Новолуние сколько длится. Новолуние

Новолуние сколько длится. Новолуние

Во время новолуния энергия Луны практически отсутствует. Поэтому настроение, эмоции человека проходят через наименьшую точку активности. В этот период рекомендуется не заниматься ничем важным и копить силы для нового лунного месяца.

Дела. Нежелательно браться за новые дела. Любое начинание обречено на неудачу из-за нехватки лунной энергии. Рекомендуется уделить время себе, своим мыслям и планам на ближайшие 30 дней. Текущие неотложные вопросы решать не запрещается, но по возможности лучше перенести их на более активную фазу Луны.

Работа. В этот период желательно не работать. Если такой возможности нет, то лучше не занимать активную позицию и не брать на себя много дел. Из-за дезориентации и эмоциональной уязвимости все будет даваться тяжело. Можно выполнять текущие небольшие задачи. Не рекомендуется планировать на новолуние серьезный разговор с начальником, смену места работы.

Домашние дела . День не подходит для грандиозных работ по дому: генеральной уборки, начала ремонта. Допускаются мелкие домашние дела. Можно убирать в шкафу, декорировать дом, раскладывать вещи по своим местам. Это освободит пространство для новой положительной энергетики наступающего месяца.

Деньги. Нежелательно в это время оперировать большими денежными суммами: делать крупные покупки, инвестировать, оформлять кредит, одалживать деньги. Можно заняться текущими расходами, оплатить коммунальные счета или рассчитаться с поставщиком за ранее доставленный товар. При манипуляциях крупными суммами есть риск остаться в убытке или совершить невыгодную покупку.

Любовь, отношения. Новолуние – неоднозначный период для любого общения, в том числе и любовного. Свидание можно назначать только при стабильных отношениях, если нет угрозы ссоры. Ведь энергетика минимальна, поэтому возможны всплески негативных эмоций.

Общение. В этот день рекомендуется избегать контактов с людьми. Это позволит накопить энергию для будущего месяца и избежать возможных конфликтных ситуаций. Общаться не стоит не только с незнакомцами, но и с родными и близкими. Если это невозможно, то нужно стараться держать эмоции при себе.

Путешествия. Запланированные заранее поездки на отдых принесут новые впечатления и вдохновят на планирование ближайшего месяца. Служебные командировки не рекомендуются, поскольку рабочие дела будет вести тяжело.

Стрижка и уход за волосами. Стрижка в новолуние нежелательна, так как может укоротить жизнь. При окрашивании волос рекомендуется использовать натуральные краски. Это неподходящий день для кардинальных изменений прически. Лучше заплести волосы в косичку или собрать в хвост, чтобы уменьшить приток негативной энергии из космоса.

Красота, уход за собой. Новолуние – не лучший период для проведения косметических процедур из-за высокой уязвимости организма.

Здоровье. В этот период нужно следить за самочувствием – возможны вирусные инфекции. Начавшиеся сегодня заболевания будут продолжительными, но не приведут к серьезным последствиям. Нежелательны интенсивные физические нагрузки. В этот день полезно пассивно отдыхать, допускаются неспешные прогулки.

Питание. Рекомендуется кушать легкоусвояемые продукты. Не стоит употреблять жирную, жареную еду, мучное, сладкое, консерванты, а также алкоголь. Лучше устроить «разгрузочный» день и дать организму отдохнуть.

Луна полнолуние. Полнолуние

Полнолуние – пора наибольшего энергетического подъема, насыщенности всех процессов. Все начинания, отношения и эмоции достигают предела. Нужно быть внимательными, чтобы сильная лунная энергетика не «полилась через край» и не вызвала конфликтов и разрушений.

Дела. В этот период можно выполнять небольшие однодневные дела, решать текущие вопросы. Крупные начинания и продолжение серьезных проектов лучше отложить на более благоприятное время.

Работа. Полная Луна – идеальная пора для масштабных творческих проектов, ведь в этот период в голову приходит много идей и мыслей. В остальных сферах деятельности лучше взять тайм-аут, допускается лишь решение незначительных вопросов. День подходит для организации рекламных акций и PR-кампаний, так как люди в эту фазу Луны хорошо поддаются влиянию. Планировать серьезный разговор с начальником и менять место работы не рекомендуется.

Домашние дела. День подходит для работ по дому. Можно организовать небольшой ремонт или сделать масштабную уборку. Хорошая идея – очистить шкафы от ненужных вещей. Это подарит гармонию в отношениях с семьей и домашний уют. Лучше браться за домашние дела в одиночку, поскольку общение в эту фазу Луны нежелательно.

Деньги. Не рекомендуется иметь дело с деньгами. Не стоит оформлять кредит, делать покупки, возвращать долги. Особенно нежелательно ввязываться в операции с финансовыми рисками – инвестировать, играть на бирже. Лучше перенести всю деятельность, которая связана с деньгами, на более благоприятный период.

Любовь, отношения. День не подходит для общения и встреч с любимым человеком. Из-за переизбытка энергии люди перестают себя контролировать, что может привести к ссорам. Если отложить свидание невозможно, то нужно держать себя в руках и не давать повода развернуть конфликт. В этот период возрастает вероятность измен, поэтому стоит быть внимательными и не поддаваться минутным эмоциям. В сексе лучше придерживаться классических поз.

Общение. Тяжелый день для любого общения. Рекомендуется избегать контактов с людьми. Не стоит назначать деловые встречи, искать инвесторов и деловых партнеров. Нежелательно общаться даже с родными и близкими. Лучше остаться в одиночестве, уделить время себе и привести в порядок свои мысли и планы на ближайшие дни.

Путешествия. Полная Луна – не лучшая пора для поездок. Не стоит планировать на это время командировку или отпуск из-за высокого риска неприятностей в дороге, краж и травм. Если путешествие уже началось, то рекомендуется прервать его и продолжить поездку в более благоприятный период.

Стрижка и уход за волосами. Подходящий день для состригания волос, экспериментов с прической. Стрижка избавит от накопленной негативной энергии и поднимет настроение. Красить волосы лучше в цвет, темнее натурального. Хороший эффект принесут укрепляющие и питательные маски.

Красота, уход за собой . В полнолуние повышен риск травматизации. Поэтому не рекомендуется проводить сложные косметологические операции. Эффективными будут процедуры по омоложению и очищению организма.

Здоровье. Могут обостряться нервные болезни и повышаться давление. Поэтому стоит избегать физических и эмоциональных перегрузок. Болезни этого периода пройдут быстро и без последствий. Стоит быть внимательными во время приема лекарственных препаратов и сильнодействующих веществ – есть вероятность побочных эффектов.

Питание. В полную Луну повышается риск отравлений, поэтому стоит кушать только известные продукты и питаться в проверенных местах. Полезными будут очистительные процедуры. Рекомендуется исключить жареную и жирную пищу, алкоголь. Хороший результат даст однодневная диета.

Почему не видно луну на небе ночью. Луны нет Среднее время прочтения:

Позвольте освежить вашу память изториями официальной науки, которые Владельцы Мира сего позволили знать немытой челяди. Эти факты не просто доступны, а они насильно доступны, то есть их под давлением впрыскивают в умы рабов ещё в детском саду, дабы истина самотёком не залилась.

Луна — это естественный спутник Земли, обращённый к нам всегда одной стороной. На Луне нет атмосферы, поэтому там жуткий холод ночью и адская жара днём. Луна в 4 раза меньше Земли и расстояние до неё 384 тыс. км. Луна покрыта кратерами, которые легко рассмотреть даже в любительский телескоп. Луна светит ночью отражённым светом Солнца.

На растущую Луну злые колдуны делают гадости, а на убывающую — добрые колдуньи от этих гадостей избавляют. Луна притягивает воду океанов и управляет овуляцией женщин. Обратную сторону Луны никто никогда не видел, за исключением американских астронавтов (ну ещё бы: раз уж лететь на Луну, так на обратную сторону — два зайца одним выстрелом!)

Представленное фото взято прямиком из Википедии. Заметьте странность: при сегодняшнем уровне развития электронных телескопов, главная энциклопедия мира выкладывает чёрно-белую фотку Луны. Я больше скажу: вы не найдёте цветную фотографию в принципе! Нигде! (фотошоп ни в счёт) Странно, не правда ли? Даже глаз видит Луну бледно-жёлтой, а объективы лженауки настаивают, что Луна чёрно-белая! Ладно, это для затравочки…

Как известно, чем грандиознее ложь, тем охотнее в неё верят. А ещё известно, что как только правда начинает просачиваться, Голливуд срочно снимает кино. Видать, в середине прошлого века мировые светила науки докопались до чего-то такого, что им знать не положено и в кругах астрофизиков назрел бунт, подкосивший устойчивость трона Предиктора, вот Голливуд и состряпал быстренько высадку клоунов в водолазных костюмах в павильон с чёрными обоями.

Согласно концепции управления стадом, создать ложь в одном варианте опасно (ибо толпа разношёрстна), поэтому сценаристы «Лунного спектакля» слепили несколько вариантов лжи (каждому по вере его):

— Луна — это искусственный спутник из титана;

— Внутри Луны живут инопланетяне и вот-вот нападут на нас;

Рекламное

— На тёмной стороне Луны базы наших президентов;

— Американские астронавты увидели разбившийся межгалактический корабль, поэтому в эфире была тишина аж минуту; и т.д. и т.п.

Подобную бредятину штампуют каждый месяц, лишь бы отвести внимание «умников» от истины.

Но самая экзотическая версия описана в «Глубинной книге», где Луна представлена гигантским генератором под названием «Судьба» или «Лунная радуга». Брат пятерых конечно всё правильно выдаёт, но только не ту Луну он Луной называет, но об этом в других статьях.

  Так что там с америкосами? Неужто, высадки на Луну не было? Берите шире: высаживаться было некуда, ибо нет никакой Луны. Вернее, бледно-жёлтый серп в ночном небе есть, а той Луны, о которой нам впаривают нет и быть не может.

Вернёмся к началу статьи и разберём «факты», что под давлением впрыскивают. Среди них есть нестыковки, несовместимые с жизнью «Лунного мифа».

Итак, начинаем хит-парад ляпов о Луне из уст официальной науки (которая лже):

Ляп #6 

Луна светит отражённым светом Солнца

   Да ну?! Подвесьте на улице мяч и посветите на него мощным фонарём (хоть ксеноновым). Осветит ли он окружающие предметы? Нет. А Луна освещает, да ещё как. В полнолуние можно спокойно книжку читать. Но дело даже не в способности освещать.

Посмотрите на мяч внимательней: в центре — световой блик от фонаря, потому что

любой сферический объект отражает свет

неравномерно, а обязательно с бликом в центре. Это физика и она неумолима. Видать, Луна не знакома с ней, а жаль, потому что любой профессиональный фотограф подтвердит этот феномен.

         

Напрашивается логический вывод: либо Луна плоская (поэтому блика нет), либо она светится изнутри собственным светом (в этом случае блика также не будет).

Далее по освещению. Почему, когда серп минимальный, окружность Луны очерчена световым контуром? Что это за свет? Даже если бы у неё была атмосфера, которая рассеивала бы солнечный свет, светящейся окантовки не было бы. Мы же на Земле видим ночное небо чёрным!

«Наука» и здесь придумала отмазку и назвала это явление «Пепельным светом Луны».

Википедия:  Пепельный свет Луны — свечение неосвещённой прямым солнечным светом поверхности Луны образуется солнечным светом, рассеянным Землёй, а затем вторично отражённым Луной на Землю. Таким образом, маршрут фотонов пепельного света Луны таков: Солнце → Земля → Луна → Земля.

После прочтения сией цитаты возникают 2 проблемы: Во-первых — нужно понять смысл трёхэтажной фразы, во-вторых  — поверить в неимоверную бредовость описанной схемы.

Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных Политикой конфиденциальности.