Как влияет на судьбу человека татуировка. Влияние татуировки на характер, возможности и судьбу человека

Как влияет на судьбу человека татуировка. Влияние татуировки на характер, возможности и судьбу человека

Если говорить о том, какие цели преследовали представители древних племен, нанося те или иные рисунки на свое тело, то очень многое зависело от места, рисунка и цвета его нанесения.

Татуировка чаще могла демонстрировать определенный статус своего владельца, независимо от того, на чьем теле она была нанесена – на теле вельможи, воина или простолюдина. Безусловно, все они отличались как сюжетом, так и качеством отображения того замысла, который вкладывал в рисунок хозяин или автор.

Считалось (и считается до сих пор) что при помощи татуировки человек пытается отразить свои внутренние стремления в том виде и в той форме, которая кажется для него приемлемой или наиболее доступной. То есть по сути на татуировку возложен психологический аспект влияния на общество. Но не смотря на обилие психологических факторов влияния, татуировка, как за счет психологического аспекта, так и за счет знакового влияния символа (или символов) остается объектом неоднозначным по своей природе.

Любое действие порождает противодействие. Об этом слышали, про это читали, и действие под названием нанесение татуировки не является исключением.
Давайте прежде всего ответим на вопрос: А зачем она нужна, татуировка? Если оставить в наших рассуждениях слово «нужна», то конечно, она не является чем-то необходимым, важным, но, тем не менее, существуя как некий культурный факт, она несет в себе массу информации, которую может почерпнуть о носителе татуировки тот, кто знает ее смысл, и тот, кто собирается ее наносить. Ведь по сути, тот, кто хочет ее сделать, преследует определенную цель. В большинстве случаев эта цель описывается психологическими и поведенческими мотивациями. Она, как кажется, дает свободу, самовыражение и т.д. Но на самом деле все несколько глубже. И первая мотивация, первый глоток, который дает тату, плавно переходит на более глубинные слои влияния, оказывая непосредственное участие в жизни человека.

Начнем с больших пластов и больших слоев понимания, которые позволят вам сориентироваться в скрытых процессах татуировок и их влияния на жизнь человека.

Место (часть тела) нанесения татуировки и его влияние

Итак. Татуировки бывают двух видов: видимые, нанесенные на открытые части тела, такие как кисти рук, лицо и шею, и скрытые, нанесенные на остальные части тела.
Но летом видно гораздо больше частей тела, скажите вы, и то что зимой скрыто, летом видно. Почти верно, но в действительности в своих выводах мы опираемся не столько на сезонность, сколько на некие общественные правила и нормы, согласно которым прослеживается очень большое количество влияний тату.
Видимые татуировки ставят перед собой две цели. Они достигаются совместно, независимо от того, преследует ли их хозяин, или нет. Первая цель – общественная корректива. Человек, посредством определенного символа или рисунка, изменяет отношение к себе со стороны общества. Вторая – изменение своего поведения, своего самовыражения по отношению к этому обществу. Под обществом понимаются все, без разбора.
Скрытые – цель таких татуировок, оказание влияние на узкий круг людей. С теми, кто радом и с теми, кто может быть рядом. Человек, в первую очередь, корректирует таким образом свое поведение и выражение своих поступков по отношению к родным, близким и знакомым.
Причем это совершенно не значит, что человек, нанося татуировку на скрытые части тела в действительности подразумевается прямое влияние рисунка на круг избранных, но его настрой и его отношение, безусловно, будут изменены им самим.

Как смена фамилии влияет на судьбу женщины. Нумерология - смена фамилии, влияние на судьбу

Дата рождения, имя, отчество и фамилия с точки зрения метафизики, является первым фактором, закладывающим основные черты характера. Нумерология даты рождения (значения дня, месяца и года) носит фатальный (судьбоносный) характер, поскольку числовые вибрации даты рождения определяют возможности и предназначение человека.
Вибрация даты рождения, имени , отчества и фамилии высчитывается путем последовательного суммирования чисел дня, месяца и года рождения и приведения их к единственной цифре, а так же разбора букв в имени. Полученное значение соответствует таким важным элементам личности, как достоинства, недостатки, предназначение, жизненные цели, карма, судьбоносные и важные события человека.
Когда нам родители дают имя при рождении, это важная процедура. Так как правильно подобранное имя, дает преимущество в том, что если имя созвучно фамилии и дате рождения ребенка, его судьба будет более успешной, чем у тех, кого родители неудачно назвали, что не состыковалась с судьбой ребенка. И у такого ребенка будет много препятствий, так как имя не помогает ребенку, а наоборот.
Когда женщина меняет фамилию при вступлении брак. То у каждого рода есть фамилия. Фамилия состоит из букв, у каждой буквы есть вибрация определенной планеты и цифры.
Так же каждая фамилия, это целый род , который имеет свой эгрегор, а соответственно карму как хорошую, так и плохую. Фамилия имеет созвучие с вибрациями даты рождения человека. Поэтому иногда бывает, что вибрации фамилии несут в себе очень много влияний, начиная с нумерологического и астрального кода, до кармы и наработок рода.
Когда женщина вступает в брак, соответственно она разделяет с мужчиной карму его рода, смешивая свою карму с кармой рода мужа, а так же принимает вибрации фамилии, которую взяла. К сожалению, не всегда это сказывается положительно на судьбе женщины. Так как фамилия не совместилась с датой рождения по вибрациям, либо имеется приличный кармический груз рода мужа. Там могут быть родовые наработки отрицательного характера, родовые проклятия или самоубийцы.
Но бывает, что женщина и улучшала свою судьбу, сменив фамилию.
Когда человек сам решил сменить свою фамилию или имя, он может таким образом внести сильную коррекцию в судьбу, но если выбор неудачен и не стыкуется гармонично с датой рождения, то это может преподнести неприятные сюрпризы и ухудшить судьбу человека.
Поэтому, прежде чем принять решение о смене фамилии, не поленитесь и просчитайте, к какому Числу вы принадлежите с рождения, и какое Число получится, если вы возьмете фамилию мужа.
Складываем год, число и месяц рождения, числа имени, отчества и фамилии, доводим результат до простого числа от 1 до 9 и смотрим результат.
Такую же операцию проделайте со своим именем, отчеством и фамилией, которую вы собираетесь взять после свадьбы.
1.Независимость, тяга к лидерству, умение самостоятельно принимать решения, мужские черты характера.
2.Настрой на партнерство, умение и желание работать в команде и учитывать интересы другого человека. Вечный поиск компромисса.
3.Умение с помощью слова добиваться любых целей, общительность, творческое начало. Оптимизм, энтузиазм.
3.Вынужденное подчинение обстоятельствам, исполнительность, настрой на преодоление трудностей и в то же время — нежелание жить по правилам.
4.Стремление к смене места жительства, рода занятий и партнеров. Тяга к экстремальным видам спорта и выплескам адреналина. Уход от ответственности.
5.Поиск выгодного взаимодействия (ты мне, я тебе), отказ от общения, если этой выгоды нет.
6.Поиск равновесия и гармонии. Ответственность за тех, кто рядом.
7.Замкнутость, стремление все анализировать, дотошность, внимание к мелочам.
8.Тяга к накопительству и к власти, стремление все мерить деньгами, умение грамотно обращаться с финансами, желание распоряжаться семейным бюджетом.
9.Служение другим людям, подчинение окружающим — вынужденное или добровольное, покорность. Неумение или нежелание принимать решения. Мечтательность, романтизм.
Идеальным вариантом с нумерологической точки зрения считается, когда Число Имени до смены фамилии совпадает с Числом Имени после ее смены. Это говорит о том, что вы выбрали по-настоящему своего человека, и у вас есть все шансы прожить с ним долгую и счастливую жизнь.
Впрочем, если хочется и себя сохранить, и мужа не обидеть, можно рассмотреть вариант с двойной фамилией. И если нумерологические показатели такого варианта вас устроят больше, чем просто при смене фамилии.

Как имя влияет на судьбу и характер человека. Значение для судьбы и характера человека

Как имя влияет на судьбу и характер человека. Значение для судьбы и характера человека Имя — это персональный энергетический код человека, который прямым образом влияет и на судьбу, и на личностные особенности, и на ключевые события в его жизни.

Если проследить историю именования с древнейших времен, можно обнаружить, что в разных народностях применялись различные принципы, но все они были понятны. К примеру, в некоторых племенах людей называли Зоркий глаз, Дитя природы, Повелитель воды. Издревле считается, что выбор имени имеет огромное значение для дальнейшей жизни человека.

Считается, что характер, судьба и важнейшие жизненные события — переменные понятия, поэтому при желании их можно скорректировать. Неспроста при пострижении в монахи имя человека меняется. Принято считать, что таким образом жизнь как бы начинается с чистого листа, а все прошлое — и хорошее, и плохое — обнуляется.

Каким же образом имя влияет на характер и судьбу человека? Откровенно говоря, попытки объяснить его зависимость до сих пор не увенчались значительным успехом. Существует бесчисленное количество примеров, согласно которым именно имя человека помогло ему добиться значительным успехов или стать счастливым.

Как имя влияет на судьбу и характер человека. Значение для судьбы и характера человекаНапример, великий полководец Александр Суворов родился очень слабеньким, но имя, означающее «Защитник людей», в корне изменило его судьбу.

Специалисты пытаются объяснить взаимосвязь, опираясь на достижения нумерологии, астрологии, расшифровывая символы , которые применяются для написания имен, анализируя статистические данные.

Подходов к этому вопросу немало, но вот в чем парадокс: с какой бы стороны ни подходили к толкованию, значение всегда получается схожим. Из этого стоит сделать вывод, что связь между именем и характером и судьбой человека существует.

Как имя влияет на судьбу человека. Как имя влияет на судьбу и характер человека

Как имя влияет на судьбу человека. Как имя влияет на судьбу и характер человека

Вам нравится ваше имя? Вы совершенно не испытываете никакого дискомфорта, когда кто-то называет вас по имени? Если это так, то вы – счастливый человек!

Ваше имя полностью соответствует и вашей внешности, и вашему характеру, и образу жизни и всему тому, что связано с вами. Однако многие люди не довольны тем, как назвали их родители при рождении. Порой причина этому – неблагозвучное произношение фамилии и имени. Поэтому многие люди меняют свои имена. Правильно это или нет? Можно ли вообще менять имя и фамилию, данную родителями, и какие последствия ожидают тех, кто все же изменил записи на второй странице паспорта?

Если вам не нравится ваше имя, то вы легко можете его сменить. Однако прежде чем это сделать, хорошенько подумайте. Может быть, это каприз, и вы просто решили называться также, как и любимый актер или герой из фильма. Это навряд ли принесет вам то, чего вы ждете.

Если вы решились сменить имя

Меняя имя или фамилию , вы должны быть полностью уверены в том, что вам это необходимо. Помните, что вместе с именем может поменяться и ваша судьба. Жизнь может резко измениться, и, к сожалению, не всегда в лучшую сторону.

Имя человека содержит в себе большой поток информации. Ведь, наверняка, вы не единственный, кто носит это имя и фамилию. Так, меняя свое имя, вы навсегда отходите от той энергии, которая вас защищала или наоборот, притягивала неудачи.

Как влияет на судьбу человека татуировка. Влияние татуировки на характер, возможности и судьбу человека 03

Как выбрать лучшее имя

Существует несколько советов по правильному выбору имени. Во-первых, оно должно быть «резиновым», то есть таким, чтобы от него можно было бы образовывать производные и уменьшительно-ласкательные формы. К примеру, имя Иван: Ваня, Ванечка, Вано, Ванек, Ванюша и так далее. Во-вторых, имя должно хорошо сочетаться с фамилией и отчеством. В-третьих, оно должно быть звучным и не нести в себе агрессии. Если вы хотите изменить свое имя или назвать ребенка так, чтобы оно придавало мягкости характеру, необходимо подобрать такие имена, в которых бы сочетались мягкие звуки. Например, Ксения, Юлия, Алексей и прочие.

Часто бывает, что ребенка называют в честь одного из старшего члена семьи. Затем он вырастает и понимает, что ему не комфортно со своим именем. Такое случается, когда человек просто никак не может ассоциировать свою личность со своим именем. На это есть множество причин. Первая причина – человек может вместе с именем вобрать все негативные качества характера того члена семьи, в честь которого его назвали. Вторая причина – характер человека может полностью не совпадать с характером этого члена семьи, что может привести к диссонансу. Третья причина – вместе с таким наследственным именем на человека может наложиться ответственность за честь и достоинство этого члена семьи. Он всегда будет неосознанно стремиться «держать марку», и это будет давить на него.

Парапсихологи вообще не советуют родителям нарекать ребенка в честь кого-либо. Стоит учесть, что каждый человек – это индивидуальность, поэтому не следует загонять его в рамки имени, которое изначально наделено каким-либо смыслом.

Как сделать имя счастливым

Если вы решили поменять свое имя, то перед вами, естественно стоит один вопрос: какое имя сделает меня счастливым? Ответ на это вопрос достаточно прост. Имя будет приносить вам удачу только в том случае, если вы себя с ним прекрасно ассоциируете. Вы можете придумать совершенно нереальное имя, которое не носит никто на планете, но если вы действительно себя будете хорошо ощущать, когда вас будут называть этим именем, тогда это правильный выбор. С помощью смены имени вы можете раскрыть в себе новые таланты, усилить некоторые качества характера, развить способности, о которых до этого даже не мечтали.

Как дата рождения влияет на судьбу человека.

Как влияет на судьбу человека татуировка. Влияние татуировки на характер, возможности и судьбу человека 04Числа являются неотъемлемой частью жизни человека. Существует даже древняя наука, которая занимается связями между числами и живыми существами. Наука эта называется нумерология. Тем не менее, далеко не все верят в эту науку, но многие люди все равно с опаской относятся к числу 13, с интересом смотрят на числа на билете в общественном транспорте, надеясь, что он окажется "счастливым". Так же многих интересует, как дата рождения может влиять на нашу судьбу.
Как узнать судьбу по дате рождения
Для того, чтобы узнать судьбу по дате рождения достаточно проделать с числами этой даты несложные арифметические операции. Для того, чтобы узнать свою судьбу нужно отдельно сложить цифры даты рождения, потом сложить цифры месяца, а затем сложить цифры в годе рождения. Для примера возьмем дату 07.09.1988. Для определения судьбы по этой дате мы должны были бы проделать следующие действия: 0+7=7, 0+9=9, 1+9+9+8=26. Теперь нужно получить сумму получившихся чисел: 7+9+26=42. Теперь нужно получить итоговое число, сложив эти две цифры: 4+2=6. В результате получилось число, которое имеет свою характеристику и влияние на судьбу. Расшифровку этого числа и других наиболее распространенных результатов подобных манипуляций с числами смотрите ниже.
1. Люди, чьим числом является "единица" являются великолепными карьеристами. Это прирожденные лидеры, поэтому из них могут выйти отличные руководители.
2. Для таких людей в жизни много значит общение. Им приятно само осознание, что они находятся рядом с другими людьми и что-то делают для них. Для них помощь другим важнее, чем собственные заботы. Этот человек достаточно легко дает собой манипулировать.
3. Это общительные и веселые люди. Но они довольно "поверхностно" относятся к своей жизни. Отдыхать любят больше, чем работать.
4. "Четверки" напротив, как правило, являются трудоголиками. Работа для них занимает одно из первых мест в списке своих приоритетов. Возможно, даже они даже любят подчиняться. Кроме того они отличаются своей высокой степенью ответственности и трудоспособностью.
5. Это позитивные люди, энтузиасты, которым не чуждо желание отправиться в путешествие или затеять какую-либо авантюру. Им интересно все новое. Легко могут найти выход из сложных ситуаций. Отличаются остроумием и находчивостью. Но при этом их манит то, что находится далеко, а то, что находится, рядом часто не замечают.
6. Люди, чьим числом является "шестерка", как правило, надежны и честны. У них большое желание улучшить положение не только своих друзей, но и всех кто окружает их. Они неплохо справляются со своей работой. Предпочитают вознаграждение в виде уважения, а не в виде финансов. Они способны пожертвовать своими интересами ради любимого человека.
7. Этим людям нравится все, что связано с тайнами и непознанным. Предпочитают уединение, вместо шумной компании. Они нередко являются музыкантами, поэтами, философами и мыслителями. Так же они склонны к аналитическому мышлению.
8. Прирожденные бизнесмены. Из них получаются отличные эксперты и финансовые аналитики. Вообще их успешная деятельность напрямую связана с финансами. Тем не мне не редко отличаются своей скупостью. Из них получаются хорошие бизнесмены, спортсмены, военные. Жизненные трудности придают сил и раззадоривают.
9. Это люди искусства. Их стихия творчество, а не мир бизнеса. Среди них нередко встречаются изобретатели или музыканты. Порой люди чьим числом является "девятка" долгое время не могут определиться по какому пути пойти. При решении этого вопроса, как правило, смотрят на свои способности и желания.
11. Это сильные и уверенные в себе люди. На них мало может воздействовать чужое мнение. Самым главным в жизни считают своих друзей и родных. Так же им свойственно тоже, что и людям с числом "2".
22. Они нередко чувствуют, что их предназначением является сделать мир лучше. Среди них встречается немало учителей, политиков и религиозных деятелей. Так же им свойственно тоже, что и людям с числом "4".

Видео хит-2014! Магия Татуировок. Влияние на судьбу!