Для чего рябиновые бусы. Какие магические свойства присущи рябине?

Для чего рябиновые бусы. Какие магические свойства присущи рябине?

Счастливым знаком считали деревце рябины, растущее возле дома. Корчевать или рубить его без крайней на то потребности нельзя, ведь оно является надежной защитой жилища от молнии и других несчастий.

Рябинка применяется и в свадебных обрядах. Она издавна считается символом счастливого брака. Ягодками ее принято украшать праздничный стол. Обсыпают ими молодых. В букет невесты добавляют рябиновые гроздья, используют их и для украшения каравая, чтобы сохранить чувства молодоженов до глубокой старости.

Пятая годовщина свадьбы носит название деревянной, или рябиновой. Женщине положено в этот день украшать свою голову рябиновым веночком и наряжаться в одежду цвета спелой ягоды. Муж на деревянную свадьбу дарит жене рябиновую ложечку, сделанную своими руками. А супруга одаривает мужа красными шерстяными варежками и носками.Для чего рябиновые бусы. Какие магические свойства присущи рябине? Фото: pixabay.com

Воспользуемся и мы магическими свойствами рябинки. В качестве талисмана можно использовать любые поделки из веток, листьев и ягод рябины. Особенно хороши крестики, которые оберегают от негативной энергии людей, желающих вам зла. Плоский кусочек ветки или коры рябины в качестве оберега поможет повысить самооценку своему обладателю, удержит от необдуманных поступков. Рябиновые бусы — лучший талисман для женщин. Они повысят сексуальную привлекательность их обладательницы, помогут обрести любовь.

Верить или не верить в то, что рябина способна одарить человека здоровьем, любовью и удачей, защитить его от злых сил, каждый решит для себя сам. Но украсить свой дом этой осенью рябиновыми гроздьями лишним не будет. Красота этого осеннего букета порадует глаз даже скептикам.

    4
    0
    1
    0
    0

Ирина витальевна понаровская - ты мой бог.

Ирина витальевна понаровская - ты мой бог.

На музыкальном портале Зайцев.нет Вы можете бесплатно скачать и слушать онлайн песню «Ты мой бог» (Ирина Понаровская) в формате mp3.

исполнитель Ирина Понаровская

правообладатель НЦИС

длительность 05:34

размер 7.65 MB

битрейт 192kbps

загружено

Вы можете прослушать этот трек в приложении по подписке и закэшировать

Вы можете прослушать трек полностью в приложении по подписке и закэшировать

Этот трек нельзя скачать. Так решил правообладатель. Можно послушать этот трек.

Этот трек нельзя скачать. Так решил правообладатель.

Cкольких покорила я мужчин, Как кружила головы я им. Сколько было их Милых и смешных, Но теперь я встретилась с другим. Он пришёл из девичьей мечты, И завяли прежние цветы. Нежный и лихой, Щедрый и простой, Словом, мой любимый, это ты. Ты - мой бог, Пусть все об этом знают. Ты - мой бог, Ты первый мне сумел Открыть любовь,ф И тебя я боготворю. Ты - мой бог, Пусть все об этом знают. Ты - мой бог, Ты первый мне сумел Открыть любовь, И тебя я боготворю. Мой бог. Раньше было сладко покорять, Но покорной быть ещё милей. Стала я с тобой женщиной земной, И поёт ночами соловей. Ах, какая сладкая судьба Быть тобой любимой и любить. Ты ведь только мой Телом и душой, И теперь нам только жить и жить. Ты - мой бог, Пусть все об этом знают. Ты - мой бог, Ты первый мне сумел Открыть любовь, И тебя я боготворю. Ты - мой бог, Пусть все об этом знают. Ты - мой бог, Ты первый мне сумел Открыть любовь, И тебя я боготворю. Ты - мой бог, Пусть все об этом знают. Ты - мой бог, Ты первый мне сумел Открыть любовь, И тебя я боготворю. Ты - мой бог, Пусть все об этом знают. Ты - мой бог, Ты первый мне сумел Открыть любовь, И тебя я боготворю. Мой бог.

Рябиновые бусы текст и аккорды. Песня под гитару для души! «Рябина» — Михаил Круг — Аккорды. Видео!

Рябиновые бусы текст и аккорды. Песня под гитару для души! «Рябина» — Михаил Круг — Аккорды. Видео!Есть такие песни, которые не пользуются особой популярностью, но берут за душу на много крепче, нежели некоторые хиты…Вот к примеру «Рябина» МИХАИЛА КРУГА . Уж очень меня зацепила! На днях вспомнил о ней — посмотрел в сети, а там только текст. Не порядок — подумал я. Посидел — побрянькал — попотел — да и «накатал» аккордики. Если вдруг еще кому приглянулась, разбирайте! Песня то январская!

Описание гит. перебора / боя, аккорды, текст , табы ,

Рекомендуемый гит. перебор вступления и первых 2-ух куплетов (до модуляции):

бас-3-2-3-1-3-2-3- и заново…

  • проигрывается по одному разу на каждом аккорде, кроме связки 2-ух аккордов ( С A7 ) — на каждом из них играем: бас-3-2-3

В третьем куплете лучше всего перейти на такой гит. бой:

вниз—вверх-глушить-вверх-вниз-вверх- и все сначала…или: вниз—вверх-вниз-вверх-вниз-вверх-

  • проигрывается также, как и перебор. На связке аккордов D H7 — проигрываем на каждом: вниз—вниз-вверх-

А в последнем куплете лучше снова перейти на вышеописанный перебор.

Рябиновые бусы текст и аккорды. Песня под гитару для души! «Рябина» — Михаил Круг — Аккорды. Видео!