Многофакторный регенератор век крем-гель 15 мл. Принципиальное отличие от аналогов - 95% натуральных компонентов!

Многофакторный регенератор век крем-гель 15 мл. Принципиальное отличие от аналогов - 95% натуральных компонентов!

В составе отсутствуют: парабены и другие химические консерванты, силиконы, парафины, парфюмерные отдушки, ГМО, продукты нефтехимии, минеральные масла и т.д.

Подобные крема выпускаются ограниченными партиями единичными фирмами (в Европе и Америке) и носят «элитарный» характер. Крем «Многофакторный Регенератор век» — это крем нового поколения для восстановления кожи, который полностью соответствует самому высокому европейскому биостандарту (суперэффективный anti-age).

В его состав вошли инновационные натуральные ингредиенты, созданные ведущими мировыми производителями косметических продуктов. Проведенные тесты показали высочайшие качество и эффективность «Многофакторного Регенератора Век».

Крем действует на все механизмы регенерации кожи, в том числе и на собственные стволовые клетки, которые располагаются в нижних слоях дермы и являются предшественниками клеток кожного покрова. Крем предназначен для разрешения таких проблем, как: морщины, тусклый цвет, дряблость, мешки под глазами, сухость кожи вокруг глаз и рта.

Крем активно противостоит старению кожи - она становится молодой и сияющей. При регулярном использовании крема уже через 3 недели морщины вокруг глаз заметно разглаживаются, улучшается цвет и структура кожи, увеличивается количество коллагеновых волокон.

В креме-геле «Многофакторный Регенератор Век» , используется только экологически чистое сырье от ведущих мировых производителей косметики, предлагающих новейшие разработки в области биотехнологий.

Крем клирвин для век. Основные причины ухудшения состояния кожи век

Многофакторный регенератор век крем-гель 15 мл. Принципиальное отличие от аналогов - 95% натуральных компонентов!

Как уже было сказано, основной причиной ухудшения состояния кожи вокруг глаз является то, что она более нежная, более тонкая и имеет куда меньшее количество сальных желез, чем остальные места. Но кроме естественных причин существуют и другие – вызванные внешними факторами. К ним относятся:

• Экология: окружающая среда в наши дни оказывает далеко не благоприятное влияние на кожу лица. Из-за этого действие негативных факторов усиливается

• Нехватка витаминов: приводит к иссушению кожи век, к появлению отечности и темных кругов под глазами

• Аллергия, которой из-за неблагоприятного воздействия окружающей среды становится подверженными все большее количество людей

• Стресс, усталость, недосыпание, долгое пребывание перед экраном компьютера и другие факторы, преследующие современного человекаМногофакторный регенератор век крем-гель 15 мл. Принципиальное отличие от аналогов - 95% натуральных компонентов! 01

• Алкоголь и курение (нарушается кровообращение, сужаются сосуды, кожа обезвоживается)

• Неправильное питание: нехватка витаминов, нарушение водного и солевого баланса, вредное воздействие на кожу жирной и острой пищи

• Нарушения в работе иммунной системы (частые болезни, постоянное состояние усталости)

• Нехватка свежего воздуха

• Неправильный подбор средств по уходу за кожей

Крем «Клирвин»® способен решить данные проблемы на любой стадии, воздействуя на кожу на клеточном уровне. Однако следует помнить, что воздействовать на возникающие проблемы следует не только при помощи регулярного применения крема, но и изменив образ жизни и систему питания.