Любимое животное и характер. Характер по любимому животному

Любимое животное и характер. Характер по любимому животному

    София Полумна Лавгуд :

    Лиса
    Лиса — это хитрость, грация, скорость и эффектность в одном флаконе. Нет животного удивительнее лисицы. О ее изворотливости и ловкости мы наслышаны с детской скамьи. Каждый читал сказки о том, как одна лисица обманула всех вокруг. Лисой правит целеустремленность и уверенность, она достигает цели любыми способами. Если это ваше тотемное животное и вы восхищаетесь им, будьте уверены — лиса также может восхититься вашей прытью и сноровкой. Вы умете избегать проблем, преодолевать свои страхи и комплексы. Вам известно, как в нужный момент становиться храбрым, а в стрессовой ситуации — быть хитрым. В вашей власти подчинять людей своей воле, манипулировать и управлять.

    Alex_Horse :

    Результаты теста:
    Лошадь
    Лошади — священные существа, и любовь к ним понятна. Даже стоя рядом с лошадью, ощущаешь огромную силу и мощь этого исполинского животного и вместе с тем поражаешься его грации и мягкости. Минуты, проведенные рядом с лошадью, навсегда остаются в душе. Любовь к этому животному показывает, что вы свободолюбивый, представительный и успешный человек. Вы отзывчивы, чисты, справедливы. Вы мчите к мечте, переступая трудности одну за другой.

    Обожаю лошадей

    ❄ℍ€ӟÄЂŸдĶÄ❄ | Happy New Year! :

    Бабочка
    Бабочка символизирует бессмертие души, воскрешение, способность к трансформации и перерождению. Это небесное существо начинает цикл жизни гусеницей, возрождаясь в образе бабочки. Любовь к бабочкам указывает на веру, любовь и надежду. Вы не боитесь перемен, вы умеете ими наслаждаться. А изобильная Вселенная очень это ценит и постоянно дает о себе знать. В вашей жизни постоянно происходят удивительные изменения, о которых вы порой даже не догадываетесь.

    +3)

    Rachel Gardner :

    Волк
    Волк — символ свободы, бесстрашия, чистоты. Духовная связь с волком говорит о вас как о человеке чести. Вы самостоятельны, уверены в себе, целеустремленны. В любой схватке вы боретесь до победы, как ваше тотемное животное. Волк никогда не выберет поражение, даже находясь в смертельной опасности. Это говорит о большой храбрости. В своих интересах вы используете всевозможные варианты, никогда не выпуская удачу из рук.
    3+

    ✦Ŧꂦꋪꍟᐯꍟꋪ ꀸꍏꈤꉓꀤꈤꁅ✦ :

    Змея
    Многие относятся к змеям пренебрежительно, хотя они символизируют собой мудрость, живучесть, бессмертие, целительные силы, плодородие и домашний очаг. К тому же змеи искусные хищники. Змеи встречаются во многих священных апокрифах, о них пишут с древних времен, отводя им не последнее место в духовном мире. Змея — это энергия, творение, внимательность. Ваша любовь к змеям говорит о том, что вы можете адаптироваться в любых условиях. Вы не держите печаль и отпускаете обиды. Вы изворотливы и всегда добиваетесь своего, порой хитрым и легким путем. У вас усиленная интуиция и способность отличать врагов от друзей.
    Сущая правда, змея моё любимое животное и по характеру очень совпадает,однозначно +3 за хороший результат и оформление теста,за старания!

    :

    Олень
    Олень — Солнце, восход жизни, свет, духовность, созидание, чистота. Это удивительные животные, чьи рога в мифологии олицетворяют Древо Жизни и Древо Познания. Восхищение оленем показывает, что вы обладаете добротой, любовью, спокойствием и бескорыстием. Вы умеете контролировать свои эмоции и обладаете способностью слышать. Вы не страшитесь ничего, поскольку хорошо понимаете, как устроен этот мир. Вы созидаете и помогаете прийти к этому остальным людям.
    — — —
    Очень точный тест+3

    鳥Cuddlies鳥 :

    О, братан Торь! За это можно поставить +3. Но я расскажу своё мнение.

Любители попугаев характер. Выбираем попугая: осмотр птицы перед покупкой

Общее состояния попугая

Попугай не должен быть вялый, растерянный, угнетенный, безучастный ко всему происходящему, спать в кормушке. Нужно выбирать активную птицу, проявляющую интерес к окружающему миру. Если другие попугаи в клетке забивают попугая, приглянувшегося вам, это может быть признаком слабости и болезненности такового.

Дыхание

Дыхание здоровой птицы медленное и ровное, в то время как больная птица дышит неровно, ускоренно и затрудненно. Хрипы, кашель, свистящее или сопящее дыхание с открытым клювом свидетельствуют о болезни.

Помет и клоака

На дне клетки или вольера желательно обратить внимание на помет попугая. Он должен быть плотным, сформированным. Иногда от кормления птицы сочной едой жидкий помет в принципе естественен, но тогда нужно обратить внимание на клоаку, которая должна быть чистой, и перья вокруг неё не испачканные. Воспаленная и опухшая кожа анального выступа говорит о нездоровье попугая.

Перья, кожа, крылья, хвост

Перья попугая должны быть чистым, гладкими и прилегать по всему телу; хвост – нормальной длины; крылья – не подрезанные. Иногда некоторым видам попугаев подрезают маховые перья, чтобы они не летали, при этом место обреза должно быть без болячек, язвочек, струпьев и опухолей. На теле птицы не должно быть пролысин (кроме времени линьки, когда на таком месте растут новые перья в виде пеньков, так называемый «ёжик»). На открытых участках кожи не должно быть ран, язв и других повреждений.

Кстати, иногда от продавцов можно услышать утверждение, что неопрятное и взъерошенное оперение свойственно молодым попугайчикам. Это не так – у птенцов должно быть такое же чистое и гладкое оперение, как и у взрослых особей.

  Глаза

Глаза здорового попугая должны быть нормальной формы, «без прищура», живые, блестящие, чистые. Мутные, отечные, запавшие, со слипшимися и воспаленными веками, на голой коже глаз чешуйки и язвочки – свидетельствуют о заболевании.

Клюв

Клюв попугая должен быть нормальной формы, без признаков асимметрии; блестящим, чистым, без каких-либо повреждений, трещин, наростов.

Ноздри

Ноздри должны быть чистыми, не залепленные и не закупоренные, а также без каких-либо выделений.

Восковица

Восковица должна быть не поврежденной, гладкой, чистой, без шероховатостей, корочек и выростов.

Лапы

Лапы попугая должны быть без повреждений, шелушений, выростов и шишек, когти – блестящие и чистые. Пальцы должны быть не скрюченные и все когти на месте. Птица должна свободно передвигаться и ни в коем случае не хромать.

Брюшко и грудная кость

Брюшко попугая в нормальном состоянии немного втянуто, но не должно отвисать или быть увеличенным. Грудная кость не должна выделяться.

Источник: https://by-womens.ru/stati/harakter-cheloveka-i-lyubimoe-zhivotnoe-kak-opredelit-harakter-cheloveka-po-ego-otnosheniyu-k

Тест, какое ты животное. Какое вы животное?

Ответьте на 12 простых вопросов и узнайте, какое вы животное. Результат может вас удивить :)

Для получения наиболее достоверного результата, пожалуйста, отвечайте на вопросы честно.

Вперед!

      В баре я обычно…

      В центре внимания

      Знакомлюсь с другими людьми

      Бываю один

      Старый друг приехал к вам в город, но у вас много работы. Как вы поступите?

      Оставлю работу и пойду увидеться с другом

      Предложу другу увидеться в кафе недалеко от моей работы

      Объяснюсь перед другом и останусь на работе

      В кафе официант, подавая вам ваш кофе, разлил его. Как вы отреагируете?

      Я не буду злиться, просто попрошу его уйти

      Я пожалуюсь менеджеру

      Какая из следующих фраз, на ваш взгляд, имеет больший смысл?

      Человек делает, бог наблюдает

      Каждый сам за себя, а дьявол забирает отстающих

      Вы бы попросили ваших друзей встретить вас по возвращении в родной город из отъезда?

      Да, попрошу, ведь самостоятельно добираться домой было бы утомительно

      Нет, я вполне могу сам

      Легко ли вам заводить новые знакомства?

      Да, я располагаю людей к себе

      По-разному. Зависит от ситуации

      Нет, это не про меня

      Увидев плачущего ребёнка в парке без родителей, как вы поступите?

      Я успокою ребенка и помогу ему найти родителей

      Я оставлю ребенка работникам парка или полиции

      Мне неинтересна судьба ребенка, я пройду мимо

      После долгого ожидания лифт наконец прибыл на ваш этаж, но в нём оказался неприятный вам человек. Ваши действия?

      Зайду в лифт

      Дождусь следующего

      Что бы из предложенного вы предпочли, отправляясь на вечернюю прогулку?

      Прокатиться на колесе обозрения

      Пойти в бар

      Представьте, что вы - начальник, и вам нужно выбрать одного из двух кандидатов на должность. Выберете ли вы того, кто, по вашему мнению, более симпатичный?

Тест на характер. 40 психологических тестов, которые можно пройти онлайн и которые расскажут о вас все (Даже то о чем вы и не подозреваете)

    Психологические тесты очень популярны и могут развлечь не хуже сериала с закрученным сюжетом. Но создавались они все же для определения и выявления важных качеств и возможных отклонений в психике человека. Также они помогают разобраться со своими внутренними противоречиями. Но при этом не стоит забывать, что корректно интерпретировать их результаты может только психолог. Поэтому если вы, пройдя тест, узнаете о себе нечто тревожное, то не стоит тотчас же паниковать. Сперва обратитесь к специалисту.

    AdMe.ru знает, как важно изучить от и до свое внутреннее «я», и предоставляет возможность узнать о своей личности нечто новое и волнительное с помощью авторитетных психологических тестов.

    Типы личности и характера

    Знание о том, каким типом личности вы обладаете и какие характеристики вам присущи, поможет лучше понять себя. Например, как и с какими людьми вам строить взаимоотношения, какой вид деятельности вам больше подходит и как правильно самореализоваться.

    • Тест Люшера позволит определить причины вашего стресса и то, к каким психофизиологическим симптомам он может привести.
    • Прогрессивные матрицы Равена  — тест, определяющий уровень интеллектуального развития.
    • Тест Майерс — Бриггс предназначен для определения одного из 16 типов личности и поможет выявить индивидуальные предпочтения и склонности.

      Тест Сонди дает ответы на многие вопросы, в том числе объясняет выбор человеком любимых, друзей, профессии и указывает на предрасположенность к определенным заболеваниям.

      Тест Айзенка направлен на определение типа эмоционального поведения: вы больше интроверт или экстраверт.

      Методика диагностики темперамента Яна Стреляу поможет определить тип темперамента и то, как вы реагируете на стрессовые ситуации.

      Тест Ефремцева — на   определение ведущего типа восприятия : аудиального, визуального или кинестетического.

      Тест СМИЛ из 566 вопросов психологи используют для составления наиболее точного портрета личности.

      Личностный опросник Кеттелла служит для определения особенностей характера, склонностей и интересов личности.

      Тест Холла поможет определить уровень эмоционального интеллекта  — способности человека распознавать эмоции, понимать намерения, мотивацию и желания других людей и свои собственные, а также способности управлять своими эмоциями и эмоциями других людей для решения практических задач.

      Тест самоактуализации САТ позволит определить уровень успешности в разных областях.

      Тест на определение типа мышления : в зависимости от психических и физиологических особенностей человека обычно преобладает конкретный тип мышления — метод обработки и анализа полученной информации. Виды: словесно-логический, наглядно-образный, абстрактно-символический, творческий, предметно-действенный.

    Животное с вредным характером. Самые вредные животные

    Этих вредных животных развелось на нашей планете видимо - невидимо.
    Но есть и особливо вредные. Возьмем, к примеру, зверька, которого так и называют – Дьявол. Бродит этот мрачный с челюстью как у бультерьера и всё норовит укусить всякого, кто попадется ему на глаза, исключительно по вредности натуры.
    Или Крокодил …
    Эти тоже без всякого уважения к окружающим его животным, в том числе даже к царю Природы - его Величеству Человеку. Слопает без всякого почтения.
    А пираньи, а носороги с бегемотами - наглейшие толстяки …
    Но это всё там … на других континентах.
    В нашей местности самые вредные это крысы и вороны.
    Изредка, они встречаются на больших помойках, но, заметим, никогда не дерутся между собой.
    Когда я учился в институте, то однажды ехал в метро для сдачи зачета в кабинет криминалистики, который находился в отдаленном районе Москвы. Люди стояли сплошной стеной, но я, прислонившись в уголке, умудрился вытащить учебник и углубился в его изучение.
    Через некоторое время заметил, что вокруг меня образовалась пустота, люди давились в других местах, а на меня смотрели настороженно и старались не задеть даже ненароком.
    В моём учебнике были прекрасные цветные фотографии обгрызенных и убитых крысами людей.
    Иллюстрации как иллюстрации, но мои извинения ответной реакции не вызвали. Все молчали очень подозрительно …
    Потому что Крысы!
    С детства нам внушают ненависть к крысам. Они хозяйничают в городах и там где грязь, помойки, мрак и тьма.
    Там где поселяется человеческое несчастье - там поселяются и крысы, которые и добивают самых слабых, больных и беззащитных представителей рода человеческого.
    А вороны! Эти отличаются беспримерной наглостью, пытаясь устанавливать свои порядки в животном мире.
    Как - то наблюдал, как по забору шествовала матерая кошка, а сзади на нее нападала ворона, которая хватала кошку за хвост.
    Кошка сначала свирепо огрызалась, но затем позорно сбежала.
    Спрашивается, ну зачем ворона пристала к довольно опасному зверю - кошке?
    А из вредности, чтобы досадить и показать, кто здесь главный!
    Если рядом с Вашим окном вороны свели своё гнездо, то смело можете попрощаться с тихим отдыхом.
    Воронам плевать на всё, они поднимают такой Ор, по любому поводу и без оного, что вибрируют оконные стекла.
    Один мой знакомый, плюнув на общественные условности, по настоятельной просьбе жены, попытался пристрелить ворон, устроивших гнездо на дереве, рядом с их спальней.
    Черт, с два!!!
    Они от него прятались, да так ловко, что он никак не мог их поймать на прицел. Три ночи он находился в засаде, пока дублетом не ухлопал этих ворон.
    А впоследствии на него несколько раз нападали вороньи стаи, непосредственно угрожая его жизни.
    И только когда мой знакомый сдал ружье в полицию как нарушитель каких - то правил, вороньи нападки прекратились.
    Он не может объяснить сей феномен, однако после девятой кружки крепкого пива всегда провозглашает "Пропади они пропадом!", имея ввиду пернатых разбойников.
    Очень вредные эти животные, но и очень умные! Вот как устраивает порядки госпожа Природа! Вопрос - почему?
    Они ведь и охотятся стаей. Так, крысы воруют яйца, как минимум втроем, у одной украденное яйцо лежит на пузе, а две других тащат её за хвост. Это, чтобы яйцо не разбилось …
    Таких примеров их сообразительности можно найти очень много, что и объясняет их удивительную живучесть, и то, что они всегда держатся рядом с человеческим жильем.
    Честное слово, и Вороны, и Крысы, заслуживают уважения, тем более что они иногда даже устраиваются в услужение к нежнейшим нашим дамам, а те их любят до самозабвения.
    Но, не хочется думать, что это следующие разумные существа на нашей планете, после того, как человечество закончит свой цикл существования.
    Хотя есть еще одни конкуренты … тараканы.

    Источник: https://by-womens.ru/stati/harakter-cheloveka-i-lyubimoe-zhivotnoe-kak-opredelit-harakter-cheloveka-po-ego-otnosheniyu-k