Животное любимое и характер. Характер по любимому животному

Животное любимое и характер. Характер по любимому животному

    Alex_Horse :

    Результаты теста:
    Лошадь
    Лошади — священные существа, и любовь к ним понятна. Даже стоя рядом с лошадью, ощущаешь огромную силу и мощь этого исполинского животного и вместе с тем поражаешься его грации и мягкости. Минуты, проведенные рядом с лошадью, навсегда остаются в душе. Любовь к этому животному показывает, что вы свободолюбивый, представительный и успешный человек. Вы отзывчивы, чисты, справедливы. Вы мчите к мечте, переступая трудности одну за другой.

    Обожаю лошадей

    ❄ℍ€ӟÄЂŸдĶÄ❄ | Happy New Year! :

    Бабочка
    Бабочка символизирует бессмертие души, воскрешение, способность к трансформации и перерождению. Это небесное существо начинает цикл жизни гусеницей, возрождаясь в образе бабочки. Любовь к бабочкам указывает на веру, любовь и надежду. Вы не боитесь перемен, вы умеете ими наслаждаться. А изобильная Вселенная очень это ценит и постоянно дает о себе знать. В вашей жизни постоянно происходят удивительные изменения, о которых вы порой даже не догадываетесь.

    +3)

    Rachel Gardner :

    Волк
    Волк — символ свободы, бесстрашия, чистоты. Духовная связь с волком говорит о вас как о человеке чести. Вы самостоятельны, уверены в себе, целеустремленны. В любой схватке вы боретесь до победы, как ваше тотемное животное. Волк никогда не выберет поражение, даже находясь в смертельной опасности. Это говорит о большой храбрости. В своих интересах вы используете всевозможные варианты, никогда не выпуская удачу из рук.
    3+

    ✦Ŧꂦꋪꍟᐯꍟꋪ ꀸꍏꈤꉓꀤꈤꁅ✦ :

    Змея
    Многие относятся к змеям пренебрежительно, хотя они символизируют собой мудрость, живучесть, бессмертие, целительные силы, плодородие и домашний очаг. К тому же змеи искусные хищники. Змеи встречаются во многих священных апокрифах, о них пишут с древних времен, отводя им не последнее место в духовном мире. Змея — это энергия, творение, внимательность. Ваша любовь к змеям говорит о том, что вы можете адаптироваться в любых условиях. Вы не держите печаль и отпускаете обиды. Вы изворотливы и всегда добиваетесь своего, порой хитрым и легким путем. У вас усиленная интуиция и способность отличать врагов от друзей.
    Сущая правда, змея моё любимое животное и по характеру очень совпадает,однозначно +3 за хороший результат и оформление теста,за старания!

    :

    Олень
    Олень — Солнце, восход жизни, свет, духовность, созидание, чистота. Это удивительные животные, чьи рога в мифологии олицетворяют Древо Жизни и Древо Познания. Восхищение оленем показывает, что вы обладаете добротой, любовью, спокойствием и бескорыстием. Вы умеете контролировать свои эмоции и обладаете способностью слышать. Вы не страшитесь ничего, поскольку хорошо понимаете, как устроен этот мир. Вы созидаете и помогаете прийти к этому остальным людям.
    — — —
    Очень точный тест+3

    鳥Cuddlies鳥 :

    О, братан Торь! За это можно поставить +3. Но я расскажу своё мнение.

Характер человека по любви к животным. Как определить характер человека по его отношению к животным?

Всем известно, что можно сделать заключения о характере человека, видя его домашнего любимца. Но не все знают, что и антипатия к разным видам животных, тоже имеет значение.

 

Кошка. Почему мы любим кошек?

 Характер человека по любви к животным. Как определить характер человека по его отношению к животным? Кошки это символ независимости и женственности. Женщина зачастую представляет себя грациозной, загадочной, томной, пушистой и слегка хищной кошкой. Кошка, для ее владелицы, самый лучший друг, можно сказать – это второе «я» хозяйки. Поэтому, если человеку не симпатична кошка, то соответственно неприятна и ее владелица.

 

  Женщины, которые, свободно сочетают в своем характере качества мужского и женского полов, в основном предпочитают заводить кошек. Эти дамы умны и красивы, расторопны и женственны, миловидны, работоспособны и настойчиво достигают своих целей. Женщины незамужние или старые девы отдают кошке любовь к не родившемуся ребенку. Кошке также нужна нежность, ласка и забота. Это капризное и игривое животное, практически, как ребенок. Такие одинокие женщины с недоверием относятся к противоположному полу и редко вступают в сексуальные отношения.

 Характер человека по любви к животным. Как определить характер человека по его отношению к животным? Детям нравятся кошки, так как те напоминают им маму (генетически отложившийся в памяти образ). Нечто мягкое, теплое, сладко мурлыкающе. Мужчины, любящие кошек, считают, что женщина имеет право на независимость. Ну а мужчина – холостяк, у которого дома кошка, вполне независимый человек, не стремящийся к узам брака. Хотя у него может быть близкая женщина.

 

Кто не жалует кошек?

 

Характер человека по любви к животным. Как определить характер человека по его отношению к животным?  Ненависть ко всем женщинам – это ненависть к кошкам. В психологии есть даже такой термин – кошкофобия. Страдают этим обычно «большие классные мужчины», которые находятся в постоянной борьбе с гомосексуальными наклонностями. Женщина их не возбуждает, и даже живя с ней, они в ужасе от кошек. Таким мужчинам желательно обратиться к психологу, который выяснит причину его страхов. И тогда прекратиться боязнь кошек. Если женщина не признает кошек, значит, она просто боится показаться независимой.

Собака. Почему мы любим собак?

 Характер человека по любви к животным. Как определить характер человека по его отношению к животным? Для женщины, собственная собака, представляется как бы образом мужчины. По породе собаки можно определить, что именно в мужчине ценит ее хозяйка. Овчарка – нужна защита и поддержка. Французский бульдог – надежность, преданность, солидность и юмор. Доберман – женщина с железной силой воли. Маленькая, трусливая, кусающаяся собака – женщина завышает свои требования к мужчинам. Они, как правило, несчастливы в браке.

 

  Мужчина подбирает породу собаки по своему характеру. Поэтому, смирный с виду мужчина, гуляющий с бультерьером, в душе агрессивен. Те, которым нравятся колли, беззащитны и сентиментальны, но в критических ситуациях готовы всех защищать .Мужчина, который завел ротвейлера, обладает раздражительным характером, любит одиночество и одомашнивается и приручается довольно трудно. Практически все «собачники» стараются контролировать жизнь своих близких и не признают их независимость.

 Характер человека по любви к животным. Как определить характер человека по его отношению к животным?

  Для детей собака друг и защитник. Если ребенок стремится иметь собаку, значит, в душе он одинок и боится окружаемого мира, но иногда это просто желание иметь веселого мохнатого друга.

Кто же не любит собак?

 

  Многие люди считают, что только жестокие и злые люди не переносят собак, но это мнение не всегда верно. Многие просто их боятся чисто подсознательно. Дружбу предпочитают искать среди людей. И искренне не понимают, зачем кому то нужен этот одомашненный хищник. Многие люди просто не желают, кого- то дрессировать и становиться хозяином, да и сами не хотят становиться заложниками домашних питомцев. В любом случае выбор всегда за Вами.

Животные по характеру человека. Повадки животных в чем-то напоминают человеческие. Некоторые люди, по своей натуре, напоминают домашних и ласковых кошек. Другим свойственная преданность и дружелюбность собак.

Более яркие личности сравнимы с хищниками и экзотическими представителями животного мира. Согласно этим сравнениям можно сделать вывод, что люди и животные все же имеют общие черты характера. Чтобы определить на какое животное соответствует вашему характеру, необходимо обратить за помощью к астрологии.

Животные по характеру человека. Повадки животных в чем-то напоминают человеческие. Некоторые люди, по своей натуре, напоминают домашних и ласковых кошек. Другим свойственная преданность и дружелюбность собак.

Овен — тигр
Неудивительно, что представитель огненной стихии имеет много общего с таким опасным хищником. Большинство людей думают, что тигры — это всего лишь опасные животные, столкновение с которыми не приведет к приятным последствиям. Несмотря на это, тигр обладает такими удивительными качествами как изящество и величие, в чем Овны очень похожи на них. Представители этого Знака Зодиака умеют наслаждаться жизнью и готовы браться за любую возможность, которая поможет им добиться заветных целей. Как и тигры, Овны заботятся о тех, кого они любят. Они никогда не дадут в обиду своих близких и уж точно не потерпят, если кто-то нибудь пожелает навредить их окружению. Не стоит забывать, что Тигр относится к числу хищников, и тот, кто захочет бросит ему вызов, не останется безнаказанным .
Телец — медведь
С одной стороны, медведи — это опасные хищники и хозяева леса, с другой, они достаточно милые животные и любители мёда. Сложно сказать, что медведь представляет из себя на самом деле, именно в этом Тельцы очень похожи на них. Представители этого Знака Зодиака любят уединение и спокойствие. Им нравится проводить время в кругу семьи или наедине с собой, занимаясь любимым занятием. Они совершенно не любят суету и стараются как можно меньше времени проводить в шумных компаниях.
Медведи не любят, когда посторонние вторгаются в их личную жизнь, и готовы растерзать каждого, кто нарушает их личное пространство. Как и Тельцы, они всегда готовы защитить свою семью от недоброжелателей, а если враги постараются навредить их близким, то беды не миновать.

Вспыльчивые животные. 8 немного жутких фактов о животных, которых все привыкли считать милашками

Вспыльчивые животные. 8 немного жутких фактов о животных, которых все привыкли считать милашками

    Ребята, мы вкладываем душу в AdMe.ru. Cпасибо за то,
    что открываете эту красоту. Спасибо за вдохновение и мурашки.
    Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте

    Еще в школе нам рассказывали, что опасных животных природа наделяет ядовитым окрасом и свирепым видом, поэтому часто люди теряют бдительность рядом с милой звериной мордочкой. Но даже под самой доброй маской может скрываться безжалостный манипулятор, бессердечный вымогатель и даже маньяк. Из статьи вы узнаете о главных пороках представителей животного мира, в которых никто не разглядел бы злодеев.

    AdMe.ru предупреждает, что после прочитанной информации ваши представления о животных не будут прежними.

    Коалы

    • У  коал не только самый маленький мозг по отношению к телу среди млекопитающих, но еще и абсолютно гладкий. Из-за такой особенности этот зверь не отличается интеллектом. Например, он не распознает как пищу сорванные листья эвкалипта и может умереть от голода, даже если перед ним будет гора еды.
    • Считается, что причиной гладкого мозга стало пристрастие к эвкалипту — это очень токсичное растение, в котором почти нет питательной ценности. Такая диета сделала из коал асоциальных животных, которые спят по 20 часов в сутки.
    • Несмотря на милый вид, у коал скверный характер — самцы жестоко обращаются с самками. Но и к другим видам они не проявляют терпимости. Например, коалы часто попадают в опасные ситуации по собственной глупости и люди, которые решаются помочь этим зверюшкам, часто получают увечья от их острых когтей.
    • Почему же эти животные до сих пор не вымерли? Коалы являются охраняемым видом, а в дикой природе у них нет конкурентов за еду — никто, кроме них, не ест токсичный эвкалипт. Также у этих животных есть природный «шлем» — мозг занимает только 61 % полости черепа, а все остальное — спинномозговая жидкость, которая действует как амортизатор при падении и защищает от травм.