Топ-10 лучших фирм купальников. Лучшие фирмы купальников

Топ-10 лучших фирм купальников. Лучшие фирмы купальников

Топ-10 лучших фирм купальников. Лучшие фирмы купальников

Лучшие производители купальников в борьбе за рынок постоянно совершенствуют технологии, улучшают эргономичность и дизайн своей продукции. К числу лидеров в создании купальников и прочих товаров для плавания можно отнести такие бренды как Arena , Speedo и TYR .

Изделия этих марок используются профессиональными спортсменами на крупных соревнованиях, что является несомненным подтверждением премиальных свойств их товаров. Каждый из разработчиков стремится найти новые решения усовершенствования продукции. От этого, безусловно, выигрывает покупатель, так как, выбирая проверенных лидеров рынка, можно не сомневаться в безопасности и характеристиках выпускаемой экипировки.

«Купальник какой фирмы лучше?» – этим вопросом задаются многие покупатели. На самом деле, это вопрос вкуса. Крой и дизайн могут отличаться, но все марки спортивного текстиля гарантируют эргономику и носкость изделий. Плавательные костюмы для занятий в бассейне – это, чаще всего, закрытые или «слитные» модели . Это продиктовано эстетическими соображениями и правилами пребывания в общественных местах, а также удобством: раздельный в заплыве просто может слететь. Раздельный купальник допускается использовать для тренировок по фитнесу в воде, а также для отдыха на открытом пляже.

Arena

Продукцию этой итальянской марки отличает высокий комфорт и стиль. Купальники Arena изготавливаются из быстросохнущего легкого материала на основе полиэстера и ПБТ. Ткань устойчива к воздействию хлора и солнечных лучей, не деформируется. Выпускаются профессиональные и пляжные модели. Отличительная особенность всех – это удобство в использовании и идеальная посадка по фигуре. Дизайнеры бренда позаботились о том, чтобы купальники смотрелись актуально и привлекательно, так что каждая девушка найдет себе вариант по вкусу.
Топ-10 лучших фирм купальников. Лучшие фирмы купальников

Брендовые женские купальники в каталоге vipavenue.ru представлены в отличном ассортименте. На страницах товаров есть подробная информация о бренде, стране производства, составе, цвете, размере и скидках. Доступные способы оплаты: банковской картой, наличными и в кредит.

Speedo

В каталоге британской фирмы Speedo также немало технологических находок, которые распространились не только на профессиональные серии, но и используются для пошива любительских моделей. Особенные свойства волокна в купальниках Speedo защищают вас от агрессивного солнца, а ткань – от выцветания и разрушения под действием антисептиков в закрытых водоемах. Специальная обработка швов делает посадку мягкой, подобранный размер хорошо сидит, не перекручивается. Не просвечивает.
Топ-10 лучших фирм купальников. Лучшие фирмы купальников

TYR

Американский бренд TYR отличается особенным вниманием к дизайну. Элегантность представленных моделей порадует тех, кто следит за модой. Удобство и долговечность обеспечиваются за счет применения ультралегких материалов, устойчивых к влиянию хлора и UV-F. Лифы и бандо хорошо сидят как при миниатюрном телосложении, так и при пышных формах.

Стоит отметить, что спортивная экипировка, в первую очередь, ориентирована на улучшение физики пловца. Поэтому если вам нравятся модели с ажурными вставками, декольте с пуш-ап, открытой спиной и тому подобным дизайном, обратите внимание на пляжные коллекции для любителей. Они также представлены в каталогах лидирующих компаний и обновляются не реже двух раз в год.

Топ-10 лучших фирм купальников. Лучшие фирмы купальников

Фирмы спортивных купальников. Лучшие фирмы пляжных купальников

Первая категория рейтинга представляет модели для ношения на пляже. Это могут быть как сдельные, так и раздельные наборы всевозможных фасонов. Лучшее сочетание цены с эстетикой, качеством, долгой ноской предлагают 4 номинанта. Это лидеры текущего года по версии ВыборЭксперта, покупателей.

Victoria’s Secret

Открывает рейтинг бренд, который на слуху у каждой современной девушки. Марка «Victoria’s Secret» зарегистрирована в США, пошив происходит в Шри-Ланке, Китае. Это актуальные тенденции моды, надежность и долговечность.

Огромный штат дизайнеров, стилистов трудится над ежегодным созданием больших коллекций нижнего белья. Презентабельный внешний вид гарантируют материалы высокого качества. Декоративные детали делают комплекты эксклюзивными.

Модельный ряд представлен во всех оттенках палитры. Особенно востребованы изделия пуш-ап для придания пышности формам, сдельные фасоны с уникальными принтами, чтобы спрятать недостатки фигуры, бандо для равномерного загара и др. Последний тренд года – вязаные комплекты.

Достоинства:

  • Высокое качество материалов;
  • Широкая палитра;
  • Долговечность;
  • Частое обновление коллекций;
  • Узнаваемость марки;
  • Широкий разброс цен.

Недостатки:

  • Многие купальники дорогие;
  • Риски нарваться на поделки.

Из-за популярности марки в продаже часто встречаются копии, поделки. Важно понимать, что это премиальный сегмент с соответствующими ценами. Почти все модели женских раздельных купальников выполнены из двойной, тройной ткани.

Intimissimi

На второй позиции разместился популярный итальянский бренд «Intimissimi». Востребованность этого производителя в разных странах обусловлена элегантностью, богатым выбором моделей, ориентированным на разный возраст, комплекцию тела.

Компания постоянно выпускает пляжную одежду, среди них есть отдельная линейка женских спортивных купальников. Начало старта – 2013 год. При пошиве дизайнеры задействуют плотные материи. Они надежно, но комфортно прилегают к телу.

Каталог представлен большим списком фасонов. Популярны в текущем году слитные купальники, купить которые можно с целью коррекции фигуры, монокини с вырезами по бокам, классические бикини для стройных дам, бандо без бретелей, «Анжелика». Декором выступают принты, рюши, фурнитура.

Достоинства:

  • Ткани устойчивы к выгоранию;
  • Ориентированность на разные возрастные группы;
  • Надежное прилегание к телу;
  • Фасоны для всех типов фигур;
  • Элегантность;
  • Цены.

Недостатки:

  • Покупки через интернет;
  • Некоторые фасоны дорогие.

Несмотря на то, что это молодой производитель, поставки по франшизе его ассортимента идут в разные страны. Соотношение качества со стоимостью преимущественно в балансе, редко, но встречаются завышенные ценники.

Incanto

На третьей позиции находится итальянский производитель, который предлагает доступные цены. Фирменные магазины находятся в странах Европы, в том числе и России. Основной упор купальников сделан на женственность, сексуальность.

Производство – Азия, но разработкой занимаются ведущие дизайнеры Италии. Они используют материалы европейских поставщиков, гарантирующих долгую носку. Женственность изделий формируют приятные цвета, принты.

Модельный ряд – это преимущественно раздельные наборы, бикини, халтер, бандо, классика. Если нужно подкорректировать фигуру, коллекции предлагают сдельные фасоны. Среди них есть комплекты с эффектом утяжки. Каждый сезон компания выпускает свежие расцветки от монохрома до анималистических принтов.

Лучшие спортивные купальники. Обзор лучших моделей купальников для бассейна и как правильно выбрать

В купальнике для бассейна женщина должна чувствовать себя комфортно. Этот тип одежды выбирают с особой тщательностью, ведь в купальнике придется совершать определенные движения, находясь в хлорированной воде. Ткань не должна натирать кожу и, при всем этом, женщина обязана выглядеть стильно и красиво. Помимо плавательной функции, основная задача купальника – показать достоинства фигуры.

Особенности

Выбор одежды всегда зависит от предпочтений женщины, но прежде чем отдать продавцу деньги за купальник, обратите внимание на ряд факторов:

  1. Совершая покупку, не стесняйтесь примерить, если вещь неверно подобрана по размеру, то начнет стеснять движения.
  2. Некачественная ткань быстро испортится при контакте с хлоркой, и вещь придет в негодность.
  3. Купальник выдерживает нагрузку в виде частого передвижения и повышенной активности его владелицы, он защищает кожные покровы от контакта с хлорированной водой.

При этом купальник облегает тело, подчеркивает линии фигуры. Многое зависит от ткани, из которой он сшит, а также от фасона.

Выбор по типу фигуры

Покупая вещь для плаванья в бассейне, учитывайте характеристики материала и особенности фасона. Крой может выгодно подчеркнуть достоинства фигуры, а может заставить женщину стесняться своих форм.

Спортивная

Если девушка отличается спортивным телосложением, то ей подойдет любой купальник. Стоит выбрать с открытой спиной или раздельный. Даже в обычном, спортивном купальнике, она будет выглядеть хорошо.

Лучшие спортивные купальники. Обзор лучших моделей купальников для бассейна и как правильно выбрать

Яблоко

Женщинам с таким типом телосложения стоит обратить внимание на вещи, которые визуально делают талию тоньше. Подойдет купальник с контрастными полосками, располагающимися вдоль тела.

Груша

Существуют различные фасоны купальных костюмов, девушкам с таким типом фигуры стоит отдать предпочтение вещам, уравновешивающим пропорции тела. Подойдет купальник с рукавами, модели не утяжеляющие нижнюю часть фигуры.

Лучшие спортивные купальники. Обзор лучших моделей купальников для бассейна и как правильно выбрать

Стоит выбрать фасон, привлекающий внимание к груди, с рюшами или оборками в верхней части.

Песочные часы

Обладательницам такого телосложения подойдет любой купальный костюм. Но лучше выбрать открытый, подчеркивающий пропорции. Стоит отдать предпочтение фасону на тонких лямках, с открытой спиной.

Разновидности

Теперь обсудим крой костюмов для купания, он бывает различным. Перед покупкой стилисты советуют примерить несколько вариантов вещей. Это поможет сделать правильный выбор и эффектно выглядеть в купальнике.

Лучшие спортивные купальники. Обзор лучших моделей купальников для бассейна и как правильно выбрать

Открытая спина

Для плавания такой фасон подойдет, поскольку тонкие лямки не стесняют движений. Крой подходит девушкам с пропорциональным телосложением, стройным особам.

Лямки на спине

Чтобы подобрать идеальный костюм для купания, примерьте его. Лямки перекрещиваются на спине, в районе лопатки, не стесняя движений.

Закрытая спина

Закрытый купальник стоит назвать классическим, он сдержанный и скрывает все, без намека на откровенность. Фасон идеально подойдет для посещения бассейна.

Лучшие спортивные купальники. Обзор лучших моделей купальников для бассейна и как правильно выбрать

Раздельный

Выбрать фасон может девушка, которая сложена пропорционально. В тренде костюмы для купания с шортиками, а также со спортивным топом.

Вечерний

Такой женский купальник выглядит эффектно и напоминает наряд для вечера. Он строгий, но при этом красивый, и предназначен скорее не для купания, а для прогулки возле водоема. Часто такая вещь сочетает контрастные оттенки и украшена бусинами или стразами.

Лучшие спортивные купальники. Обзор лучших моделей купальников для бассейна и как правильно выбрать

Для полных

Женщинам с крупными формами подойдет совместный купальный костюм. На толстых лямках, полностью закрытый.

Совет: от открытого купальника лучше отказаться, поскольку он выставит напоказ все недостатки фигуры.

Слитный

Для женщин с недостатками фигуры подойдет такой фасон, особенно если есть определенные проблемы с талией. Костюм соединяется полосками, обладает трапециевидным кроем и помогает сделать талию тоньше.

Лучшие спортивные купальники. Обзор лучших моделей купальников для бассейна и как правильно выбрать

Лучшие купальники 2021. Про пляжную моду 2021 года – купальники 

Центральную фигуру в пляжной моде занимает купальник – функциональный предмет гардероба с минимальным количеством ткани, а, следовательно, предоставляющий ограниченное пространство для воплощения креативных идей дизайнера… но на самом деле каждый год кутюрье удивляют изумленную публику невероятно красивыми фасонами купальников. В этом купальном сезоне предпочтение будет отдаваться бикини с отличающимся рисунком верхней и нижней части. Например, верх - в клетку, низ - в полоску; верх - однотонный, низ - с цветочным принтом. 

Топ-10 лучших фирм купальников. Лучшие фирмы купальников 10

Что касается аксессуаров, то их стало гораздо меньше. Наблюдается выбор в пользу минимализма, идея которого уникально реализована. Приведем тот же пример с отсутствием цвета – бежевый купальник, сливающийся с телом. При этом, интересный фасон, драпировки, шнуровки – все эти детали обращают на себя внимания и никак не наводят на мысль об аскетизме и минимализме. В качестве эклектики можно рассмотреть купальники со сложным геометрическим рисунком в ярких цветах.

 В дополнение к бикини будет модно монокини. Здесь хорошо смотрится разнофактурность разных частей купальника. Еще может быть много шнурков, разрезов, вырезов – всего того, что производит впечатление тела, обтянутого ремнями или полосками, и создает эффект обнаженности. Приветствуются классические модели с растительным принтом.

Топ-10 лучших фирм купальников. Лучшие фирмы купальников 11

Лучшие слитные купальники. Модные слитные купальники на лето 2020

Теги: #Лен

Три месяца до лета пролетят незаметно. Поэтому начинать готовиться к отпуску нужно уже сейчас. Красивое, стройное тело с идеальной кожей – это хорошо, но для него нужно достойное обрамление. А что самое главное в пляжной моде? Конечно, выбрать правильный купальник. В этом сезоне огромную популярность имеют слитные модели, о которых мы и расскажем в этой статье.

Лучшие слитные купальники. Модные слитные купальники на лето 2020

Мода на слитные купальники

После многих лет господства раздельных бикини на пьедестал снова восходят слитные купальники. Модельеры с упоением представляют женщинам многочисленные варианты традиционного купального костюма.

Полуспортивные модели претерпели значительные изменения. Сегодня в почёте оригинальные, женственные экземпляры с декоративной отделкой и интересными «фишками».

Актуальные расцветки

В сезоне 2020 года внимание уделяется монохромной или нейтральной гамме. Бежевый, чёрный или белый купальник – прекрасный вариант для отпуска в тёплой стране. Чтобы не показаться скучной, выбирайте изделия с разными декоративными элементами.

Для любительниц классики стилисты предлагают тёмно-синие купальные костюмы, возможно, с небольшими принтами на морскую тематику. Ещё одним трендом считается «шоколадная» гамма.

Чтобы не потеряться и выглядеть ярко, чудесный выбор – модели в оранжевой или солнечно-жёлтой расцветке. Приглушённые природные колеры – хит летнего сезона-2020. Выделиться из толпы помогут купальники из неоновой ткани.

Лучшие слитные купальники. Модные слитные купальники на лето 2020

@silversands_sw

Трендовые принты

Востребованными орнаментами в этом году станут анималистичные и цветочные мотивы, а также женственный горох, вертикальная и горизонтальная полоска и ультрамодный тай-дай. Акварельные разводы на ярких тканях выглядят свежо и оригинально.

Главное, чтобы принт не был слишком вычурным и не подавлял внешность девушки.

Декоративные элементы

Модельеры возвращают на подиумы слегка подзабытые воланы и оборки, а также напоминают об оригинальных вышивках, аппликациях и бусинах разных размеров. Особое место среди популярных декоров занимает шнуровка. Некоторые слитные модели оформлены таким декором весьма оригинально.

Лучшие слитные купальники. Модные слитные купальники на лето 2020

@charmo.fashion

Модные фасоны

Огромный ассортимент разных моделей позволяет подобрать одежду для пляжа каждой девушке. Выбор необходимо делать строго по фигуре и в соответствии с особенностями силуэта.

На одно плечо

Для любительниц выделиться на фоне остальных, добавив изюминку в свой образ, хороший вариант – купальник с лямкой на одном плече. Популярностью пользуются модели лаконичных форм и расцветок, возможно, с небольшой вышивкой. Они смотрятся скромно, но асимметричный крой вызывает интерес окружающих.

Лучшие слитные купальники. Модные слитные купальники на лето 2020

@1pieceswimsuits

С открытой линией плеч

Бандо – одна из самых популярных моделей 2020 года. Благодаря отсутствию лямок женщина получает ровный и красивый загар. Самые яркие модели украшают крупными воланами или оборками.

Такой купальник хорошо подходит девушкам с широкими от природы плечами. Он помогает уравновесить фигуру и сделать её сбалансированной.

Лучшие слитные купальники. Модные слитные купальники на лето 2020

@fashionista.com

Монокини

Один из самых актуальных купальников нынешнего сезона. Модельеры дополнили привычную модель экстремально открытой спиной и шнуровками, а также вырезами и вышивкой. Универсальный крой подходит практически всем женщинам и идеально подчёркивает красоту фигуры.

Лучшие слитные купальники. Модные слитные купальники на лето 2020

@maggirl39

Майо

Не выходящий из моды фасон, который подойдёт женщинам любых возрастов. Неглубокий вырез в передней части открывает стройную шею, а втачные лямки хорошо держат грудь, слегка приподнимая её.

Лучшие слитные купальники. Модные слитные купальники на лето 2020

@girls.in.a.swimsuit

Халтер

Идеальная модель для девушек с небольшими погрешностями фигуры. Помогает скрыть выступающий живот или излишнюю полноту бёдер. При этом пересекающиеся на шее лямки прекрасно поддерживают грудь.

Лучшие слитные купальники. Модные слитные купальники на лето 2020

@girls.in.a.swimsuit

Танк

Купальник закрытого типа выполнен из плотной ткани, которая корректирует фигуру. Именно поэтому он идеально подходит для полных девушек. Стилисты предлагают варианты в монохромной гамме или неярком колере с небольшим принтом.

Лучшие слитные купальники. Модные слитные купальники на лето 2020

@figleaves.com

Пландж

Для представительниц слабого пола с шикарной грудью – лучший вариант пляжной одежды. Глубокий V-образный вырез спереди и чуть меньший на спине прекрасно подчёркивают достоинства бюста и стройнят. Такая модель визуально вытягивает силуэт.

Лучшие слитные купальники. Модные слитные купальники на лето 2020