Самые гулящие знаки зодиака женщина. Самые гулящие знаки зодиака по мнению астрологов

Самые гулящие знаки зодиака женщина. Самые гулящие знаки зодиака по мнению астрологов

Белновости

Сергей Туманов

Есть среди нас такие люди, для которых ежедневные походы «налево» – обыденное дело. Они делают это без угрызения совести.

Представители нижеперечисленных знаков зодиака считают, что в этом нет ничего особенного. Проверьте, а вы относитесь к этим людям?

Самые гулящие знаки зодиака женщина. Самые гулящие знаки зодиака по мнению астрологов

Близнецы

Люди под этим знаком зодиака меньше всех остальных понимают, что такое верность. Им нелегко быть по жизни с одним партнёром. Близнецы постоянно в поисках новых ощущений.

Из-за этого в их жизни может быть бесконечное количество партнёров. Свобода для этого знака прежде всего. И нет ничего такого, что бы могло предотвратить измену этих особ. Слегка неординарные личности.

Любят всё дорогое и изысканное. Это же касается и противоположного пола. Мужчины предпочитают элегантных девушек, а дамы – стильных и мужественных партнёров.

Конечно, во всём и всегда есть исключения, однако в этом случае это большая редкость. Устоять перед соблазном им очень непросто. Близнецы испытывают слабость по отношению к новым знакомствам.

Стрелец

Хотя этот зодиакальный знак не особо склонен к измене, но если возникает искус, то противостоять ему очень непросто. А причина всему этому достаточно простая.

Люди под этим знаком считают себя самыми красивыми и сексуальными. Естественно, чтобы это подтвердить, необходимо проверить, как на них реагирует противоположный пол.

Эти личности могут легко заводить несколько романов на стороне. Для них это обыденное дело. Однако скрывать походы налево им не удаётся, потому что Стрельцы сами обо всём разбалтывают окружающим.

Соответственно, вторая половинка также узнаёт о неверности.

Рыбы

Представители этого знака зодиака способны очень легко и быстро принимать решения. Именно эта черта позволяет им изменять своей второй половинке.

Как только возникает такая возможность, то они непременно ею воспользуются. Этот знак зодиака действительно любит своего партнёра, однако, несмотря на это, у них всегда возникает желание попробовать что-то новенькое.

Овен

Этот зодиакальный знак изменяет из-за любопытства. Как правило, эти люди по натуре охотники, которые всегда в поисках своей новой жертвы.

Изменяют так, что об этом не знают даже близкие друзья или подруги. Это позволяет состоять в браке и иметь любовника(цу) на протяжении долгих лет.

Подсознательная тяга к флирту не может оставить в покое Овнов. Они любят получать подарки, и наслаждаются каждой минутой проведённой на стороне.

Любят, когда ими восхищается противоположный пол. Поэтому и стараются покорить как можно больше сердец.

Весы

Этот зодиакальный знак также относится к самым неверным. Они очень ценят свободу, и мечтают об измене. Иногда создаётся впечатление, что этим людям вообще можно не вступать в серьёзные отношения.

Их устраивают отношения по неделе. Главная миссия Весов – завоевать как можно больше партнеров противоположного пола. Чтобы этот знак всегда оставался верным, ему необходимо вдоволь нагуляться.

Поэтому лучше вступать в брак после тридцати лет. Это для Весов самый оптимальный возраст.

Самые гулящие Знаки Зодиака

Для некоторых представителей походы "налево" являются нормой

Самые гулящие Знаки Зодиака

. Фото: https://pixabay.com/ru/

Предрасположенность к изменам у всех людей разная. Астрологи утверждают, что во многом она зависит от принадлежности человека к тому или иному Знаку Зодиака. Для представителей некоторых Знаков походы "налево" являются нормой.

Самые гулящие мужчины по Знаку Зодиака

Мужчины-Близнецы . Близнецам чаще других мужчин чужда верность. Они обожают свободу, поэтому их сложно удержать от измен. Конечно, существуют исключения и особые условия, при которых даже такие гулящие мужчины могут быть верными, но это случается реже, чем с представителями других Знаков Зодиака. Близнецы любят общение и новые знакомства, поэтому порой им сложно противостоять соблазну.

Мужчины-Стрельцы.  У представителей этого Знака нет особой тяги к изменам, но они реже других мужчин могут совладать с собой. Причина очень проста — им необходимо поддерживать свою репутацию самых обаятельных и сексуальных. Самовлюбленности Стрельцов нет предела: они хотят быть "дон жуанами", героями женских сплетен.

Мужчины-Рыбы.  У Рыб есть уникальная черта — легкость в принятии решений. Если Стрельцы и Близнецы думают перед тем, как изменить второй половинке, то Рыбы — нет. Единственное, что их останавливает от походов налево, — осознание того, что сделать это безнаказанно не получится. Рыбы действительно любят своих женщин, но им не хватает чувства насыщения. Эти мужчины очень любвеобильные, раскованные и легко поддающиеся соблазну.

Самые гулящие женщины по Знаку Зодиака

Женщины-Овны . Им часто хочется вступить в связь с другим мужчиной просто из любопытства. Представительницы этого Знака всегда проявляют инициативу сами. Они охотницы по своей натуре, поэтому им необходимо самостоятельно выбирать "жертв". Мужья Овнов очень часто остаются в неведении, не подозревая, что их избранницы — это тайные хищницы, маскирующиеся под милых жён.

Женщины-Весы . Весы изменяют невероятно часто, однако делают это не совсем обычно. До интимной связи у них доходит дело лишь с избранными, а большинству мужчин они позволяют флиртовать с собой, делать подарки. Этим дамам нравится мужское внимание. Они считают, что без него женщина не является полноценной. Если мужчина полюбил представительницу этого Знака и они поженились, то придется смириться с тем, что она будет позволять окружающим оказывать себе знаки внимания. Ревновать женщину-Весы будет любой мужчина, поэтому ему потребуются методы борьбы с этим чувством.

Женщины-Близнецы . И вновь этот Знак Зодиака врывается в список самых неверных спутников жизни. Женщины, рожденные под влиянием стихии Воздуха, обожают свободу, поэтому измены для них — это практически необходимость в некоторых ситуациях. Близнецы ценят мужчин, которые их не контролируют. В отношениях с Близнецами нужно чувствовать тонкую грань между навязчивым контролем и чрезмерной свободой.

Самые гулящие Знаки Зодиака

Самые гулящие Знаки Зодиака

Предрасположенность к изменам у всех людей разная. Астрологи утверждают, что во многом она зависит от принадлежности человека к тому или иному Знаку Зодиака. Для представителей некоторых Знаков походы «налево» являются нормой.

Не имеет значения, кто больше, а кто меньше склонен к изменам, если вы следуете советам любовных гороскопов . Звезды всегда подскажут, как поступить в той или иной ситуации и укрепить отношения в любой год, месяц или неделю.

Самые гулящие мужчины по Знаку Зодиака

Мужчины-Близнецы . Близнецам чаще других мужчин чужда верность. Они обожают свободу, поэтому их сложно удержать от измен. Конечно, существуют исключения и особые условия, при которых даже такие гулящие мужчины могут быть верными, но это случается реже, чем с представителями других Знаков Зодиака. Близнецы любят общение и новые знакомства, поэтому порой им сложно противостоять соблазну.

Мужчины-Стрельцы. У представителей этого Знака нет особой тяги к изменам, но они реже других мужчин могут совладать с собой. Причина очень проста — им необходимо поддерживать свою репутацию самых обаятельных и сексуальных. Самовлюбленности Стрельцов нет предела: они хотят быть «дон жуанами», героями женских сплетен.

Мужчины-Рыбы. У Рыб есть уникальная черта — легкость в принятии решений. Если Стрельцы и Близнецы думают перед тем, как изменить второй половинке, то Рыбы — нет. Единственное, что их останавливает от походов налево, — осознание того, что сделать это безнаказанно не получится. Рыбы действительно любят своих женщин, но им не хватает чувства насыщения. Эти мужчины очень любвеобильные, раскованные и легко поддающиеся соблазну.

Самые гулящие женщины по Знаку Зодиака

Женщины-Овны . Им часто хочется вступить в связь с другим мужчиной просто из любопытства. Представительницы этого Знака всегда проявляют инициативу сами. Они охотницы по своей натуре, поэтому им необходимо самостоятельно выбирать «жертв». Мужья Овнов очень часто остаются в неведении, не подозревая, что их избранницы — это тайные хищницы, маскирующиеся под милых жён.

Женщины-Весы . Весы изменяют невероятно часто, однако делают это не совсем обычно. До интимной связи у них доходит дело лишь с избранными, а большинству мужчин они позволяют флиртовать с собой, делать подарки. Этим дамам нравится мужское внимание. Они считают, что без него женщина не является полноценной. Если мужчина полюбил представительницу этого Знака и они поженились, то придется смириться с тем, что она будет позволять окружающим оказывать себе знаки внимания. Ревновать женщину-Весы будет любой мужчина, поэтому ему потребуются методы борьбы с этим чувством .

Женщины-Близнецы . И вновь этот Знак Зодиака врывается в список самых неверных спутников жизни. Женщины, рожденные под влиянием стихии Воздуха, обожают свободу, поэтому измены для них — это практически необходимость в некоторых ситуациях. Близнецы ценят мужчин, которые их не контролируют. В отношениях с Близнецами нужно чувствовать тонкую грань между навязчивым контролем и чрезмерной свободой.

Самые гулящие знаки зодиака мужчины. Самые гулящие мужчины по знаку Зодиака

Самые гулящие мужчины по знаку Зодиака.Смело заявлять, что определенные знаки верные, а какие-то другие неверные – мы бы не стали.

Все очень индивидуально и зависит от множества факторов (даты и времени рождения, с кем в паре данный представитель знака Зодиака, его пол и возраст) ведь даже самый заядлый изменщик рано или поздно может стать верным человеком, у которого все отлично в отношениях и измены ему не к чему.

Начнем с мужчин. Настоящими ценителями женской красоты являются Весы. У Весов может быть много красивых подруг, но бояться этого не стоит.

Мужчины-Весы  верны по своей природе, вряд ли они будут рисковать серьезными отношениями ради интрижки.

Мужчина-Скорпион  – страстный, яркий, импульсивны и любит находиться в центре внимания, но это не повод волноваться.

Когда мужчину – Скорпиона в отношениях все устраивает, он не станет изменять любимой женщине. Другое дело нехватка интимной близости или месть.

Мужчина-Стрелец   легко поддаются соблазну. Красивая, интересная женщина легко может заманить такого мужчину, а для Стрельца «с*кс на одну ночь» довольно частое и ничего не значащее явление.

Мужчина-Козерог  очень верные по своей натуре мужчины. Они постоянно думают о работе или о том, как улучшить свое финансовое состояние и делают это они даже в объятиях любимой женщины, какие тут могут быть измены.

Мужчина-Водолей  – их чрезмерная любовь к общению и любознательность приводит к частым искушениям. Но их больше манит общение нежели потребность совершить измену.

Если же такой шанс объединит интересы обоих, то, конечно, он не откажется им воспользоваться.

Мужчина-Рыбы  могут искренне и глубоко любить женщину, но и изменять ей. Мужчины – Рыбы готовы «плыть» к любому понравившемуся рыбаку женского пола. Но из семей рыбы практически никогда не уходят.

Мужчина-Овен  – тоже довольно изменчивая натура. Глубокое декольте, высокий вырез или короткая юбка и мужчина-Овен в вашей постели. Эти мужчины очень азартны и даже сильное чувство не мешает им искать и заводить новые интрижки.

Мужчина-Телец  – они, конечно, не могут не заметить красивую девушку, но Тельцы не из тех мужчин, кто бросается во все тяжкие, изменяя любимой супруге.

Мужчина-Близнецы  – очень общительные и коммуникативные, что нередко заканчиваются мимолетными интрижками, но для Близнецов совокупление никогда не стояло на первом месте, поэтому на измену их может подтолкнуть усталость или однообразие в отношениях.

Мужчина-Рак  – для них одним из главных факторов служит душевная близость с любимой женщиной, они редко изменяют. Мужчины-Раки любят похвалу и комплименты.

Если они и начинают изменять, то скорее всего в любимой они разочарованы и уже ищут новую женщину.

Мужчина–Лев  – самовлюбленные мужчины, которые любят, чтобы их окружали как красивые и дорогие вещи, так и красивые яркие женщины.

Лев всегда выбирает «самое лучшее», поэтому если уж он выбрал себе «львицу», то изменять не станет.

Мужчина-Дева  – один из самых верных и преданных знаков зодиака. Именно мужчины-Девы не поддадутся чарам первой встречной красавицы и, если Дева решил изменить, то для этого наверняка были причины. Регулярный с*кс, любовь и домашний уют – и ваш мужчина всегда будет вам верен.