Гороскоп на 2019 индийский. Древний индийский гороскоп на 2019: узнайте свою судьбу

Гороскоп на 2019 индийский. Древний индийский гороскоп на 2019: узнайте свою судьбу

Гороскоп на 2019 индийский. Древний индийский гороскоп на 2019: узнайте свою судьбу Фото: Pixabay

История существования астрологии в Индии насчитывает тысячи лет, и до сих пор она не потеряла актуальности. Индийский гороскоп ориентируется не на солнечные знаки зодиака, а на понятие "Лунная стоянка" или накшатра. Зодиакальный отсчет начинается с середины весны. За каждую накшатру отвечает самка или самец определенного животного. Они не соотносятся с реальным полом человека и являются его тотемом - проводником в процессе трансформации Духа. Индийский гороскоп, основанный на системе 27 Лунных стоянок, показывает высокую точность в своих предсказаниях, пишет snitsya-son.ru.

Конь (13 апреля - 27 апреля)

В наступающем году вас ждет упорная работа. За это вы будете вознаграждены повышением по службе.

Слон (28 апреля - 10 мая)

В 2019 году вам не помешает немного решительности и активности. Тогда ваши таланты будут оценены по достоинству.

Овца (11 мая - 24 мая)

Ждите благоприятных перемен в личной жизни. Одинокие обретут вторую половинку, а замужние и женатые задумаются о пополнении в семействе.

Змей (25 мая - 7 июня)

Ваша главная задача в 2019 году - научиться уступать и идти на компромиссы. Это улучшит ваши отношения с окружающими.

Змея (8 июня - 20 июня)

В наступающем году вам стоит использовать свой талант видеть отдаленные перспективы. С большой долей вероятности вы сможете улучшить свое финансовое состояние.

Собака (21 июня - 5 июля)

Для вас есть важное предупреждение: не стоит идти на сделку с совестью, даже ради очень выгодного предложения.

Кошка (6 июля - 19 июля)

Наступающий год даст вам возможность улучшить отношения с окружающими. Просто отбросьте эгоизм и проявите заботу о близких.

Баран (20 июля - 1 августа)

В 2019 году многие вопросы и задачи будут решаться без больших усилий с вашей стороны. Используйте это время максимально эффективно.

Кот (2 августа - 15 августа)

Ваше обаяние сильно возрастет и вы будете пользоваться большим успехом у противоположного пола. Вместе с тем возможны козни недоброжелателей.

Крыс (16 августа - 29 августа)

Грядет период, когда необходимо перестать гнаться за материальными ценностями и посвятить время духовному развитию.

Крыса (30 августа - 12 сентября)

Наступающий год будет удачен для семейных дел и продолжения рода. Одиночки встретят свою любовь.

Бык (13 сентября - 25 сентября)

Год будет удачен для заключения различных договоров и сделок. Также данный период хорош для брака или помолвки.

Буйволица (26 сентября - 9 октября)

Наступает время, когда следует избавиться от всего старого и ненужного. Это касается не только вещей, но и исчерпавших себя отношений.

Тигрица (10 октября - 22 октября)

Год даст вам возможность избавиться от старых привычек и духовно обновиться. Это позволит начать новый жизненный этап.

Буйвол (23 октября - 5 ноября)

В прошлые годы вы хорошо потрудились, а теперь грядет время, когда необходимо отдохнуть. Уделяйте больше времени своему хобби и путешествиям.

Тигр (6 ноября - 18 ноября)

В грядущем году вас ждет невиданная доселе популярность, однако важно не зазнаться и не потерять связь с реальностью.

Олениха (19 ноября - 1 декабря)

Грядет период, когда стоит чаще посещать культурные мероприятия и больше времени посвящать общению. Это поможет завести полезные связи и найти новые пути развития.

Олень (2 декабря - 14 декабря)

Наступающий год принесет вам творческое вдохновение и мощную движущую силу. Вы будете способны притягивать желаемые вещи и нужных людей.

Гороскоп на неделю для всех

Неделя: 22 - 28 июня

Гороскоп на 2019 индийский. Древний индийский гороскоп на 2019: узнайте свою судьбу 01

Понедельник, 22 июня

Сегодня гороскоп обещает удачу во всем, что связано с организационными моментами и общением. День как нельзя лучше подходит для поиска компромиссов, «разруливания» сложных ситуаций, а также для любых мероприятий – от официальных переговоров до вечеринки с друзьями. Во взаимоотношениях с окружающими у вас сегодня могут спонтанно возникать острые моменты, однако вам будет достаточно легко удерживать ситуацию под контролем и не доводить до серьезных конфликтов. Удачный день для того, чтобы организовать свои дела, направив их в нужное русло.

Вторник, 23 июня

Сегодня в гороскопе будут преобладать отнюдь не логические расчеты, а эмоции, причем весьма бурные. Постарайтесь не идти на поводу у этой стихии, а направьте ее в нужное русло. Посвятите день творчеству, общению, прогулкам на природе, и яркие впечатления вам гарантированы. А вот в деловых вопросах будьте готовы к тому, что все отношения сегодня будут строиться по принципу личных симпатий и антипатий. С формальной стороны, это, мягко говоря, не слишком правильно, однако в реальности симпатии играют в деловых отношениях далеко не последнюю роль. Так что и в делах сегодня не стоит излишне аппелировать к доводам разума, а вот если вы уверены в своей харизме – действуйте!

Среда, 24 июня

Сегодня звезды гороскопа будут склонять вас к тому, чтобы игнорировать мнение других, проявляя самостоятельность и инициативу. День может принести вам новые идеи и новые возможности, однако людям, уверенным в себе, не мешает следить за тем, чтобы их уверенность не превратилась в самоуверенность. Желание покритиковать кого-либо также может возникать в течение дня неоднократно – в глаза будут бросаться недостатки окружающих. В то же время собственная самооценка обещает быть на высоте – этим можно воспользоваться при устройстве на работу, продвижении своих проектов и т.д.

Четверг, 25 июня

Сегодня гороскоп идеально подходит для творчества, научной работы и любых самостоятельных проектов. Умственная деятельность у вас будет на высоте, но при этом может возникнуть тяга к уединению. Если же избежать тесного общения с окружающими не удастся, возможны конфликты в любых сферах, связанные с мнимым или реальным ущемлением прав и свобод. Чтобы этого не произошло, сегодня не надо давать воли обидам, тем более спонтанным.

Пятница, 26 июня

Сегодня звезды гороскопа обещают щедро наделять нас кипучей энергией. Работоспособность будет на высоте, и это дает хорошую возможность осуществить задуманное. Используйте это время для того, чтобы добиться успеха, но помните: сегодняшний день хорош не столько для создания нового, сколько для того, чтобы использовать на все 100% уже имеющиеся у вас наработки. Кроме того, велика вероятность имущественных и финансовых споров. Если они у вас давно назрели, то избегать их не стоит, однако следите, чтобы ваши эмоции не выплеснулись через край. В противном случае, конфликт может оказаться болезненным и затяжным.

Суббота, 27 июня

Сегодня гороскоп очень благоприятен для творческих находок и любви, но не очень хорош для повседневной рутинной работы. В этот день невинный комплимент может растопить вам сердце и заставить поверить в невозможное, а безобидная шутка или замечание – вызвать целую бурю негодования. Конечно, такие эмоциональные качели могут добавить в отношения остроты, однако при этом не забывайте вовремя останавливаться, чтобы потом не пожалеть об опрометчивых поступках. И еще: идеи, которые сегодня придут вам в голову, могут оказаться очень ценными, однако не стоит торопиться с их реализацией, окончательное решение лучше отложить на потом.

Воскресенье, 28 июня

Гороскоп на сегодняшний день весьма благоприятен во всех отношениях, особенно для текущих дел и сфер, где требуется умение спокойно стоять на своем. И в финансах, и в любви сегодня справедлива формула: главное – сохранить, а не преумножить. День склоняет вас к здоровому консерватизму и благоприятствует бизнесу, дипломатии, планированию, учебе. Единственное, чего вам следует опасаться сегодня – это проявить чрезмерную черствость. Такая тактика может быть чревата конфликтами с окружающими, впрочем, не глубокими и не затяжными: прийти к компромиссу сегодня будет легче обычного.

Гороскоп на июнь 2019. Близнецы

Гороскоп на 2019 индийский. Древний индийский гороскоп на 2019: узнайте свою судьбу 02 Близнецы, в июне обязательно позаботьтесь о здоровье суставов и позвоночника, постарайтесь их не перегружать

По гороскопу на июнь 2019 года Близнецов ожидает крайне ответственный и непростой период: ваше будущее во многом будет зависеть от действий и решений, осуществлённых в первой половине этого месяца.

Типичные представители воздушного символа станут инициаторами масштабных перемен по всем фронтам. А те натуры, которые займут выжидательную позицию, в итоге просто останутся с тем, что имели. Первая декада благоволит разрыву нежелательных отношений, смене работы или сферы деятельности в целом, духовному поиску, генерированию идей, пересмотру жизненных принципов. Однако на пути к осуществлению наполеоновских планов может возникнуть масса препятствий, лёгкой дороги к счастливой судьбе не ждите.

В период с 5 по 8 июня очень вероятны заминки в бизнес-процессах, Близнецам-руководителям тоже придётся несладко: воздержитесь от принятия спонтанных решений, недоброжелатели только и ждут, чтобы вы ошиблись по-крупному.

К счастью, середина июня станет порой стабилизации во всех приоритетных сферах. Вы оперативно и качественно разберётесь с текущими задачами, завершите начатые проекты, уладите вопросы юридического характера. Физическое и эмоциональное состояние улучшится.

Конец месяца ознаменуется радостными известиями, романтическими знакомствами и взаимопониманием в сложившихся союзах. А также в третьей десятидневке начнут проявляться творческие наклонности, многие откроют в себе скрытые таланты.

Видео ежедневный Гороскоп Русский 27th October 2019|индийская ведическая астрология daily horoscope