Как узнать по взгляду человека. Как можно понять парня по глазам

Как узнать по взгляду человека. Как можно понять парня по глазам

Ничто так не выдает нас, как собственные глаза. Вы можете тысячу раз солгать, но вот ваши глаза этого не умеют. Поэтому если вы хотите узнать правду, посмотрите своему парню в глаза и прочтите ответ. Это самый верный способ узнать, что ваш избранник о вас думает и что к вам чувствует. Язык жестов и мимики может рассказывать о многом. Но что же нам могут сказать глаза?

Взгляды бывают довольно таки красноречивы. Они действительно могут заменить даже целый разговор. Глядя в глаза человека можно понять, как он относится к тебе и что чувствует в данный момент. Чтобы понять парня по глазам, нужно знать некоторые премудрости. Взгляд может передавать любовь, ненависть, грусть и радость.

1.

Можно сказать сточной уверенностью, что если парень смотрит долгое время на девушку, то это значит, что она ему сильно понравилась. Но не стоит сильно относится к взгляду. Ведь подобные взгляды парень может бросить в любую девушку, которая нравится ему. Так что не понять сразу, кого он выберет.

2.

Конечно, если вам хотелось бы узнать то, что думает о вас парень, но он не говорит этого, то можно кое-что понять по движениям глаз парня. Если человек приподнимает брови, то значит вы его заинтересовали. Если парень смотрит на вас, как бы оценивая, то это означает, что он относится к вам как к сексуальному партнеру. Ведь все мужчины оценивают фигуру девушки, а она так прекрасна. И парню может хватить буквально пару секунд, чтобы оценить женщину.

3.

Как понять парня по глазам? Очень хорошее качество, когда парень смотрит, как бы невзначай. Это значит, что парень вами заинтересован. Если взгляд имеет некую улыбку, то это означает, что с вами флиртуют.

4.

Ну, если парень смотрит на вас не отрывая глаз, то тут все понятно. Вас он боготворит, вы ему очень симпатичны. То есть от вас даже взгляд нельзя оторвать, так вы прекрасны в его глазах.

5.

Конечно, взгляды не дадут вам сто процентного показания. Ведь взгляды бывают разные. Они могут показать что-то не верное, и вы можете подумать то, чего нет. Но все же, женщины, как правило, используют свою прекрасную интуицию, которая у них сильно развита и может сломить каждого мужчину.

В общем, понять то, что думает парень по взгляду можно и нужно. Ведь не всегда он говорит то, что думает. Внимательно смотрите на объект своего внимания и тогда вы все можете понять о нем.

В глазах можно увидеть душу человека. Как увидеть душу человека по глазам?

Как узнать по взгляду человека. Как можно понять парня по глазамГлаза – зеркало души. И в них ми можем прочесть не только настроение человека, но и его личность, стремления, характер, страхи. Почти все можно увидеть в глазах. Главное, уметь смотреть и видеть.
Да и цвет глаз человек имеет не просто так. Давайте попробуем немного «почитать» по цветам глаз.
Зеленые глаза это напористость, выносливость, упрямство, стабильность, твердость, принципиальность и целеустремленность. Но им часто не хватает энергии и жизненных сил. Реалистичны, справедливы, аккуратные, строгие, корректные, не многословные. По характеру похожи на кошек. Внешне - неприступны и независимы, но только до тех пор, пока нет доверия. Зеленоглазые люди находятся под управлением стихии воды. Их личности присуще непостоянство. Таинственные и загадочные люди могут оказаться весьма коварными, словно омут. Окружающие считают их веселыми и общительными. Так и есть, причем вступить с ними в конфликт очень сложно, они изворотливы и гибки.
Кареглазые люди всегда активные, страстные, импульсивные, энергичные, азартны, предприимчивы, инициативны. Они по натуре - лидеры. Бывают агрессивны. Но чаще всего обиды забывают быстро. Уверены в себе, решительны, бесстрашны. Остроумны и общительны, легко сходятся с людьми. Влюбчивы. Это дети огня. Их натура страстная и импульсивная. Они крайне конфликтные, так как признать правоту другого человека им слишком сложно. Но, как известно, огонь без подпитки тухнет. Также и кареглазые нуждаются в постоянном одобрении со стороны.
Как вы думаете, какие глаза у романтиков и мечтателей? Как небо голубые? Именно так. Голубоглазые много грезят о любви. Часто надумывают чувства, фантазируют. Склонны к частым сменам настроения, капризам. Голубой цвет относится к холодным цветам, и, чем более ледяной оттенок, тем меньше тепла в душе такого человека. Голубоглазыми людьми управляет стихия воздух. Часто скромны, требовательны, настойчивы, целеустремленны, добросовестные, щедрые, быстро ориентируются в обстановке. Голубые глаза часто бывают у талантливых в искусстве людей, творцов, изобретателей, эстетов.
Люди с серыми глазами по натуре своей – труженики, поэтому их стихией есть земля. Такие люди твердо опираются на землю. Они умны, рассудительны, вдумчивы, любознательны, практичны, реалистичны, основательны, надежны, добросовестны, терпеливы, стойки, решительны и прочно стоят на ногах. Среди них много мыслителей, интеллектуалов. Самостоятельны, самодостаточны и неторопливы. Серый цвет глаз означает доброжелательность. С сероглазыми очень просто общаться, они позаботятся о вас, причем бескорыстно. Темно-серые глаза выдают человека очень решительного, сильного, смелого и упрямого. Такие люди - волевые, властные, ревнивые и собственники по природе.

Как по глазам определить, что человек врет. Особенности речи

Даже если вы разговариваете по телефону и не видите глаз своего собеседника, вы вполне можете понять, когда вам говорят неправду. Есть у речи лжеца некоторые особенности. Давайте их рассмотрим.

Слова-паразиты и уступительные слова

Определить, что человек врет, можно по «лишним словам». Особенно это заметно, если вы хорошо собеседника знаете и знаете, что он подобным речевым мусором не страдает. Если же в речи вдруг появились непривычные «так сказать», «ну например» и др., вполне возможно, что вам врут. А суть в том, что лжец может придумывать что-то на ходу и будет пытаться замаскировать паузы всевозможными «так сказать».

Неопределенность

Тоже лишние слова. Сюда относятся «куда-нибудь», «какой-нибудь» и прочее. «Я для вас что-нибудь сделаю» означает, что ничего для вас делать не будут. Сюда же относятся и выражения, свидетельствующие о неуверенности человека: я постараюсь, попробую, приложу усилия, попытаюсь помочь тебе. Здесь же вводные слова: возможно, наверное…

Вас уверяют в достоверности

Даже не сомневайтесь, что если вам говорят «даже не сомневайтесь», вам определенно лгут. Это действительно так, ведь лжец проецирует на вас сомнение в своей искренности.

Просто нежелание говорить

Это нежелание вам лгать.

Оправдания

Я всего лишь хочу сказать тебе…ведь…только…Человек, у которого в речи появились такие слова, неосознанно (или осознанно) чувствует свою вину или неловкость.

Спросите его о деталях

И запомните. Со временем врун обязательно в них запутается и в рассказе будут несостыковки. Если деталей слишком много и без вопросов, тоже можно заподозрить, что вам рассказывают неправдивую информацию.

Как по взгляду определить, что вы нравитесь человеку. Как узнать нравлюсь ли я парню, по его поведению

1.

Для начала, нужно прислушаться к его словам. Если парень сказал вам, что он вас где-то видел, то 85 %, что вы ему приглянулись и лишь 15%, что он вас действительно где-то встречал.

2.

Далее посмотрите на его взгляд. Если парень симпатизирует женщине, то он, когда она не видит, смотрит на нее. Если в вашем присутствии он становится рассеянным и невнимательным, то это так же признак того, что вы ему явно симпатичны.

3.

Среди способов, как понять, что нравишься парню, не менее действенный, это обратить внимание на его жестикуляцию. Язык жестов, в отличие от разговорного языка, врать не может. Рассказать о том, что человек к вам испытывает, помогут положение и жестикуляция рук и ног. Например, старый, но проверенный способ узнать о симпатии к вам, посмотрите, в какую сторону направлен его носок обуви. Если в вашу сторону, то однозначно вы ему нравитесь. Если парень делает, так называемое «отзеркаливание», то есть повторяет за вами ваши жесты, то это тоже признак симпатии к вам.

4.

Провокационный вопрос тоже поможет узнать о том, нравитесь ли вы парню или нет. Нужно задать ему такой вопрос, чтобы по ответу вы уже могли определить. Или же намекнуть, что были бы не против, попить кофе вместе. Реакция, которая последует, ответит на все ваши вопросы.

5.

Далее, обратите внимание, как часто парень пытается к вам прикоснуться. Он это делает, как бы случайно, но в подсознании он это все уже давно продумал.

6.

Обратите внимание, какие зрачки у парня. Если они расширены, то будьте уверены, что к вам он чувствует больше, чем просто симпатию, он хочет вас и мысленно это в голове все уже прокрутил.

7.

Самый действенный способ узнать, нравишься ли парню, это попросить парня о помощи. По его реакции сразу можно определить, нравитесь ли вы парню. Во время исполнения вашей просьбы, он однозначно захочет с вами поговорить. Обратите внимание, о чем он затевает разговор. Если о вашей жизни, значит, вы ему интересны. Но бывает и так, когда через вас парень хочет познакомиться к примеру, с вашей подругой, в этом случае все вопросы будут непосредственно о ней.

По глазам можно узнать все цитаты. Статусы про глаза со смыслом

Глаза всегда о чём-то говорят. Иногда прямо и откровенно, а иногда тонко и едва уловимо. Статусы про глаза – со смыслом, с мудростью, с иронией и немного с любовью.

Глаза – зеркало души

Статусы о том, что можно прочесть во взгляде. Ведь порой глаза могут сказать больше, чем самые красноречивые слова.

1. Если у кого-то грусть в глазах – значит, этот кто-то уже что-то понимает в этой жизни.

2. Глазам не писаны законы. У них нет правил поведения. Глазам совсем не обязательно быть непорочными.

3. Не верь тому, что шепчут губы. Верь тому, что говорят глаза.

4. Ты можешь лгать, обманывать, но твои глаза – они всегда расскажут правду.

5. Не в любых глазах можно увидеть душу. Мне доводилось встречать такие взгляды, в которых не было ничего.

6. Порой можно ошибочно принять пустой взгляд за правдивый.

7. Более всего осмысленности и глубины в тех глазах, которые страдали.

8. О, поверь мне – ты поймешь, когда не сможешь прожить без чьих-то глаз.

9. Чем выразительней взгляд, тем большего он требует.

10. Людей всегда предают их же собственные глаза. Глаза рассказывают всё, что люди пытаются запрятать поглубже и никому не показывать. Стоит всмотреться немного внимательней – и можно увидеть абсолютно всё.

11. Глупо искать ответы в тех глазах, которым на тебя наплевать.

12. Внешность – обманчивая, улыбка – неискренняя. Но глаза – глаза ещё никогда не лгали.

13. Зеленые, серые, голубые, карие… в любых глазах можно утонуть. Но свести с ума могут только те самые!

14. Самое честное зеркало для любой женщины – глаза любимого мужчины.

15. Лицо является портретом души, а глаза – знаком её намерений.

Коротко и со смыслом

Специально для любителей высказать всё просто и по делу. А остальное – остальное расскажут глаза. Короткие статусы про глаза – немного со смыслом, немного с мудростью, немного с искринкой.

1. Есть такие глаза, они как чашка чая – такая приятная, но так часто обжигает.

2. Почему мы расстались? Его глаза… они стали холодными.

3. Страшно. Перестаю верить. Всему. Даже глазам.

4. Я не умею плавать, но каждый день я тону в твоих глазах.

5. Влюбленные глаза никогда не посмотрят налево.

6. Только в твоём взгляде я вижу причину, по которой я всё ещё жива.

7. Всю жизнь можно падать лишь в одну бездну – бездну его глаз.

8. Сударыни, когда пожираете его глазами, попробуйте не чавкать.

9. Состроить глазки порой гораздо сложнее, чем построить воздушный замок.

10. Говорят, в голубые глаза влюбляются… ну, я и влюбилась.

11. Мир в твоих глазах слишком тесен для нас обоих.

12. Я влюбилась. Влюбилась, несмотря на его холодный взгляд.

13. Глаза – это океан души.

Эти глаза напротив

Взгляд любимого – всегда говорит о многом. Статусы про счастье в глазах, когда всё идёт хорошо и про боль, с которой нам приходиться иногда сталкиваться.

1. Однажды встретив твою улыбку. Однажды встретив твой взгляд. Я потеряла своё будущее, отныне оно только твоё.

2. Совершила ошибку я лишь единожды – встретившись с ним взглядами.

3. Ты – моё самое живописное и необычное воспоминание. Воспоминание с карими глазами.

4. Я видела, как твои глаза обнимали само небо. Ничто не вызывает во мне такой слабости, как твой взгляд.