Полина Гагарина продемонстрировала 3 варианта топа из платка. «Шальная улыбка усталости»: загорелая Полина Гагарина в мини пококетничала с фанатами

Полина Гагарина продемонстрировала 3 варианта топа из платка. «Шальная улыбка усталости»: загорелая Полина Гагарина в мини пококетничала с фанатами

35-летняя певица призналась, что ее «положили на лопатки». Тем не менее, Полина Гагарина снялась в ярких мини-платьях.

Поп-звезда переживает очень насыщенный период своей жизни. Наставница детского «Голоса» по завершении шоу выпустила две композиции.

«После выхода песни "Навсегда" прошло всего полтора месяца, и вот уже новая – "Вода", — рассказала Гагарина. — С такой периодичностью я еще не выпускала песен. Последние недели меня просто положили на лопатки. Но в следующем месяце выходит еще и мини-альбом».

Артистка лишь в мае смогла с дочерью Мией вырваться к морю. Финалистка «Евровидения-2015» загорела, однако теперь уже не верит, что летала на курорт . «А был ли отдых? Такое впечатление, как будто на самом деле и не было, потому что очень недолго — всего шесть дней. А потом понеслось …» — пожаловалась Полина на своем живом концерте в студии шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио».

Полина Гагарина сво. «Слава Богу, сошлись»: Полина Гагарина раскрыла правду о воссоединении с бывшим мужем

В новом интервью артистка наконец-то расставила все точки над i. Полина откровенно высказалась о близости с экс-супругом.

Не так давно в Интернете. Поводом для этого послужили фотографии, сделанные на дне рождения их дочери Мии. На снимках экс-возлюбленные улыбались и выглядели счастливыми, как будто позабыв о былых противоречиях и публичных скандалах, которые сопровождали развод в 2020 году. В интервью журналистам шоу «Русские перцы» на «Русском радио» Гагарина наконец-то решила раскрыть правду по поводу случившегося.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Полина напомнила, что на днях Мии исполнилось 6 лет. Разумеется, в такой момент оба родителя должны быть рядом. Однако певица не ожидала, что их встреча на празднике дочери вызовет подобный резонанс. Гагарина заявила, что на самом деле у Исхакова нет никаких шансов завоевать ее вновь.

«Наша фотография с Дмитрием вызвала комментарии: „Слава Богу, сошлись“. Дорогие друзья, я не из тех артистов, которые меняют свои решения. Развелись — значит развелись! Я в прекрасных отношениях и с первым бывшим мужем и со вторым. Дай Бог на этом все! Мы в прекрасных отношения, дружим, ржем. Готовы сделать все для нашей дочери», — подчеркнула звезда.

Напомним, что брак с гламурным фотографом стал для Гагариной вторым. До этого она состояла в союзе с актером Петром Кисловым, которому подарила сына (сейчас Андрею 15 лет). В одном из интервью Кислов говорил, что ни он, ни Гагарина так и не смогли наступить на горло собственной песне, поэтому брак и распался.

Полина Гагарина на митинге в москве. Полину Гагарину крупно подставили в эфире Первого канала

Очередной выпуск «Голоса» не обошелся без скандала. Певица не скрывает, что произошедшее вывело ее из себя.

Первый канал продолжает показ 11-го сезона шоу «Голос». Сейчас проходят «Нокауты», в ходе которых определятся четвертьфиналисты проекта. Между тем, съемки очередного выпуска вновь не обошлись без неприятного для Полины Гагариной происшествия. У исполнительницы отобрали сильную участницу, которая, по мнению экспертов, имеет все шансы на победу. Речь идет об исполнившей композицию «Посмотри в глаза» Людмиле Серебряковой, которая в итоге будет выступать в команде Василия Вакуленко (более известен как Баста). Было заметно, что саму Гагарину сильно расстроил такой поворот событий — не скрывая эмоций, она всплеснула руками.

Между тем, сам Баста даже не думал сочувствовать своим коллегам по жюри. Более того, после выступления своей команды он изящно поддел не только Полину Гагарину, но и Владимира Преснякова и Антона Беляева. «Коллеги, хочу напомнить, что у вас есть еще возможность хоть какую-то пользу принести» , — заявил Вакуленко, намекая на то, что его коллеги по жюри могут спасти одного из выбывших. И здесь Гагариной вновь не повезло. Она хотела переменить к себе Ирину Сыщикову (та блистательно исполнила песню «Euphoria»), однако та выбрала Антона Беляева. А вот Анастасию Демидову, которая также выступала у Басты, никто не спас.

Добавим, что до этого Полину Гагарину уже подставляли на Первом канале: в какой-то момент. Певица крайне нервно восприняла случившееся, начав кричать и что есть силы бить по стойке. По ее мнению, поступить подобным образом могла только «собака».

Полина Гагарина санкции. "Я не понимаю, как Полина продала свой голос": в Гагариной разочаровались даже те, кто с ней работал

Полина Гагарина на протяжении всей своей карьеры пыталась держать лицо и не запятнать репутацию, поэтому за ней не тянулся скандальный шлейф – голосистая мама двоих детей всегда восхищала своим трудолюбием и профессионализмом. Однако одним единственным поступком она перечеркнула все свои достижения за 20 лет музыкальной карьеры.

Победа на «Фабрике звезд», трогательное участие в «Евровидении», поездка на популярный музыкальный конкурс в Китай, забота о юных звездах в шоу «Голос. Дети»… Для многих все это отныне уже неважно, ведь 18 марта Гагарина поддержала войну, которая сейчас происходит в Украине. Именно в тот день в Москве прошел концерт российских артистов «в честь воссоединения Крыма и России». Среди явных приверженцев режима Путина - Олега Газманова, Тимати, «Любэ», Владимира Машкова и других - на сцене вдруг появилась Полина Гагарина…

И если раньше «Кукушка» Виктора Цоя в исполнении Гагариной вызывала восхищение, то сейчас, в лучшем случае, недоумение. Ведь именно эта песня стала саундтреком фильма «Битва за Севастополь» об украинке-снайпере, которая боролась с фашизмом. Поклонники группы «Кино» в социальных сетях написали, что певица оскорбила достоинство Цоя, исполнив его песню на концерте, прославляющем агрессора Владимира Путина и его армию, которая сейчас воюет на территории Украины. Фанаты Цоя (да и не только они) отметили, что выступление Гагариной и других звезд на этом концерте - это пир во время чумы. «Я плачу каждый день этой войны. Разбиты все идеалы. Но такой плевок в душу впервые! С песней Цоя за войну? Что она думает? Нет слов!», - возмущаются зрители.

Глубоко разочаровался в певице и украинский клипмейкер Алан Бадоев, который еще недавно сотрудничал с Гагариной. Но после такого их пути явно больше не сойдутся. «Я не понимаю, как Полина отдала и продала свой голос. Я не понимаю, для меня это шок, потому что, честно скажу, я очень уважал этого артиста, талант этого артиста. Но как я уже говорил, каждый голос «за», особенно такой громкий, он отождествлен у меня с каждой пулей, которая сейчас убивает мариупольцев, каждой бомбой, которые уже долетают в Киев. Для меня это трагедия. Я надеюсь, что для Полины это тоже будет трагедия всей ее жизни», - высказался Бадоев.

Полина Гагарина санкции. Я не понимаю, как Полина продала свой голос: в Гагариной разочаровались даже те, кто с ней работал

Фото: Instagram

Украинская телеведущая и модель Катя Осадчая, мама троих детей, тоже упрекнула Гагарину за то, что та поддерживает военную политику Кремля. Ведущая призналась, что в ее голове не укладывается, как мать может поддерживать убийство детей. Концерт в Лужниках Осадчая назвала достойным продолжением политики Гитлера - он наверняка в аду радуется злодеяниям лидера Кремля. «Мама двоих детей. И они живы, в отличие от 109 детей Украины. Рыдаю от злобы и невозможности лично сказать Полине Гагариной, что я думаю», - написала Осадчая, обращаясь к певице.

Полина Гагарина санкции. Я не понимаю, как Полина продала свой голос: в Гагариной разочаровались даже те, кто с ней работал

Полина Гагарина санкции. Я не понимаю, как Полина продала свой голос: в Гагариной разочаровались даже те, кто с ней работал