Влияние на судьбу татуировки. Татуировки и их влияние на судьбу!

Влияние на судьбу татуировки. Татуировки и их влияние на судьбу!

Влияние на судьбу татуировки. Татуировки и их влияние на судьбу!

Абсолютно любая татуировка оказывает влияние на жизнь человека на теле которого она выполнена. Татуировка — далеко не простое украшение, а символ, обладающий в той или иной мере выраженным магическим смыслом . Поэтому 10 раз подумайте, а нужна ли она вам, т.к. от ее влияния избавиться будет весьма сложно, а в ряде случаев это и вовсе невозможно.

Даже обычная татуировка, сделанная со смыслом, может внести в жизнь человека определенные изменения, обусловленные влиянием символов, содержащихся в татуировке. В то же время неграмотно сделанная татуировка может разрушить всю жизнь .

В ситуации с магическим татуировками, в частности Руническими, дела обстоят так же, только результат — негативный или позитивный, выражен намного ярче. Такая татуировка наносится лишь один раз на всю жизнь — ее нельзя поменять, и даже после ее сведения влияние на жизнь человека по прежнему сохраняется.

Поэтому куда удобнее применять талисманы — его можно снять в случае необходимости и произведенные им изменения в энергетике носителя исчезнут через несколько дней-недель.

Влияние на судьбу татуировки. Татуировки и их влияние на судьбу! 01

Очень важно КТО наносит и ЧТО он вкладывает в это изображение — какое душевное состояние у татуировщика в момент работы.

Не стоит колоть то, что выше того, ЧТО ты можешь взять . К примеру: воинские татуировки человеку, который совсем не воин. Не в смысле действий, а в душе. Потому что они обязывают быть воином. Они создают такие ситуации, где это качество должно проявляться, а это человеку совсем не нужно, он не готов к этому.

Если вы решили отметить тело рисунком, помните, что татуировка — это не просто нательная живопись, после того, как вы сделаете татуировку, она будет с вами всегда. Она будет жить вместе с вами, влиять на вашу жизнь.

Сделав одну татуировку, остановиться практически невозможно. Обычно, тот, кто хочет ее сделать, преследует определенную цель. В большинстве случаев эта цель описывается психологическими и поведенческими мотивациями. Она, как кажется, дает свободу, самовыражение и т.д. Но на самом деле все несколько глубже. И первая мотивация, первый глоток, который дает тату, плавно переходит на более глубинные слои влияния, оказывая непосредственное участие в жизни человека. Рассмотрим, как же влияют татуировки на жизнь человека.

Место (часть тела) нанесения татуировки и его влияние

Влияние на судьбу татуировки. Татуировки и их влияние на судьбу! 02

Итак. Татуировки бывают двух видов: видимые, нанесенные на открытые части тела, такие как кисти рук, лицо и шею, и скрытые, нанесенные на остальные части тела.

Видимые татуировки

Видимые татуировки ставят перед сосбой две цели. Они достигаются совместно, независимо от того, преследует ли их хозяин, или нет.

Первая цель – общественная корректива. Человек, посредством определенного символа или рисунка, изменяет отношение к себе со стороны общества.

Вторая – изменение своего поведения, своего самовыражения по отношению к этому обществу. Под обществом понимаются все, без разбора.

Скрытые татуировки

Влияние на судьбу татуировки. Татуировки и их влияние на судьбу! 03

Их цель - оказание влияние на узкий круг людей - на тех, кто рядом и тех, кто может быть рядом. Человек, в первую очередь, корректирует, таким образом, свое поведение и выражение своих поступков по отношению к родным, близким и знакомым. Причем это совершенно не значит, что человек, нанося татуировку на скрытые части тела в действительности подразумевается прямое влияние рисунка на круг избранных, но его настрой и его отношение, безусловно, будут изменены им самим.

Но не стоит заблуждаться в том, что если видно – влияние, нет – нет влияния. Это не так. Влияние татуировки происходит всегда и часть процессов, часть ситуаций, которые происходят в жизни человека, претерпевают достаточно серьезное изменение, о котором стоит знать.

Клан ротшильдов и их влияние на судьбу мира. Клан Баруха - старейшая семья, которой служат Ротшильды и Рокфеллеры

Клан ротшильдов и их влияние на судьбу мира. Клан Баруха - старейшая семья, которой служат Ротшильды и Рокфеллеры

Недавно на нашем канале вышло видео про Рокфеллера. И несмотря на то, что оно уже набрало несколько миллионов просмотров, многие справедливо задавались вопросом - неужели стоящий на самом виду Рокфеллер и есть главный злодей планеты? Давайте разбираться.

Несколько лет назад стало известно о создании единого международного траста между Ротшильдами и Рокфеллерами. Многих аналитиков озадачил этот факт. Ведь весь ХХ век прошёл под знаком борьбы этих двух семей. Официальная версия такова: два клана объединяются, чтобы выжить в волнах мирового экономического кризиса. Но что же произошло на самом деле?

Первая странность нового альянса в том, что суперсемьи объединили суммы всего в 40 миллиардов долларов. Такие суммы могут показаться приличными Биллу Гейтсу или Уорену Баффету, но не ведущим финансовым кланам мира. Сегодня совокупное состояние Ротшильдов, по приблизительным оценкам, зашкаливает за 4 триллиона долларов. У Рокфеллеров совокупный капитал исчисляется в тех же порядках, только на триллион меньше.

Получается, что объединение капиталов не заявка на выживание, а явная претензия на господство в посткризисном мире, верхушка айсберга в борьбе одних закрытых элит с другими. Но если альянс Ротшильдов и Рокфеллеров собрался с кем-то бороться, значит они не первые величины в мире глобальной финансовой закулисы. Майер Ротшильд, основатель династии, родился в Германии в 1744 году, а американец Джон Рокфеллер старший почти на 100 лет позже.

Если это относительно молодые семьи в исторической перспективе, тогда кто же рулил планетой, когда Ротшильды-рокфеллеры ходили под стол пешком? Может быть семья, члены которой основали свой Ста́ндард Ча́ртерд Банк ещё в 1613 году? Реальная власть - тайная власть и, как известно, большие деньги любят тишину, а потому барухи всегда стараются держаться в тени. Разве что, когда того потребовала жизнь, Бернард Барух нарушил правило, став экономическим советником аж пяти президентов США.

Клан ротшильдов и их влияние на судьбу мира. Клан Баруха - старейшая семья, которой служат Ротшильды и Рокфеллеры

Влияние имени на судьбу человека. Влияет ли имя человека на судьбу?

Влияет ли имя человека на судьбу?

На судьбу человека влияет огромное количество факторов и один из них - это имя, данное при рождении.

То, как мы относимся к ребенку, что слышит он в свой адрес безусловно влияет самым непосредственным образом на его самооценку, отношение к себе, миру. В возрасте до 8 лет у детей не развита способность к анализу и они принимают на веру все, что говорят им окружающие. А свое имя ребенок слышит огромное количество раз. И здесь имеет значение не только само звучание имени, его мелодика, но и отношение окружающих к этому имени, с ассоциациями, которые возникают, с переносами.

Имеет значение, кем и как было дано имя. Например, отец называет ребенка именем кого-либо из своих родственников, а у матери не самые лучшие отношения с новой родней. И каждый раз, называя по имени своего малыша, мама как - будто прикрепляет к ребенку негативный эмоциональный «слепок» со своих неудачных отношений. Поэтому важно, чтобы у родителей было 100% принятие имени ребенка и оно вызывало только позитивные ассоциации и эмоции.

Выбирая имя для ребенка, посмотрите, какие есть производные имени, как вы будете его называть в детстве, уменьшительно –ласкательные формы, как его будут звать во дворе, нет ли неудачных рифм с именем. Подростковая уличная среда может быть довольно жестокой и не самые лучшие рифмы могут стать поводом для насмешек, что может также влиять на отношение не только к своему имени, но и к самому себе.

Не стоит называть детей именами тех родственников, у кого была трагичная, неудачная судьба, кто был несчастлив, кто прожил короткую жизнь. Наоборот, выбирайте такие имена, чьи носители прожили долгую, счастливую жизнь в браке, стали хорошими родителями, были успешны в профессиональном плане, создавали ценности и были полезны многим людям.

Если вы решаете дать ребенку национальное имя, скорее всего у него будет более сильна принадлежность к роду, связь с культурой, традициями своего народа. В таких случаях скорее всего стоит посоветоваться со своим наставником, духовником, сходить в дацан, церковь, пообщаться с родовым шаманом, в зависимости от вашей веры и религии.

Если вам не нравится ваше собственное имя, первое что стоит сделать, это подумать над вопросом: а нравитесь ли вы сами себе? Есть ли что-то, что вас не устраивает в себе? Можно ли сказать, что вы принимаете свою уникальность, ценность, неповторимость?

Наряду с отношением к себе, с возрастом у нас формируются убеждения относительно самих себя: на что я способен? Могу ли я? Смена имени взрослыми людьми в некоторых случаях позволяет выйти за рамки этих ограничивающих убеждений, ведь это у меня прежнего не получалось, а у меня нового все может легко получиться.

Если решение сменить имя у вас осознанное, выношенное не одним месяцем размышлений, взрослое, взвешенное, то может и стоит воплотить в жизнь ваше желание.

И в то же время, я не рекомендую легко относиться к смене имени, ведь этим вы меняете и свою судьбу.

Важно, чтобы выбор был ОСОЗНАННЫМ!

Принятие русью христианства и его влияние на историческую судьбу России. Принятие христианства на Руси и его влияние на историческую судьбу России

Принятие христианства явилось важным шагом в истории Киевской Руси. Главной причиной, приведшей Владимира к принятию столь смелого решения, как отказ от традиционной славянской веры, было изменение многих сторон жизни Руси с момента образования государства. Нуждам нового государства и его феодальной верхушки языческие представления подходили плохо. Необходимость изменений в сфере религиозных верований была осознана Владимиром и его приближёнными раньше, чем возник вопрос о принятии христианства. Сначала была предпринята попытка реформировать традиционную религию: во главу пантеона был поставлен княжеско-дружинный бог Перун, сделана попытка создать более строгую иерархию небожителей. Но население не поддержало это начинание, поскольку Перун в его представлении не мог соперничать с такими могучими божествами, как Сварог или Даждьбог. Помимо этого, в дружине самого князя было много представителей других народов, для которых любой славянский бог являлся чужим и непонятным. Кроме того, отношение соседей к языческому государству было далёким от признания в нём равноправного партнёра, особенно это касалось Византии. Собственно, после принятия решения об отказе от языческой веры, вопроса о том, какую религию принять, не стояло. Ясно, что это должно было быть христианство византийского образца. Причин тому было много: уже бабка Владимира, княгиня Ольга, приняла крещение в Константинополе, среди его дружинников было много христиан, в Киеве существовали христианские церкви, и православие не было для восточных славян абсолютно незнакомой верой. Кроме того, именно Византия была тем государством, контакты с которым представляли для Древней Руси наибольшую ценность.

Влияние планет на судьбу человека по дате рождения. Положение Меркурия в натальной карте

Влияние планет на судьбу человека по дате рождения. Положение Меркурия в натальной карте

Меркурий — планета интеллекта и знаний. Она отвечает за взаимодействие с окружающими людьми, умение расположить к себе собеседника и умение убеждать.

Меркурий также стоит на страже новых знаний и опыта. Он отвечает за обучение, получение информации и познание всего нового. Покровительствует эта планета путешественникам, ученым и всем, чья деятельность связана с интеллектуальной работой.

Рассмотреть влияние положения планеты на человека можно на примере ближайшего к Солнцу небесного тела.

Характеристика Меркурия в знаках зодиака:

Влияние планет на судьбу человека по дате рождения. Положение Меркурия в натальной карте

Рыбы. Меркурий в созвездии Рыб наделяет человека проницательностью и интуицией. Все его открытия напоминают озарения. Окружающие могут считать обладателя Меркурия в Рыбах странноватым. Но мир внутренний мир этого человека богат и удивителен.

  • Водолей . В знаке Водолея Меркурий обретает обостренную тягу к общению и дискуссиям. Это яркий персонаж с удивительным мировоззрением и неисчерпаемой энергией.
  • Козерог . В этом созвездии планета обрела расчетливость и практичность Земного знака. Люди такого сочетания наделены четкой логикой и умением планировать. Это прирожденные руководители и профессионалы своего дела.
  • Стрелец . Это непредсказуемый, но оптимистичный персонаж. Желание познавать мир заставляет его браться за любые дела. Активность и честность рождают замечательного слугу закона, а также защитника и дипломата.
  • Скорпион . Обладатель Меркурия в Скорпионе самодостаточен и пытлив. Его ум всегда находится в поисках некой скрытой истины. Разум этого человека руководит эмоциями, поэтому личность нередко внешне холодна и невозмутима. Хотя чувство юмора у нее находится на высоте.
  • Весы . Этот знак заставляет Меркурий вечно сомневаться и взвешивать все на свете. Раздумий у этого человека гораздо больше, нежели действий. Он общителен, добродушен и верит в хеппи-энды. Нестабильность — недостаток характера обладателя Меркурия в Весах.
  • Дева . Аналитик и практик. Приземленный знак наделяет Меркурия логикой и консерватизмом. Беспристрастность этого персонажа нередко заводит взаимоотношения с ним в тупик. Этот человек не желает принимать человеческие слабости и всегда требователен к окружающим.
  • Лев . Излучает доброту и теплоту. Настоящим лучиком солнца станет обладатель Меркурия во Льве в любом коллективе. Он благороден и честен. Его верность эталонна.
  • Рак . Чувствительный и восприимчивый человек. Ему крайне важно, что думают окружающие о нем и его делах. Все его действия пропущены через сердце, отчего разум часто остается не услышанным. Романтик и творческий персонаж.
  • Близнецы . Обладатели Меркурия в этом знаке активные и подвижные. Словно сам ветреный знак, они мгновенно оказываются в гуще событий. Общительный и разносторонний человек. Умеет располагать к себе людей и оказывает неизгладимое впечатление.
  • Овен . Умный и саркастичный. Так можно охарактеризовать обладателя Меркурия в Овне. Это живой ум, обогащенный горячностью Огненного знака и напористостью стихии. Личность, часто вступающая в дебаты, и практически всегда выигрывающая споры.
  • Телец . Этот человек обзавелся упорством и небывалой уверенностью в себе, когда его Меркурий забрел в знак Тельца. Внимательный, но холодный собеседник, для которого чужого мнения попросту не существует. Общителен с близкими, но замкнут в кругу незнакомцев.

Влияние чисел на судьбу человека. Поговорим о нулях в датах

А в вашей дате рождения есть нули? Когда-то, читая о влиянии чисел на судьбу людей, узнала, что нули - это плохо. Ноль - он и есть ноль без палочки, «ничто», в переводе с латинского - "никакой".

Да и с уроков школы знаем, что на него даже не делят, потому что получается бессмыслица.

Влияние чисел на судьбу человека. Поговорим о нулях в датах

Яндекс-картинки

А если умножить на него любое число, то получится… ноль!!!

Отсюда и пошло мнение, что люди, рожденные с нулями( 10,20,30 числа) да ещё в нулевые годы, редко счастливы, всего достигают с большим трудом, свое место под солнцем им приходится отвоевывать у судьбы. Часто нездоровы и плохо заканчивают жизнь.

По магии, людей с нулями в дате и годе рождения даже не брали в крёстные. Во, как!

Моя дочь родилась в нулевой год. Конечно, куда деваться, плохо… - тогда подумала я. Переживём…

Но по итогам не совпали как-то эти предречения с жизнью. Не могу сказать, что нули плохо повлияли на её судьбу. Скорее, наоборот…

Значит, сведения не так верны или не всё однозначно с нулями.

А с развитием Интернета и распространением тайных знаний, когда нумерология вышла из подполья и отделилась от лженауки, даже частью научного сообщества стала признанной и, как минимум, "паранормальной наукой", я узнала большее о нуле.

И вера в нумерологию у меня всё больше и больше крепнет. Ведь ещё Пифагор утверждал, что любое число обладает не только математическими, но и магическими свойствами и способно влиять на ход событий.

И точка зрения на ноль - "ничто" неожиданно изменилась в лучшую сторону.

Оказалось, в нумерологии ноль несёт в себе глубокий сакральный смысл. Ему приписывают огромную духовную силу и таинство. Символ вечности и бесконечности.

Как образовалась Вселенная - сказать не может никто. Есть теория, что возникла в результате огромного взрыва из точки сингулярности с высокой концентрацией сверхэнергии, то есть из бесконечности, от нуля. Выходит, ноль лежит в основе Мироздания и по праву имеет божественную суть.

В нумерологии, в отличие от магии, ноль признан одной из самых лучших цифр, потому что даёт новые возможности, новые открытия, это отправная точка к своему счастью.

Ноль не осязаем, но способен влиять на мир, на человека и его судьбу. Усиливать и повышать вибрации человека.

Однако, важно знать, что бездна энергии, заключённая в нуле, может созидать и точно так же разрушать в зависимости от человеческих желаний. Если нули в дате рождения человека-разрушителя - добра ждать не приходится. (Гитлер родился 20.04. Ленин - 1870. Две великих личности, изменивших историю. Но какие разные итоги…)

Но мы будем говорить здесь только о позитивном и потенциально положительных людях. Тем, кто имеет нули в датах, недостающее в их жизни гораздо проще приобрести, без напряжения, чем остальным. Ведь не случайно, мы все ждём от Нового года новых успехов, итогов, удач. Потому что переживаем новую точку отсчёта, обнуление в этот момент всего свершившегося, старых энергий.

И не зря говорим, утро - вечера мудренее, потому что ночь (00 часов) обнуляет всё случившееся, завершённое. Утро даёт новые силы.

Гораздо проще и легче «делать с нуля, чем переделывать». Кто занимается творчеством или шитьем тот знает, что перестраивать или перешивать всегда сложнее. Ноль как раз и есть старт к новому, канал возможностей!

Много было разговоров о годах 2000, 2010, 2020, о дате 02.02 2020. Об особой энергетике этих моментов. Впереди у нас 20.02. 2020. Видимо, найдётся и в этой комбинации нулей с двойкой великий сакральный смысл.

И в целом с наступлением Миллениума (нового тысячелетия) для людей, имеющих нули в дате рождения, открывается целое море возможностей особенно в нулевые годы. И я уже жду наплыва дел и готовлюсь). Главное, активно и позитивно использовать это время и не упустить свой шанс.

И ещё, если число рождения - начальная цифра, например, 01.01- это не нули.