Что подарить на новый год 2019 идеи подарков. Оригинальные подарки

Что подарить на новый год 2019 идеи подарков. Оригинальные подарки

Новый год – прекрасный повод порадовать дорогих людей приятными и оригинальными подарками. При покупке презента на Новый год 2020 можно остановить выбор на самых неожиданных и поражающих фантазию вещах. Хорошие идеи:

  • Набор фейерверков. Он поможет создать праздничное настроение и сделать праздник ещё веселее. В специализированных магазинах продаются как простые бенгальские огни, так и вполне профессиональные установки для салютов, которые помогут превратить новогоднее небо в настоящую феерию.
  • Настольная игра , к примеру, «Дженга», «Монополия» или другая по вкусу получателей. С таким развлчением долгие зимние вечера станут душевнее и веселее.
  • Набор кружек с изображениями получателей. А ещё можно заказать тарелочки для каждого члена семьи с необычными надписями. А если дополнить такой набор ложечками с именными гравировками, то получится просто сногсшибательный презент.
  • Фотокалендарь. Выберите самые красивые фото семьи, например, из соцсетей и закажите в фотостудии календарь. Он станет прекрасным напоминанием об этом празднике на следующий год.
  • Оригинально оформленный торт. Его можно украсить фотографией получателей или фигуркам из мастики, изображающими членов семьи.

Если вы решите дарить салюты, не забывайте о технике безопасности. Такие развлечения опасны и могут провести к пожару и ранениям, поэтому запускать их должны только взрослые и трезвые люди в подходящих для этого местах.

Хорошим и интересным подарком для дружной семьи станет сертификат на развлечение. Выбирайте то, что понравится всем получателям. Хорошие идеи:

  • Билеты в аквапарк, батутный парк или центр развлечений;
  • Приглашение на экскурсию;
  • Билеты в планетарий или океанариум, ботанический сад.

Что подарить на день рождения подруге. 10-13 лет

С трепетом каждая девочка юного возраста ждет своего дня рождения. Ей дорого внимание гостей – подружек, одноклассников, родственников. Она желает интересных подарков, веселых игр и поздравлений. От подруги на 10, 11, 12 или 13 лет имениннице можно купить:

  • Кулон дружбы – он всегда будет напоминать имениннице о вашей крепкой дружбе. Вовнутрь кулона можно поместить ваше совместное фото.
  • Бусы или браслет из бисера – юные модницы любят стильные украшения. Альтернатива – набор для создания бижутерии.
  • Украшения для волос – резинки разного цвета, симпатичные заколки, ободки. Их надо красиво упаковать.
  • Набор мелков разного оттенка для волос, разноцветные пряди либо гель с блестками. Именинница будет экспериментировать с прической.
  • Фоторамка с вашей совместной фотографией или красивым снимком именинницы. Девочка повесит ее на стену в комнате.
  • Настольная игра – выбирать ее необходимо по интересам именинницы. Среди самых интересных игр для такого возраста есть: «Тик Так Бумм», «Дрова», «Медвед».
  • Интересная книга – можно купить энциклопедию, увлекательное издание «Гарри Поттера», произведения о путешествиях, фантастику, приключения.
  • Личный дневник с замочком или анкета для девочек. В дневнике она будет хранить свои секреты, анкету даст для заполнения подружкам.
  • Оригинальный пенал – он обязательно пригодится для школы, будет всегда рядом с подружкой, станет ее любимой вещью.
  • Коробка-органайзер для всяких мелочей – девочка найдет применение яркой, привлекательной коробке, сложит туда все самое ценное.
  • Пазлы – отличный подарок для подруги, интересный вариант – 3D-пазл, большая мозаика, конструктор для девочек, подходящий по возрасту.
  • Набор для мастерицы – вышивки, вязания, декорирования, шитья мягких игрушек – по интересам и увлечениям подруги.
  • Набор красок и кистей, качественных карандашей, альбом для рисования – идеальный презент для девочки, которая любит рисовать.
  • Модные солнцезащитные очки в оригинальном футляре. Особенно подходят на подарок летней имениннице.

Что подарить на день рождения подруге. 10-13 лет

  • Стильные наушники с ушками. Аксессуар легкий по весу, яркий, удобный для любительницы слушать музыку.
  • Зонтик в виде купола – подойдет прозрачный аксессуар в радужной расцветке или модель с принтом, который проявляется во время намокания.
  • Красивые часики в девичьем стиле – модель элегантного дизайна в светлых тонах. Подруга будет безмерно рада подарку.
  • Чехол для телефона или планшета с фотографией именинницы, на него можно поместить и ваш общий снимок.
  • Мягкая игрушка-антистресс – стоит отдать предпочтение игрушке в оригинальном дизайне, приятной на ощупь, она подарит приятные эмоции.

Что подарить на день рождения подруге. 10-13 лет

  • Мяч, кегли или скакалка – спортивный инвентарь подходит на презент, если подружке нравятся спортивные игры, она активна и подвижна.
  • Бадминтон – есть наборы, в комплект которых входит несколько воланчиков, с именинницей с удовольствием поиграют ее подружки.
  • Сладости – печенье с предсказаниями, набор мармелада, шоколад в коробке, букет из конфет – есть разные варианты сладких подарков.
  • Необычный блокнот, красивая открытка либо ежедневник, сделанные своими руками в стиле скрапбукинг.
  • Шкатулка для украшений, которую можно смастерить для подруги на день рождения из плотного картона, украсить аппликацией или рисунком.
  • Букет из воздушных шариков, внутри которых расположены записки с лучшими пожеланиями и поздравлениями.

Что подарить мужчине на день рождения. Любимому

Что подарить мужчине на день рождения. Любимому

Выбирая, что подарить любимому мужчине, важно сделать акцент на романтику и показать свои чувства. Мужчины не меньше женщин ценят внимание к себе и откровенность в эмоциях.

Ваше фото на холсте

Что подарить мужчине на день рождения. Любимому

Подарок любимому мужчине в День рождения должен быть эксклюзивным. Например, картина, которая создана на натуральном холсте по вашей совместной фотографии и обрамлена в красивую раму.

Халаты с именной вышивкой

Что подарить мужчине на день рождения. Любимому

Тёплый, нежный, удобный, мягкий. Именно так скажет об этом именном халате Ваш любимый мужчина. Он будет одевать его дома, брать с собой в отпуск или в командировку, ведь это индивидуальный подарок для близкого человека.

Лайтбокс “Счастливая пара”

Что подарить мужчине на день рождения. Любимому

Фотография кажется слишком банальным подарком? Это совсем не так. Закажите лайтбокс с самым памятным для мужчины фото и поймёте, что это оригинальный, яркий, эффектный сюрприз.

Впечатления в подарок для двоих

Что подарить мужчине на день рождения. Любимому

Что подарить мужчине на День рождения, если он обожает адреналин и приключения? В этом наборе – незабываемые ощущения и яркие впечатления для двоих. По вашему желанию это могут быть запись песни, мастер-классы различных направлений, отдых в яхт-клубе, виндсерфинг. Думайте, выбирайте и заказывайте приятный подарок.

Cтатуэтка «Оскар» (керамика)

Что подарить мужчине на день рождения. Любимому

Ваш молодой человек – личность неординарная? Подарите ему статуэтку, которая очень напоминает голливудский «Оскар». Не забудьте добавить имя мужчины, ведь это индивидуальный подарок.

Именной кошелек-портмоне “Блэк”

Что подарить мужчине на день рождения. Любимому

Что подарить на День рождения деловому мужчине? Функциональный подарок для человека, который любит порядок во всём. В этом именном портмоне есть отделения, в которых парень сможет аккуратно разместить деньги, документы, сим-карты и смартфон.

Что подарить маме на день рождения? Более 70 идей подарков от сына и дочки

Приветствую Вас! Сегодня у нас «вечная» тема. Она ежегодно встает перед нами в заветный день и мы каждый раз встречаем ее растерянностью и глубокими думами. Что же можно подарить маме на ее День Рождения? Меня этот вопрос не обошел стороной и поэтому перед вами подборка простых и сложных идей презентов.

Конечно, стоит отметить, что самым важным и ценным для родителей всегда остается Ваше внимание. В силу возраста они не ждут от вас чего-то грандиозного, но будут рады любому проявлению заботы.

Сегодня рассмотрим идеи как бюджетных, так и дорогих презентов. Также варианты, которые смогут сделать дети. Не обойдем стороной более весомые подарки, которые смогут подарить уже работающие взрослые дочки и сыночки.

Что подарить маме на день рождения? Более 70 идей подарков от сына и дочки

Подарок своими руками из бумаги от детей (10-14 лет)

Начнем с тех дочек и сыночков, которые еще не имеют автономного заработка, но зато одарены огромной долей фантазии и свободного времени. Для них есть вариант создания простых бумажных цветов , а также больших для интерьера .

Поздравить маму можно милой и аккуратной открыткой .

Что подарить маме на день рождения? Более 70 идей подарков от сына и дочки

С изображениями объятий или цветов.

Что подарить маме на день рождения? Более 70 идей подарков от сына и дочки

У меня подготовлена отдельная статья только про открытки ко Дню Рождения .

Так же привожу такую объемную идею из бумажных заготовок.

Что подарить маме на день рождения? Более 70 идей подарков от сына и дочки

Из цветной бумаги вырезаем семь цветов с 6 лепестками. Делаем сгибы между лепесточками во внутрь. На свернутый лист бумаги А4, в саму серединку приклеиваем наши заготовки, как показано на рисунке. Клеем карандашом склеиваем соприкасающиеся лепестки.

Следующая идея совсем не нова, но имеет очень хороший шанс поднять маме настроение. Это коробка с пожеланиями . Берете красивую шкатулку и много папирусной бумаги (пергаментной). Нарезаете ее на полоски, на каждой из которой пишите пожелание или еще что-то приятное для родительницы. Сворачиваете полоску в трубочку и завязываете веревочкой.
Что подарить маме на день рождения? Более 70 идей подарков от сына и дочки

Также, можно сделать такую милую подборку пожелания на обертке конфет или шоколадок . Они легко составляются в любой графической программе и распечатываются. Если нет возможности распечатать такие изображения, то их можно нарисовать или просто заменить красивой яркой оберткой.

Что подарить маме на день рождения? Более 70 идей подарков от сына и дочки

Еще есть такие книги-шокобоксы из картона.

Что подарить маме на день рождения? Более 70 идей подарков от сына и дочки

Также можно изваять красивый конверт, куда просто положите шоколадку. Про создание таких конвертов я писала здесь .

Также интересна идея с плакатами . Где в центре ватмана (формат А0, А1) можно расположить фотографию мамульки. А вокруг сделать описание своих чувств. Применяя слоганы из рекламных роликов и собственные эмоции, может получиться как юморной, так и очень трогательный плакат. Мы в детстве его называли стенгазетой.

Что подарить маме на день рождения? Более 70 идей подарков от сына и дочки

Помню, уже учась в институте мы дарили маме стихотворение собственного сочинения . В Paint сделали фон, подобрали фото и картинки. Распечатали листок и вставили в рамочку. Этот подарок стоит на самом видном месте в гостиной вот уже более 10 лет!

Можно просто распечатать пожелание или цитаты.

Что подарить маме на день рождения? Более 70 идей подарков от сына и дочки

Еще мне понравилась идея шкатулки , которую создали из старой книги. Сейчас много таких изданий, где нет нескольких страниц или рассохся переплет. Для чтения они уже не пригодны, а выбросить рука никогда не поднимется. Поэтому можно отправить ее в переделку.

Также советую посмотреть подборку идей в этой статье . Возможно, что-то вас вдохновит.

Бюджетный вариант подарков маме на День Рождения

Теперь рассмотрим категорию бюджетных презентов. Сейчас хочется дарить не столько материальные вещи, сколько положительные эмоции. Ведь темп у жизни такой, что подумать о собственном времяпрепровождении особо то и некогда. А ведь наши мамы тоже любят ходить в кино, на выставки и в театр.

Поэтому считаю отличной недорогой идеей — билеты . У нас на спектакль региональной труппы в Камерном театре билет стоит всего 250 рублей. В зависимости от региона цена меняется. Но до 1000 рублей точно можно найти нечто подобное. А будет еще лучше, если вы составите маме компанию и посвятите вечер совместному времяпрепровождению и культурному отдыху в кино или театре.

Что подарить маме на день рождения? Более 70 идей подарков от сына и дочки

Когда я не знаю, что дарить маме и бабушке, я дарю чаи . Сейчас есть идеи с тематическими упаковками.

Что подарить маме на день рождения? Более 70 идей подарков от сына и дочки

Которую вы, кстати, сможете сами создать и распечатать.

Что подарить маме на день рождения? Более 70 идей подарков от сына и дочки

Я же предпочитаю покупать несколько видов хорошего чая или кофе на развес грамм по 50. И красиво их упаковывать. Ведь, здесь важно, не напоить им всю семью. А дать маме побаловаться новыми ароматами и сочетанием разных вкусов.

Что подарить маме на день рождения? Более 70 идей подарков от сына и дочки

Также есть очень красивые идеи, созданные собственноручно. Например Чаша Изобилия . Делается очень просто, смотрится всегда необычно.

Что подарить маме на день рождения? Более 70 идей подарков от сына и дочки

Видела, что ее делают и из даров осени, и с потоком монет. Даже встречала пасхальные идеи с цыплятками.

Источник: https://sovremennayamama.ru/stati/chto-mozhno-podarit-uchitelyam-na-den-uchitelya-podarok-ot-rebenka-10-originalnyh-variantov