Теща телец зять телец. Если Ваш зять по гороскопу ........

Содержание
  1. Теща телец зять телец. Если Ваш зять по гороскопу ........
  2. Свекровь по знаку Зодиака. Невесткам на заметку: лучшие и худшие свекрови по знакам Зодиака
  3. Сибкрай знаки Зодиака. Как любить Скорпиона
  4. Свекровь Скорпион. Свекровь и теща Скорпион
  5. Зять водолей. Гороскоп для зятя: как найти общий язык с тёщей по знаку Зодиака
  6. Гороскоп на 24 июля 2022 года
  7. Знаки Зодиака психи. Рак, Близнецы и не только: знаки Зодиака, среди которых чаще всего рождаются психи

Теща телец зять телец. Если Ваш зять по гороскопу ........

    Конфликт между тещей и зятем – классика семейного жанра. Астрологи солидарны с психологами, что данное противостояние вполне естественно, а его причина кроется в отношениях изначально. И матери дочерей, и их мужья, подсознательно воспринимают друг друга как соперника, претендующего на исключительную любовь и внимание дорогого человека. Но кое-какие особенности все-таки заложены в гороскопе и связаны с характеристикой Знака Зодиака мужчины.
    Овен
    Отношения между тещей и зятем-Овном похожи на те, о которых рассказывают в анекдотах. Сначала они даже подружатся и будут друг друга нахваливать. Но затем белая полоса сменяется темной и наоборот. В ответ на критику тещи зять-Овен может нахамить ненароком или проявить бестактность, напомнив ей о ее возрасте и т.п. Дело в том, что зять-Овен изначально воспринимает тещу как враждебное существо, как источник обид, ссор и конфликтов. Хорошо, если теща Овна проживает за сотню километров от молодой семьи…
    Во-вторых, Овен – довольно властный мужчина, однозначно доминирующий в супружеском союзе. Поэтому теща-генерал ему не нужна.
    Телец
    Взаимопонимание между тещей и зятем-Тельцом могут налаживаться очень медленно. Общаться он предпочитает редко и только по делу. К советам, а тем более, указаниям и требованиям тещи Телец остается глух, по принципу «А Васька слушает, да ест». И выражает заинтересованность, только если от нее что-то зависит. Например, она оказывает материальную поддержку молодой семье. В целом финансовый статус тещи решает многое.

Свекровь по знаку Зодиака. Невесткам на заметку: лучшие и худшие свекрови по знакам Зодиака

Самая чуткая, нежная и заботливая — свекровь, рожденная под знаком Весы . Она всегда готова прийти на помощь, при этом не будет совать свой нос в отношения молодой пары. Природа наделила Весов тактичностью, умом и добротой. Поэтому они становятся прекрасными мамами и беспроблемными свекровями.

Веселая, жизнерадостная, активная свекровь- Стрелец не даст вам соскучиться. Она всегда готова к приключениям и новым впечатлениям, поэтому с ней можно посещать разные интересные места и смело брать ее с собой в отпуск . Но Стрельцы не только веселы и легкомысленны, они еще и способны на глубокие философские рассуждения.

Доброта этой женщины просто не знает границ. Свекровь, рожденная под знаком Рыбы , — это чувствительная и эмоциональная натура. Ей можно доверить свои самые сокровенные переживания, и она всегда поддержит и поможет. А может, и подскажет оригинальную идею для сюрприза мужу, ведь женщины-Рыбы очень романтичные.

Если вам посчастливилось стать невесткой Рака , то вы всегда будете окружены любовью и поддержкой. Свекровь-Рак относится к жене своего сына, как к родной дочери. Представительницы этого знака способы как проявить сострадание, так и подставить сильное плечо в трудную минуту. У них отлично развита интуиция, и они очень любят детей.

Но будьте аккуратнее со свекровью-Раком — она может увлекаться гиперопекой, и диктовать вам с мужем, как воспитывать детей.

2 знака Зодиака, которые добавят сложностей

Властная, бесцеремонная и местами деспотичная — это женщина- Овен . Она та самая свекровь, которая может изводить невесток бесконечными упреками, открыто критиковать и высказывать в лоб нелицеприятные вещи.

Если вы захотите возразить и высказать свою точку зрения, то остается вам только посочувствовать: переспорить Овна все равно невозможно.

Лучше постараться наладить с ней отношения. Тогда у вас есть шанс войти в доверие и смягчить напор мамы мужа. Если свекровь-Овен будет настроена доброжелательно, то она будет с удовольствием нянчится с внуками и даже предложит забрать их на лето.

Свекровь- Скорпион , напротив, никогда не будет совать свой нос в ваши семейные дела. Она достаточно деликатна и не нарушит чужие границы. При этом Скорпионы отличаются переменчивым нравом, от которого страдают близкие. Если вы имели неосторожность задеть маму мужа словом или делом, то она затаит обиду надолго. И вы узнаете об этом, только когда на вас внезапно обрушатся претензии.

Помириться будет нелегко . Поскольку Скорпионы не особенно разговорчивы, построить конструктивный диалог не получится.

Все же, представительницы знака Скорпион достаточно отходчивые, поэтому шансы заполучить благосклонность свекрови все же остаются. Но если вы живете с ней под одной крышей, то конфликтов не избежать. Поэтому астрологи рекомендуют держать свекровь-Скорпиона на расстоянии.

Сибкрай знаки Зодиака. Как любить Скорпиона

Меня никто не любит, говорит Скорпион, и идет ложиться ничком на диван. В ничке он думает горестные подробные думы — почему не любят, за что не любят, как именно не любят. Пожалуйста, те, кто любит Скорпиона, запомните — если он говорит, что его неудачно подстригли, не надо говорить — «ничего, отрастет». Скорпион начинает горевать так, что сердце разрывается. А почему? Потому что Скорпиону понятно, что вы, его любовь, допускаете мысль о том, что в этой прическе/лысине он страшный.

Страшный прямо здесь и сейчас. Так, если вы хотите и дальше любить Скорпиона, надо говорить: тебя не могут неудачно подстричь! Ты самый красивый! Всегда. Среди всех. Самый лучший. И упаси господь вас сказать – «я тебя люблю хоть каким». Вы что!! Скорпион не бывает «хоть каким»! Зато вот знаете, если Скорпион уверен, что его любят, то лучше знака не найти. Он на все способен и делает все лучше всех. Он требователен к себе и к вам. И если вы откликнитесь на его требования, то вместе вы составите весьма могучий союз, которому сам черт не страшен. И, пожалуйста, девочка ваш Скорпион или мальчик, знайте — ему очень важно, как вы выглядите. В вас должна быть внешняя и внутренняя дисциплина, и даже не надейтесь, что прокатят отмазки в стиле «и так сойдет».

Пожалуйста, пожалуйста, молчите с ними во время близости, просто делайте с ним то, что хотите и не бойтесь его сопротивления. Скорпионы устают быть всегда самыми сильными. А потом загляните ему в глаза и увидите, насколько он может быть счастливым и насколько щедрым. Это самый щедрый, во всех смыслах, знак Зодиака. Щедрый на эмоции, на благодарность, на внимание, на нежность.

Свекровь Скорпион. Свекровь и теща Скорпион

Итак, с чего бы мне начать? Женщина-Скорпион по натуре своей довольно неплоха, но она захочет узнать все.

Говоря «все», я имею в виду действительно все, вплоть до выбранного вами способа контрацепции.

Она спокойно станет обсуждать вашу сексуальную жизнь с посторонними.

Этот знак обладает странной особенностью: говоря о сексе, она будет говорить обо всем, что с ним связано.

В противном случае она вообще не станет об этом упоминать. Она — не ханжа, и не следует ожидать от нее поведения святой.

Она ценит свое положение матери и всеми силами стремится исполнять свою роль правильно.

Сомнения в том, что она правильно воспитала своих детей, уязвляют ее в самое сердце. Она никогда не удовлетворена тем, что делает для вашего супруга.

А успехи и неудачи собственного ребенка она воспринимает как нечто личное.

Может быть, ее сыночек не получил повышения в прошлом месяце из-за того, что он в детстве не слишком часто посещал математический кружок, чему она потворствовала.

Порой такая женщина начинает грубо вмешиваться в вашу жизнь и постоянно капает вам на мозги.

Но иногда она исчезает на несколько недель, а то и месяцев. Это означает, что она полностью исчерпала свою энергию и просто не может вмешаться, как бы ни пыталась.

Если вы не станете рассказывать ей о том, что происходит в вашей жизни, она все равно докопается, а вы будете выглядеть глупо.

Если вы попросите ее посидеть с детьми или присмотреть за домом в ваше отсутствие, готовьтесь к тому, что она перероет весь дом, забравшись в самые дальние уголки. Но читать ваш дневник такая женщина не станет.

У нее есть принципы, которыми она не поступается, даже если из-за них может лишиться возможности узнать что-то интересное.

Впрочем, ей нет необходимости читать написанное. Она уже провела собственное расследование.

И тогда она скажет вам, как следует поступать, и сделает это столь блистательно, что вы подумаете, что это вы сами просили у нее совета и должны быть за него благодарны.

Если вы организуете вечеринку или свадьбу, убедитесь, что основательно запаслись финансами.

Ваша теща или свекровь заставит вас пригласить всех ее друзей, настаивая на том, что это и ваши друзья тоже, даже если вы никогда и в глаза не видели половины этих людей.

Не считайте ее скупой. Она не такая. Она отдаст вам последнее пенни, если вы будете в этом нуждаться.

Но любую просьбу о помощи она воспринимает как знак того, что вы не в состоянии жить самостоятельно.

Такая женщина отлично ладит с детьми. Она обязательно подружится с вашими друзьями.

Она не слишком быстро устанавливает контакт с зятем или невесткой, поскольку всегда предпочитает отношения, установленные по ее собственному, а не чужому выбору.

Она никогда не забывает о хороших манерах. На кухне она правит железной рукой и обязательно захочет научить вас готовить то блюдо, которое особенно нравится ее чаду.

Если вы надеетесь, что с возрастом она утихомирится, вас ждет глубокое разочарование.

Еще в сорок она усвоила, что жизнь создана для того, чтобы жить, и активно воплощает в жизнь свое убеждение.

Ее легче уговорить отправиться в отпуск в Таиланд, чем провести его на Канарах. Ее тянет на приключения и развлечения.

С ней всегда интересно, и ваши дети ее обожают. Порой она действует вам на нервы, но без нее становится скучно. Не обижайтесь на эту замечательную женщину!

Зять водолей. Гороскоп для зятя: как найти общий язык с тёщей по знаку Зодиака

Женщина, которая родила и вырастила дочь, рано или поздно станет тёщей. Чтобы знать подход к тёще, зятю необходимо изучить её характеристику, согласно знаку Зодиака. Дата рождения может подсказать, насколько быстро получится найти общий язык с матерью жены.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Зятю повезёт, если у него будет тёща-Овен. Эта женщина не зацикливается на личной жизни дочери и её мужа. Если нужно, она защитит свою дочь и примет её сторону. В гости тёща будет приходить регулярно, однако навязываться или жить вместе с детьми не станет.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тёща смотрит сквозь пальцы на семейную жизнь дочери. Она никогда не будет давать своих советов и внезапно приходить в гости без звонка. Тёща-Телец всегда выручит материально. Но если зять будет сидеть на шее у её дочери, тёща будет тратить деньги только на неё и внуков.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Эта тёща будет подругой зятю. Она любит поговорить по душам, всегда открыта для общения и в курсе всех событий. Если зять не готов слушать её болтовню – тёща быстро ему наскучит. Тёща-Близнецы прекрасно ладит с внуками, но не умеет хранить их тайны.

Рак (22 июня — 22 июля)

Тёща-Рак очень спокойная и миролюбивая женщина. Она всегда готова помочь дочери, приготовить обед для зятя и убраться в квартире. Но такую тёщу легко обидеть. Она может дуть губы по малейшему поводу, а зять даже не будет знать, что он сделал не так. Положительная сторона тёщи-Рака – она не скажет ничего плохого о зяте за его спиной.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львица в качестве тёщи – тот ещё подарочек. Она будет требовать от зятя поклонения, подарков, комплиментов. Если с мужем дочери у неё сложатся прекрасные отношения, она будет на стороне зятя и не станет плести против него интриги. В семейные разборки тёща не вмешивается.

Дева (23 августа — 22 сентября)

С тёщей-Девой лучше не жить вместе. Если нет собственной квартиры, лучше снимать жилплощадь, нежели делить её с тёщей, которая везде суёт свой нос. Она всех критикует, находит промахи и недостатки, придирчива до невозможности, ей всё нужно знать. Тёща любит сплетничать и выносить сор из избы. Она обсуждает своего зятя с подругами и коллегами по работе. Благодаря такой «маме» очень часто распадаются браки.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы – это мировая тёща, которая решит все семейные конфликты и примет нейтральную позицию. С ней можно найти общий язык и жить вместе под одной крышей. Эта женщина очень дипломатичная и может стать хорошим другом для мужа дочери.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпион хорошо присматривается к зятю. Тёща знает все достоинства и недостатки супруга дочери. Она всегда начеку и следит за тем, чтобы зять был прекрасным мужем для её дочери. Если зять плохо исполняет свои обязанности, в лице тёщи он может обрести врага.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Тёща-Стрелец уважительно относится к молодой семье и требует такого же отношения к себе. Тёща любит давать советы, которые необходимо выслушать, но необязательно выполнять. Следить за этим никто не станет.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги даже не претендуют жить под одной крышей с зятем и дочерью. Ей всё равно, как относится к ней зять и какие чувства питает. Она не вмешивается в семью дочери, не даёт советов, не терроризирует вопросами. Тёща-Козерог окажет посильную помощь при необходимости.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Тёщи-Водолеи воспринимают мужа дочери как собственного сына, всегда доброжелательно принимают в семью. Давать советы и помогать семье станет в том случае, если её об этом попросят. Такая тёща не прочь уделить время себе, пригласить домой подруг, болтать по телефону. Жить с ней под одной крышей немного суетно.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы полностью посвящают себя детям и внукам. Они готовят, стирают, делают уроки, воспитывают. Всё это Рыбы делают довольно корректно. Если молодые поссорились, Тёща-Рыба будет слёзно умолять их помириться и не делать глупостей. Это добрая и нежная бабушка, «золотая» тёща.

Гороскоп на 24 июля 2022 года

24 июля не стоит полагаться на свои эмоции и интуицию — сегодня все чувства слишком обострены, а потому могут вас подвести. Попробуйте отбросить от себя страхи, сомнения и панику, и рассуждать, руководствуясь трезвым разумом. Вечером ожидается прилив сил и энергии, поэтому вам необходимо заранее найти сферу ее применения. В противном случае, выплеск энергии и эмоций рискует обрушиться на ваших близких.

Благоприятный день для общения. Если вы умеете ладить с людьми и способны заинтересовать окружающих своими идеями, то наверняка сможете добиться успехов. Возможны неожиданные удачные совпадения, подарки и приятные сюрпризы. Решения нужно принимать быстро; те, кто привык подолгу размышлять над любым вопросом, рискуют упустить свой шанс. Будет возможность решить финансовые вопросы, в том числе очень важные и для вас, и для ваших близких. Можно делать покупки: вы сделаете правильный выбор, приобретете отличные вещи.

Наберитесь терпения. В этот день едва ли удастся достичь нужных результатов быстро; умение спокойно ждать благоприятного момента очень пригодится. Придется отложить дела, за которые вы планировали взяться, перенести назначенные встречи. Не стоит огорчаться из-за этого: отсрочка окажется неожиданно полезной. Вторая половина дня хорошо подходит для учебы. Вы легко усваиваете важную информацию, запоминаете все, что хотя бы теоретически может пригодиться. У некоторых мужчин появятся отличные идеи, касающиеся работы и бизнеса.

Знаки Зодиака психи. Рак, Близнецы и не только: знаки Зодиака, среди которых чаще всего рождаются психи

Знаки Зодиака психи. Рак, Близнецы и не только: знаки Зодиака, среди которых чаще всего рождаются психи

Астрологи назвали знаки с самой нестабильной психикой.

Свои причуды есть у каждого человека - кто-то не выходит из дома, не совершив определенный защитный ритуал, кто-то обожает фильмы про маньяков, третьи боятся цифры “13” и на протяжении всей жизни избегают ее. Однако все это милые мелочи по сравнению с тем, как ведут себя некоторые знаки зодиака - глядя на них, окружающие то и дело думают: “Вот ведь псих”. Астрологи рассказали, под какими созвездиями появляются на свет эмоционально нестабильные люди.

Овен

С представителями огненного знака нужно держать ухо востро. Только что Овен был в самом доброжелательном расположении духа, а спустя пять минут кричит так. что стекла дрожат и обвиняет всех вокруг во всех смертных грехах. Самое интересное, что импульсивный и взрывной уроженец знака очень скоро успокаивается и снова становится самым любезным человеком на земле, а вот окружающие еще долго не могут прийти в себя после устроенного им шоу.

Поэтому в гороскопе за Овном прочно закрепилась репутация психа.

Близнецы

Помните Билли Миллигана, человека, в котором существовало множество личностей? По словам астрологов, в некоторой степени такой же особенностью наделены большинство представителей воздушного знака.

Именно поэтому Близнецы порой ведут себя так непонятно и странно: сегодня они фанаты рока, а завтра слышать не могут гитарные риффы, сейчас они с удовольствием общаются с человеком, а через пять минут исчезают и больше никогда не возвращаются.

Умом уроженцев этого знака точно не понять.

Рак

Чувствительные Раки доставляют немало проблем не только самим себе, но и окружающим. Задеть уроженцев водного знака способна любая мелочь, даже та, что не имеет к ним никакого прямого отношения. Родственники, друзья и возлюбленные Рака частенько устают от его эмоциональности и ранимости. Ведь представителю знака недостаточно просто пожаловаться окружающим на неприятность, ему необходимо собрать вокруг себя целую толпу сочувствующих.

Скорпион

Чаще всего Скорпионов причисляют к зодиакальным психам из-за их патологической ревности. Уроженцы водного знака ревнуют свою вторую половинку буквально к каждому столбу и устраивают эмоциональные сцены на глазах у всех присутствующих.

Возможно, кому-то такое поведение Скорпиона даже покажется романтичным, однако его партнер вряд ли с этим согласится - постоянно доказывать, что ты не думаешь о вон том симпатичном бармене или модели с обложки журнала, ужасно утомительно.