КАК ПРЕВРАТИТЬ кольцо В СИЛЬНЫЙ ОБЕРЕГ. Как превратить кольцо в талисман

КАК ПРЕВРАТИТЬ кольцо В СИЛЬНЫЙ ОБЕРЕГ. Как превратить кольцо в талисман

По сути, можно сделать талисман из любого кольца – было бы желание. В этом плане существует единственное ограничение: требования к материалу. Не стоит пытаться наделять энергетикой изделия из эпоксидной смолы, пластика и других искусственных полимеров, не лучшим выбором будет и бисер.

Для превращения кольца в талисман лучше выбирать украшения из природных материалов: металлов (золота, серебра, меди), камня (цельного или в виде вставки), а также древесины (желательно твердой, ценных пород).

Как уже было сказано выше, лучше всего изготовить колечко самостоятельно (для себя или в качестве подарка близкому человеку). Но понятно, что не каждому по силам и нраву подобное искусство.

Будущий талисман можно купить в магазине (ювелирном или специальном, для людей, интересующихся оккультными науками).

Визуал украшения можно дополнить по собственному разумению. Самый простой способ – гравировка. Отдайте колечко в мастерскую и на него нанесут иероглифы, руны, славянские символы – словом, любые изображения, которые пожелаете.

Нежелательно использовать кольца с историей, особенно негативной (например, найденные или доставшиеся от людей со сложной судьбой). Однако если очень хочется, и такое украшение можно очистить от враждебной энергетики: например, подержать в проточной воде, над пламенем свечи или в соли.

Новое или очищенное от чужой энергетики кольцо – это готовый аккумулятор, который можно зарядить на что угодно. Для этого необязательно обращаться к магам и колдуньям.

Начнем с того, что если вы будете носить колечко постоянно, оно со временем обретет защитные свойства естественным способом. Но можно и ускорить процесс зарядки.

Для этого нужно выбрать лунную ночь, время поближе к полуночи, остаться в одиночестве, выключить свет и зажечь свечу. Сосредоточьтесь на собственных желаниях, наденьте кольцо на палец и произнесите заговор: «Вокруг пальца обвейся, силой налейся. Беду отведи, меня защити. Как я сказал (сказала), так и будет».

В первое время рекомендуется периодически снимать кольцо и дышать на него: так зарядка будет проходить интенсивнее. Можно нашептывать колечку самые потаенные желания – и оно будет работать на их исполнение.

Как сделать кольцо талисманом. Как превратить любимый предмет в талисман

Талисман – это сосредоточение положительной энергии и позитивных эмоций, в каком-либо предмете. Между талисманом, оберегом и амулетом существует некоторая разница.  Оберег – это вещь, оберегающая от чего-то, например, от болезни, неудач и несчастий. Амулет – притягивает как положительную, так и отрицательную энергию и может быть направлен, как на благо, так и во вред. Талисман же, считается самым сильным, когда он вам подарен или перешел по наследству. Покупные талисманы могут начать обладать магической силой лишь через какой-то определенный промежуток времени, потому что они напитаны чужой, не всегда хорошей энергией, чаще всего нейтральной. Поэтому их нужно после покупки заряжать своей позитивной энергией.

Талисманом может служить любая дорогая и близкая вашему сердцу вещь, которая повсюду сопровождает вас по жизни. Например, это может быть цепочка с крестиком, кольцо, кулон , полудрагоценный камень , старая монета. Подобных вещей, подходящих под разряд потенциального талисмана, может быть очень много. Стоит лишь внимательно прислушаться к себе и определить, что из них вам дорого более всего. Давайте попробуем с вами сделать подобный талисман своими руками. Возьмем, к примеру, обычное кольцо, которое вы носите на пальце, и которое, быть может, вам дорого, как память о любимом человеке, друге, родителе и т.д. Главное, чтобы вы испытывали к этому предмету какие-то положительные эмоции.

Как сделать талисман из кольца

Чтобы кольцо стало талисманом , его нужно зарядить . Давайте посмотрим, как это делается. Описанный способ распространен у действующих магов. Положите кольцо в левую руку на раскрытую ладонь и начинайте с ним разговаривать. Слова должны произноситься искренне, от самого сердца. А говорим мы следующее: «Мы с тобой одной крови. Ты и я!» Повторяем эту фразу три раза. Затем, берем пальцем свою слюну и три раза обводим кольцо по часовой стрелке. Кстати, можно это делать, вместе, со словами. Слова, как вид энергии нужны в качестве магической формулы . Слюна – это жидкая среда организма человека, она содержащая всю информацию о вас, также как и кровь. Но вряд ли всем по силам уколоть себе пальчик и выдавив каплю крови воспользоваться ей в нашем магическом ритуале . Поэтому обойдемся слюной.

Далее нужно взять обычный спичечный коробок, зажечь спичку и сделать три круговых движения над кольцом по часовой стрелке. После этого спичку задуем, так, чтобы дымок ее окурил ваш предмет, в данном случае кольцо. В общем-то, этих простых действий вполне достаточно, чтобы превратить ваш любимый предмет в талисман .

Этот талисман будет работать на что-то одно. То есть, когда вы произносите слова: «мы с тобой одной крови», в душе, про себя, вы должны подумать, например, я хочу чтобы этот талисман принес мне любовь , или удачу в делах, или помогал зарабатывать деньги . То есть, нужно загадать при зарядке талисмана, какое-то одно, свое самое сокровенное желание. И этот талисман будет делать все, чтобы ваше желание претворилось в жизнь, при условии, что вы будете носить его всегда при себе. Желаем всем добра, удачи и процветания!

Статья является рерайтом. Администратор не несет ответственности за достоверность информации.

Санлайт обереги значение. Обереги

Испокон веков люди стремились обрести защиту и покровительство Богов с помощью оберегов, амулетов и талисманов. Из глубин Древности дошли до нас традиции изготовления сакральных защитных символов. И неспроста! Они дошли до нас лишь потому, что в действительности дают нам то, на что мы и рассчитываем - ограждают от бед, напастей и болезней, дурных помыслов и поступков, помогают в делах, в учении и познании, в личной жизни, карьере и бизнесе. Обладая такой защитой и поддержкой мы становимся устойчивее к внешним ударам и нападкам, здоровее, умнее, мудрее и предусмотрительнее, а значит успешнее, и потому обретаем само Счастье.

Отдавая дань славянским обычаям, промыслам, творчеству, мы стремимся сберечь уникальные художественные достижения и традиции наших предков.

Коллекция украшений "Обереги" SUNLIGHT представлена в серебре и состоит: колец, подвесок, колье, браслетов, цепей и серег, с нанесенными на них магическими символами древних славян, которые большое значение придавали природным стихиям и явлениям: солнцу, дождю, грозе. Они верили в силы космоса и природы, особо почитали Рода и Рожаниц, души умерших предков и духов тотемных (священных) животных. Весь их мир был наполнен гармонией, их быт и все занятия, от войны, до охоты и возделывания земли, проходили под покровительством божеств, охраняющих благополучие, дарующих победы и удачу. Именно поэтому символы изображенные на оберегах SUNLIGHT, ничего общего с нацистской символикой не имеют.

Каждый оберег имеет уже защитную силу за счет изображенного на нем символа. Мы не заряжаем обереги, т.к. каждый оберег заряжается индивидуально под его хозяина. Поэтому оберег можно зарядить как самостоятельно, так и воспользоваться услугами жреца. Но главное – это ваше отношение, ведь если вы поверите в свою силу, мощь богов и стихий, то они вас никогда не оставят.

С полной коллекцией оберегов SUNLIGHT можно ознакомиться здесь . А подробную информацию о значении каждого символа, можно найти в карточке оберега на сайте.

Ритуал с кольцом на замужество. Ритуал на скорое замужество

Многим знакома ситуация, когда девушка достаточно долго встречается с парнем и у них вроде бы все отлично, и он говорит, что намерен связать с ней свою жизнь, но дальше разговоров дело не идет. То ли мужчина попался нерешительный, то ли он намеренно «водит за нос» свою избранницу, непонятно. В этом случае женщина может с помощью определенного ритуала «подтолкнуть» любимого к тому, чтобы он позвал ее замуж. Проводят обряд в период, когда Луна растет.

Перед тем, как «приступить к делу» вам нужно приобрести серебряное кольцо. Оно должно быть простым, без камней, надписей и максимально походить на обручальное. Если у вас уже есть такое колечко, то можно воспользоваться им. Новое украшение после покупки необходимо несколько дней поносить на пальце. Еще в процессе ритуала вам пригодится родниковая вода, небольшое глубокое блюдце и белая свеча.

После полуночи занавесьте окна и закройте двери в комнате. Затем зажгите свечу и поставьте ее на стол. Налейте в блюдце родниковую воду и опустите в нее кольцо. Далее прочти слова заговора:

«Чистой ключевой водою я кольцо свое омою. Как вода с кольца стекает, так Раб Божий (имя мужчины) по мне страдает. Как вода с кольца сойдет, так Раб Божий (имя мужчины) под венец меня поведет. Аминь. Аминь. Аминь».

Затем выньте украшение из воды и, не вытирая, наденьте его на палец, на котором вы хотели бы увидеть обручальное колечко. Носите кольцо до тех пор, пока ваш избранник не позовет вас замуж. Это украшение теперь будет вашим талисманом. По отзывам тех, кто воспользовался этим сильнейшим заговором, если все сделать правильно, то можно рассчитывать на довольно быстрое замужество.