Инопланетянин на кофейной гуще. Гадание на кофейной гуще онлайн бесплатно

Инопланетянин на кофейной гуще. Гадание на кофейной гуще онлайн бесплатно

Восточное онлайн гадание на кофейной гуще подходит для ежедневного выполнения, однако чаще 1 раза за сутки прибегать к методу не рекомендуется. Это может существенно снизить информативность способа. Попробуйте наше уникальное гадание с помощью кофе бесплатно.

Инструкция для гадания на кофейной гуще

  1. Выбрать действие «Заварить кофе» и дождаться, пока напиток будет готов;
  2. Выпить напиток, кликнув по изображению чашки;
  3. Задать интересующий вопрос, досчитать до 7 и вновь нажать на чашку;
  4. 3 раза прокрутить чашку по направлению, которое указывает стрелка, и прочитать предсказание.

Перед тем, как использовать гадание на кофейной гуще, необходимо мысленно задать свой вопрос. Не все люди умеют самостоятельно правильно трактовать символы, образовавшиеся на стенках кружки. Чтобы упростить задачу, мы создали онлайн гадание на кофейной гуще. Вам даже не придется заваривать кофе, чтобы узнать судьбу! Гадание настроено так, что символы, которые должны были появиться в вашей чашке, станут известны автоматически.

Если гадание у вас не открывается

Гадание на кофейной гуще работает! Но очень часто браузер блокирует гадание из-за того, что у вас стоит устаревшая версия Adobe Flash Player. Поэтому обязательно обновите свой плагин. Кроме этого, Flash не работает в Chrome для Android-устройств. Скачайте Puffin Web Browser в магазине Гугл Плей, после просмотра рекламы, Гадание на кофейной гуще станет доступным для использования.

Жар-птица на кофейной гуще. Общее значение

В общем смысле на кофейной гуще птица к переменам.

Скорее всего, это будут позитивные изменения, но нужно быть морально подготовленным, чтобы без проблем принять все изменения, которые суждены. Если зациклиться на прошлом, то перемены только усугубят печаль.

Следует обратить внимание на вид, когда пытаетесь понять на кофейной гуще значение пернатого:

  • Большая птица — удача или хорошие вести, но которые не особо изменят жизнь.
  • С раскрытыми крыльями, словно летит — будущие свершения.
  • Летят 2 или более к дому — хорошие новости.
  • Спокойные возле дома — близкая удача.
  • С одним крылом — ждите серьёзных новостей и потрясений. После этих событий вы не сможете доверять людям и пересмотрите свою точку зрения по поводу устройства этого мира. С одной стороны — это болезненный опыт, но с другой стороны — этап взросления, который необходимо пройти, чтобы научиться мыслить трезво и рационально.
  • Словно шагает — ждите раскрытия давних секретов, потрясения, связанного с событиями прошлого.
  • Сидящая на ветке или дереве — хорошие новости по поводу работы или бизнеса.
  • Птенец — неожиданные, однако, позитивные вести.
  • Голова с сомкнутым клювом — предупреждение о том, что вам не стоит болтать особенно в том, что касается непроверенных сплетен или чужих секретов.
  • Стоит на одной ноге — вы неуверены в себе или у вас мало сил для того, чтобы что-то совершить. Перед началом большого дела не спешите и как следует обдумайте план действий с учётом собственных слабостей.

Гадание на воске инопланетянин. Что нужно для гадания на воске

 

Гадание на воске, которое еще называется ксероскопия, возникло в далеком прошлом. Это гадание использовалось колдунами в Древнем Египте, Вавилоне, Греции. В те времена технология гадания содержалась в большой тайне, хотя на самом деле она достаточно проста.

 

Все, что нужно для проведения гадания - свеча, миска с прохладной водой, спички и свободное время.

 

Гадание на воске инопланетянин. Что нужно для гадания на воске

 

К выбору атрибутов гадания постарайтесь подойти ответственно и очень внимательно. Свеча должна быть высокой и достаточно толстой, так как до начала гадания она будет гореть около часа. С такой свечи можно будет получить достаточное количество воска для гадания. Лучше всего, если свеча будет темного или яркого цвета (зеленая, красная, синяя).

 

В этом случае вы сможете лучше разглядеть фигуры на фоне светлой чаши. Кроме того, вы можете использовать цветные свечи для назначение гадания. Например, если вы хотите узнать ответ на любовный вопрос - берите красную или розовую свечу, о финансовых делах - золотую свечу, о здоровье - зеленую свечу. Можно использовать несколько разноцветных свечей для разных сфер жизни.

 

Во время гадания лучше всего уединиться в тихом месте с неярким освещением. Выключите мобильный телефон и другие устройства, которые могут отвлекать. Желательно, чтобы на вас была свободная и просторная одежда, минимальное количество украшений, застежек и заколок. Никогда не приступайте к гаданию, если вы находитесь в плохом настроении, обижены или злы .

 

Самые лучшие дни для гаданий - это Святки, Новый Год, Ивана Купала, Зеленые Святки (Троица). Но можно также гадать и в обычные дни.

 

Гадание на воске инопланетянин. Что нужно для гадания на воске

Гадание на кофейной гуще мужчина и женщина. Гадание на кофейной гуще – значение символов и знаков

Гадание на кофейной гуще мужчина и женщина. Гадание на кофейной гуще – значение символов и знаков

Крепкий ароматный кофе – один из самых популярных напитков, без которого многие не представляют себе завтрак или обед. Кроме того, с помощью чашки кофе можно узнать свое будущее, правильно расшифровав значение оставшихся символов на гуще. Так, на дне или стенках чашки могут проявиться совершенно разные рисунки – линии, цифры, буквы, фигуры человека и животных. В нашем списке вы найдете толкование основных символов, которые наиболее часто образуются на кофейной гуще в результате гадания.