Элитные купальники 2021. Слитные и раздельные: самые крутые купальники на лето 2021

Элитные купальники 2021. Слитные и раздельные: самые крутые купальники на лето 2021

Экзамены сданы, сессия закрыта, школа и универ остались позади… Впереди — долгожданные два месяца лета! Так давай же проведем их с пользой для своей души и тела: скорее хватай полезный перекус, лучшую подругу, стильный купальник и бегом на пляж!

А если последним ты до сих пор не обзавелась, потому что не было времени на шопинг, у меня для тебя есть несколько идей Лови список самых крутых купальников лета 2021!

Слитный купальник с глубоким вырезом

Гарантированно привлечет внимание! А фотки в таком купальнике уж точно соберут тысячи лайков. Да и загару такой фасон не помешает: все зоны, которые в повседневной жизни будут на виду, обязательно приобретут золотистый цвет на пляже :)

Купальник с высокой талией

Если испытываешь волнение по поводу своей фигуры на пляже, выбирай купальник с высокими трусиками. Во-первых, такие сейчас в тренде. Во-вторых, они идеально подтягивают животик и делают тебя просто конфеткой!

Модные бренды в купальниках. Купальники Bahama – венгерская марка, основанная 1974 году и специализирующаяся на купальниках большого размера

Бикини с завязками

Хит лета 2021! Самый «блогерский» и самый модный купальник этого сезона. Красиво обрамляет талию и помогает добиться эффекта «песочных часов» на твоей фигуре.

Слитный купальник с необычным вырезом

Мой личный фаворит! Казалось бы, ничего необычного… Но ты только посмотри, как стильно и круто смотрится на теле.

Бикини в стиле 00-х

Нестареющая классика, которая в этом сезоне вновь обрела популярность. Можно носить как показано на фото, а можно экспериментировать с завязками и по-разному крутить чашечки, как это делают знаменитости .

Купальники производители. 20 лучших брендов купальников в мире

    20 лучших брендов купальников в мире

    Пляжный отдых и вечеринки у бассейна доставляют вам столько удовольствия - одно только ощущение того, что вы собираетесь на них, захватывает. И, давайте посмотрим правде в глаза, поездка будет посвящена солнцу, бикини и линиям загара! Итак, сделай это правильно. Создание купальных костюмов - это само по себе искусство, потому что они должны быть функциональными, удерживать все на своих местах, скрывать небольшие щели и создавать красивый силуэт. Некоторые бренды специализируются на этом, и они лучше всех делают то, что они делают. Давайте посмотрим на 20 лучших брендов купальных костюмов на сегодняшний день.

    20 лучших мировых брендов купальных костюмов

    1. Купальники Hoaka

    Лучшие бренды купальных костюмов - Hoaka Swimwear

    Instagram

    Элизабет Риу основала свой бренд купальных костюмов Hoaka Swimwear, когда ей было всего 20 лет, и с самого начала он пользовался успехом. Модель из Instagram, ставшая предпринимателем, хотела преодолеть разрыв в сегменте купальных костюмов и сделать бикини прочными, прочными и неизменно симпатичными - такими, какими должно быть бикини. Вы увидите несколько привлекательных геометрических узоров и женщин, позирующих в купальниках Hoaka в реальном времени, что упрощает нам совершение покупок. Он доставляется по всему миру, и это лучшая часть, так что сходите и проверьте их.

    Ознакомьтесь с его коллекцией здесь:

    2. Нырнуть за

    Лучшие бренды купальных костюмов, за которыми стоит нырять

    Instagram

    To Dive For - это британский бренд, который осуществляет поставки по всему миру. Он занимается разработкой роскошных купальных костюмов для плавания и дайвинга. Одежда с открытыми плечами и на одно плечо до функциональной одежды для дайвинга вдохновлена «Ocean Adventures» и делает купальные костюмы элегантными, стильными и удобными.

    Ознакомьтесь с его коллекцией здесь:

    3. Коппер и цинк

    Лучшие бренды купальных костюмов - Kopper And Zinc

    Instagram

    Салли Берджесс, австралийский дизайнер, основала этот бренд, чтобы утолить свое нескончаемое желание сочетать пляжный образ жизни с инстинктивной модой. Его дизайн - это ремешки, резкие и смелые силуэты, которые подчеркивают женскую фигуру, будучи плавными и модными.

    Удобные купальники. Лучшие фирмы пляжных купальников

    Первая категория рейтинга представляет модели для ношения на пляже. Это могут быть как сдельные, так и раздельные наборы всевозможных фасонов. Лучшее сочетание цены с эстетикой, качеством, долгой ноской предлагают 4 номинанта. Это лидеры текущего года по версии ВыборЭксперта, покупателей.

    Victoria’s Secret

    Открывает рейтинг бренд, который на слуху у каждой современной девушки. Марка «Victoria’s Secret» зарегистрирована в США, пошив происходит в Шри-Ланке, Китае. Это актуальные тенденции моды, надежность и долговечность.

    Огромный штат дизайнеров, стилистов трудится над ежегодным созданием больших коллекций нижнего белья. Презентабельный внешний вид гарантируют материалы высокого качества. Декоративные детали делают комплекты эксклюзивными.

    Модельный ряд представлен во всех оттенках палитры. Особенно востребованы изделия пуш-ап для придания пышности формам, сдельные фасоны с уникальными принтами, чтобы спрятать недостатки фигуры, бандо для равномерного загара и др. Последний тренд года – вязаные комплекты.

    Достоинства:

    • Высокое качество материалов;
    • Широкая палитра;
    • Долговечность;
    • Частое обновление коллекций;
    • Узнаваемость марки;
    • Широкий разброс цен.

    Недостатки:

    • Многие купальники дорогие;
    • Риски нарваться на поделки.

    Из-за популярности марки в продаже часто встречаются копии, поделки. Важно понимать, что это премиальный сегмент с соответствующими ценами. Почти все модели женских раздельных купальников выполнены из двойной, тройной ткани.

    Intimissimi

    На второй позиции разместился популярный итальянский бренд «Intimissimi». Востребованность этого производителя в разных странах обусловлена элегантностью, богатым выбором моделей, ориентированным на разный возраст, комплекцию тела.

    Компания постоянно выпускает пляжную одежду, среди них есть отдельная линейка женских спортивных купальников. Начало старта – 2013 год. При пошиве дизайнеры задействуют плотные материи. Они надежно, но комфортно прилегают к телу.

    Каталог представлен большим списком фасонов. Популярны в текущем году слитные купальники, купить которые можно с целью коррекции фигуры, монокини с вырезами по бокам, классические бикини для стройных дам, бандо без бретелей, «Анжелика». Декором выступают принты, рюши, фурнитура.

    Достоинства:

    • Ткани устойчивы к выгоранию;
    • Ориентированность на разные возрастные группы;
    • Надежное прилегание к телу;
    • Фасоны для всех типов фигур;
    • Элегантность;
    • Цены.

    Недостатки:

    • Покупки через интернет;
    • Некоторые фасоны дорогие.

    Несмотря на то, что это молодой производитель, поставки по франшизе его ассортимента идут в разные страны. Соотношение качества со стоимостью преимущественно в балансе, редко, но встречаются завышенные ценники.

    Incanto

    На третьей позиции находится итальянский производитель, который предлагает доступные цены. Фирменные магазины находятся в странах Европы, в том числе и России. Основной упор купальников сделан на женственность, сексуальность.

    Производство – Азия, но разработкой занимаются ведущие дизайнеры Италии. Они используют материалы европейских поставщиков, гарантирующих долгую носку. Женственность изделий формируют приятные цвета, принты.

    Модельный ряд – это преимущественно раздельные наборы, бикини, халтер, бандо, классика. Если нужно подкорректировать фигуру, коллекции предлагают сдельные фасоны. Среди них есть комплекты с эффектом утяжки. Каждый сезон компания выпускает свежие расцветки от монохрома до анималистических принтов.

      Самый удобный купальник. Купальники: как правильно выбрать и какие тренды в 2022 году

      Купальники: как правильно выбрать и какие тренды в 2022 году: Pixabay

      Бикини, майо, бандо, монокини, пландж, танкини — лишь некоторые разновидности существующих купальников. Среди множества моделей важно найти идеальный крой, чтобы подчеркнуть все особенности фигуры. Elle и Vogue рассказали, какие бывают купальники, в чем их особенности и какие из них входят в тренды 2022 года.

      Типы купальников, советы по выбору

      Каждая женщина может подобрать для своей фигуры идеальный купальник. Какие есть типы купальников? Все их делят на 2 типа:

      1. Закрытые. Их еще называют слитными или сплошными. Кроме груди и бедер они прикрывают живот.
      2. Открытые или раздельные. Купальные костюмы такого типа состоят из 2 вещей — лифа и плавок. Преимуществом открытых купальников стала возможность комбинировать части костюма и создавать разные ансамбли.

      Видов купальников очень много. Как правило, их классифицируют по форме лифа. Вот самые популярные модели:

      1. Майо. Классический закрытый купальник. Для него характерно наличие пришивных бретелей и неглубокого круглого, квадратного или V-образного выреза.
      2. Пландж. Закрытый купальник с глубоким вырезом спереди и еще более глубоким сзади.
      3. Бандо. Отличительная особенность — отсутствие бретелей на лифе. Есть варианты бандо с тонкой лямкой, идущей от центра лифа и завязанной на шее.
      4. Бандини. Это разновидность модели бандо (лиф без бретелей). Отличие бандини — более длинный лиф, который может доходить почти до талии.
      5. Бикини. Самый популярный вид раздельных купальников. Его особенности — небольшие плавки (часто на завязках), узкий бюстгальтер и тонкие бретельки.
      6. Танк. Наличие цельнокроеных бретелей, которые хорошо держат грудь, — характерная особенность купальника. Раздельный танк представляет собой трусики и короткий топ.
      7. Танкини. Верх имеет вид доходящей до плавок майки на широких или узких бретелях.
      8. Бралетт — верх выглядит как топ, похож по стилю на нижнее белье.
      9. Халтер. Бретели завязываются или застегиваются на шее.
      10. Свим-дресс (платье для плавания). Характерная деталь — юбочка, присутствующая в раздельном и слитном варианте.
      11. Монокини. Что-то среднее между закрытой и раздельной моделью: он имеет глубокие вырезы по бокам, верхняя и нижняя части соединены узкой полоской ткани или декоративными элементами.

      Брендовые купальники спб. Магазин купальников ПЛЯЖИ МИРА в Санкт-Петербурге – купальники 2022, а также сезонная распродажа купальников!

      Коллекции известных брендов, стильные купальники и плавки 2022 года! 

      В магазине «ПЛЯЖИ МИРА» в любое время года большой выбор купальников: 

      • для всех членов семьи (мужская, женская, детская коллекции: плавки для мальчиков, модные купальники для девочек) 
      • по всем размерам (детские от 80 см до 170 см, взрослые с 40 по 60 размер, размеры чашек в женских купальниках от A до К) 
      • по представленным торговым маркам ( Anita, Panos Emporio, Gottex, Fantasie, Freya, Miraclesuit, Magistral, Naturana, Jolidon, Marc & Andre, Charmante, Paloma, Bahama, Rebecca, Pinkiss, Tribuna и др. ) 
      • купальники для бассейна 
      • по моделям и фасонам (более 500 вариантов: слитные, раздельные, танкини, монокини, купальники-платья, спортивные, купальники новой коллекции 2022, купальники предыдущих сезонов, купальники со скидками и многие другие) 
      • по ценам (от 450 руб. до 2000 руб. детские модели, от 590 руб. до 7000 руб. мужские, от 1500 руб. до 20000 руб. женские модели)
      • серия Mix&Match (индивидуальная комплектация размеров и фасонов), возможность купить в некоторых линиях только лиф, плавки, или топ. 

      В салонах "Пляжи Мира", покупательницы смогут купить себе яркий и модный купальник для любого вида отдыха или плавания в бассейне, а также подобрать аксессуары и вещи для всех членов семьи. В магазинах всегда устраивается сезонная распродажа прошлогодних коллекций от известных марок. На данный момент  у нас открыто три магазина по следующим адресам: Московский пр. 136, ул. Кирочная, 42, Комендантский пр.7/9. Свои вопросы о наличии и размерах вы можете уточнить прямо на сайте через обратную связь или позвонить по телефонам магазинов. Мы будем признательны, если Вы оставите отзыв или замечания относительно работы наших магазинов, сотрудников, о качестве купальника, который Вы уже приобрели, ассортименте, или иные Ваши пожелания.  

      Пляжи мира - это не просто магазин купальников, а целая сеть торговых точек, в которых можно найти гораздо больше, чем просто новый купальный костюм к новому сезону. К нам приходят целыми семьями для того, чтобы купить все необходимое для комфортного пляжного отдыха и занятий плаванием. Огромный выбор и отличное качество предлагаемых товаров – наше главное отличие от конкурентов.