Сколько стоит ботекс на губы. Ботокс в губы

Сколько стоит ботекс на губы. Ботокс в губы

Увеличение объема губ ботоксом в Москве

Красивые и пухлые губы делают лицо более молодым и чувственным. Однако природа наградила такой чертой далеко не каждого человека. Тут на помощь приходят инъекции ботокса. Они обеспечивают достаточно длительный увеличивающий эффект без хирургического вмешательства. Губы состоят из наружного слоя кожи, мышечной ткани и подкожно-жировой клетчатки. Они функционируют за счет круговой мышцы, которая ответственна за речь, мимику и процесс пережевывания пищи. Ботулотоксин используют для подкожных инъекций, которые ослабляют мышечный тонус и расправляют поверхность кожи.

Укол ботокса в губы позволяет разгладить мимические морщины вокруг рта и увеличить объем мышц за счет их расслабления. Сделать укол в губы можно при следующих дефектах:

  • асимметричная верхняя или нижняя губа;
  • гипертонус мышц рта;
  • у пациента имеется привычка поджимать губы, что провоцирует развитие носогубных складок;
  • имеются ярко выраженные морщины в носогубном треугольнике.

От процедуры следует воздержаться во время беременности и кормления малыша грудью. Также среди противопоказаний стоит упомянуть болезни кожи, миастению, герпес, аллергию на ботулотоксин, ОРВИ. Укол Botox в губу противопоказан пациентам с плохой свертываемостью крови и прогрессирующей близорукостью. Сеанс стоит перенести клиентам, принимающим антибиотики и антидепрессанты. В нашем медицинском центре мы обслуживанием всех желающих в возрасте от 18 лет.

Несколько слов о Botox

Ботулинический токсин является популярным в косметологии и медицине нейротоксином белковой природы. Он способен быстро и в малой концентрации блокировать деятельности нервных волокон в мышцах. Подобное свойство способствует стойкому расслаблению мышечной ткани, минимизируя морщины и гипертонус. Ботулинический токсин, используемый в косметологических целях, характеризуется высокой степенью очистки. Он абсолютно безопасен в применении и не провоцирует побочные эффекты.

Стоимость процедуры зависит от ряда факторов:

  • выраженность возрастных изменений;
  • необходимая степень коррекции формы и объема;
  • индивидуальные особенности организма;
  • количество ранее проводимых инъекций;
  • наличие особых врачебных показаний и требований клиента.

Botox вводят в кожу специальными иглами, воздействуя непосредственно на нервные волокна. Визуальный эффект от процедуры обусловлен мгновенным расслаблением мышечной ткани и натяжении кожи. Ботулотоксин никак не влияет на кровоснабжение организма, не провоцируя атрофию мышц и клеток. Максимальная результативность от процедуры зависит от правильности введения препарата. Поэтому стоит тщательно относиться к выбору специалиста, доверяя свою внешность профессионалам. Точную дозировку и стоимость укола можно узнать во время консультации и осмотра.

Подготовка и проведение инъекции

Дозировка Botox зависит от выраженности проблемы и пожеланий пациента. Примерная цена за укол обозначена в прайс-листе. Непосредственно сразу после укола можно наблюдать небольшую отечность, которая проходит в течение нескольких дней. Сеанс осуществляется по стандартному алгоритму:

  1. Консультация. На первичном осмотре специалист определяет показания к проведению инъекции и оценивает требования пациента. Процедура осуществляется после подписания согласия. Врач фиксирует результат до и после ввода ботокса.
  2. Разметка. Выявление зоны предстоящей коррекции.
  3. Дозировка. На этом этапе специалист определяет число единиц ботокса для требуемого эффекта.
  4. Коррекция. Ввод ботокса по разметке. В работе используются специальные тонкие иглы. Кожу предварительно обрабатывают обезболивающим средством.
  5. Массаж. Врач мягко массирует места укола, помогая препарату распределяться равномерно.
  6. Рекомендации. В течение 30 минут после инъекции пациент находится под наблюдением косметолога.

После коррекции можно получить идеальный контур губ без асимметрии и других природных дефектов. Кисетные морщины разглаживаются, позволяя естественным образом избавиться от привычки сжимать рот. Услуга подходит и для мужчин, и для женщин.

Сколько стоит ботекс на губы в омске. Инъекции препаратов Диспорт и Ботокс

Ботокс и диспорт: уколы красоты

В основе обоих препаратов содержится ботулотоксин, воздействие которого блокирует нервно-мышечные импульсы. За счет этого мимические морщины исчезают. Врач вводит инъекции напрямую в морщины. Мышцы от этого престают сокращаться, уже имеющиеся морщины исчезают, а новые не появляются.

Различия между препаратами Диспорт и Ботокс

Оба средства постоянно проходят клинические тестирования и имеют хорошую репутацию. Разница между ними незначительная, но все же она имеется.

Максимальный эффект в обоих случаях становится заметен через 2 недели, но наиболее ощутимый — быстрее проявляется от Диспорта. Если говорить о продолжительности действия, эффект от Ботокса длится 12 недель, от Диспорта — только 8. Получается, Диспорт дает наиболее быстрый результат, а Ботокс — продолжительный.

Но при выборе лекарства, лучше довериться специалисту. Существует очень много различных нюансов, которые необходимо учитывать, принимая окончательное решение. Все эти аспекты может учесть только профессиональный врач-косметолог.

Филлеры

Применются косметологами для коррекции изменений, связанных с уменьшением объема тканей. Операции с использованием филлеров заметно омолаживают лицо.

Их применяют в случае выявления:

  • «мешков» и темных кругов под глазами,
  • «гусиных лапок» в уголках век,
  • заметных слезных борозд,
  • глубоких морщин в межбровной области.

Помимо этого, есть филлеры, которые используют для устранения эстетических деффектов и коррекции губ, выравнивания их контура.

Уже после первых сеансов кожа выглядит увлажненной, свежей и молодой. Действие сохраняется в течение 14 месяцев.

Профессиональный врач-косметолог по работе с Диспорт и Ботокс в Омске

Мастерство доктора заключается в том, чтобы провести процедуру инъекции диспортом или ботоксом максимально точно и не обездвижить лицо полностью. Использование препарата направлено на то, чтобы снять повышенный тонус, но не нарушить естественную мимику. Все наши специалисты обладают необходимыми знаниями, квалификаций и большим опытом, что гарантирует правильно и безопасное проведение процедуры.

Сколько стоит ботекс на губы в екатеринбурге. Минусы инъекций ботокса

К недостаткам процедуры относятся временные нежелательные явления в области уколов: неприятные ощущения, опущение век, отечность, подкожные кровоизлияния, головные боли. Причиной побочных явлений после инъекций ботокса становятся индивидуальные особенности организма, неправильно подобранная доза или несоблюдение интервалов введения. Также осложнения могут развиться, если пациент не соблюдает врачебные рекомендации после уколов.

Омоложение с помощью ботокса — отличная альтернатива хирургическому вмешательству. Процедура стоит недорого, отнимает минимум времени и не имеет восстановительного периода.

Если Вы все же опасаетесь инъекций ботокса, косметологи клиники Candela г. Екатеринбурга подберут для Вас альтернативные инъекционные методики: мезотерапию, биоревитализацию, контурную пластику или нитевой лифтинг.

Механизм действия препарата «Ботокс»

Показания к введению нейротоксина:

  • Мимические морщины.
  • Профилактика образования заломов при активной мимике лица.
  • Провисание, дряблость кожи.
  • Гипергидроз (повышенная потливость). В этом случае препарат вводится в подмышечные области.

Противопоказания к инъекциям ботокса:

  • Беременность и кормление грудью.
  • Инфекционные болезни.
  • Миастения (заболевание, характеризующееся слабостью мышц).
  • Болезни кожи и соединительной ткани.
  • Нарушения свертываемости крови.
  • Обострение хронических заболеваний.
  • Индивидуальная непереносимость компонентов препарата.

Коррекцию мимических морщин с помощью ботокса может выполнять только сертифицированный врач-косметолог. Процедура проводится только после оценки мимики пациента и состояния кожи, выявления противопоказаний.

Перед инъекциями ботокса врач обрабатывает кожу антисептиком. По желанию пациента специалист обезболивает зоны введения при помощи крема с лидокаином. После процедуры можно сразу же вернуться к обычной жизни.

Через 2 недели после введения ботокса пациент приходит на повторную консультацию, чтобы врач оценил результат работы. При необходимости выполняется коррекция.

Цены на инъекции ботокса определяются индивидуально. Они зависят от области введения, выраженности и силы мышц, мимической активности и степени возрастных изменений.

Чтобы избавиться от морщин с помощью ботокса, запишитесь к врачу-косметологу по телефону в Екатеринбурге: 8 (967) 639-00-32.

Сколько стоит ботекс на губы в новосибирске. Препараты ботулотоксина: ботокс, диспорт, ксеомин

Существует множество различных способов и методов сохранить красоту нашего лица. Это же касается мимических морщин. Какие же существуют методы, позволяющие решить эту проблему? Но только они должны быть реально эффективными и показывать действительно хорошие результаты. Давайте разбираться вместе.

К основным методам в борьбе с мимическими морщинами относятся специализированные маски, некоторые косметические средства, контурная пластика, массаж лица и иные процедуры.

Какую же процедуру следует выбрать? Дело в том, что всегда должен быть комплексный подход. Это значит, что эффект от специальной маски будет выражен гораздо больше, если его сочетать с профессиональным массажем. Основным недостатком этих методов является кратковременный эффект. Также эти процедуры требуют регулярности их проведения. А это, как вы понимаете, требует серьезных финансовых ресурсов. Существуют ли другие альтернативы?

Прогресс в медицинских технологиях не стоит на месте. Такой медицинской инновацией стал ботокс. Этот препарат создан на основе высокоочищенного ботулотоксина в низкой концентрации. Действует он путем блокирования нервных импульсов в мышцу. То есть импульс не поступает в мышцу, а значит, она не сокращается и никаких мимических морщин! Эффект просто потрясающий!

Ботокс успешно борется с мимическими морщинами на лбу, вокруг глаз и на шее. Следует учесть то, что не рекомендуется производить инъекции препарата в кожу на подбородке и вокруг рта. Эффективным считается сочетание инъекции ботокса и ввод в зону наиболее глубоких морщин гиалуроновой кислоты. Эффект от подобных косметических процедур, в большинстве случаев, держится около полугода. А первые результаты появляются уже через 5-8 дней. Если вы уже решили сделать инъекцию, то обязательно прочтите рекомендации, которые представлены ниже.