Комнатные растения по Знаку Зодиака. Близнецы

Комнатные растения по Знаку Зодиака. Близнецы

Представители этого знака зодиака любят цветы, особенно близнецов радуют цветущие растения, когда те распускают свой бутон. Лучшим выбором в мире цветов для людей этого знака станут не капризные, а красивые и легкие в уходе за собой комнатные цветы.

Растения Близнецов – для дружбы и учебы.Неплохим выбором станет маранта и аспарагус, папоротники и плющи. Маранта имеет яркую привлекательную окраску и этим хорошо поднимает настроение, а вот аспарагус – это очень нежный и легкий цветок. Эти цветы не капризны, любят тень и влажный воздух. Также подходят перистые пальмы, традесканции, хлорофитум.

Близнецы — воздушный, легкий, самый подвижный знак Зодиака. Управляет им подвижный и переменчивый Меркурий – планета воздушной стихии, наделившая Близнецов вьющимися растениями и растениями с пышной листвой. У растений Близнецов довольно мелкие или узкие листья. Принадлежат к Близнецам и «атмосферные» бромелиевые, например, тилландсии, не нуждающиеся ни в почве, ни в поливе, питающиеся влагой и пылью атмосферы.

Растения Близнецов в первую очередь помогут людям, рожденным под знаком Близнецы, улучшить свое физическое и психическое здоровье, очистить атмосферу в доме.Близнецы — знак дружбы, приятельских отношений. Любые растения этого знака можно иметь дома в качестве талисманов хороших отношений с друзьями. Эти растения в первую очередь помогут людям, рожденным под знаком Близнецов, улучшить свое физическое и психическое здоровье, очистить атмосферу в доме.

Для рожденных под этим знаком не рекомендуется держать в непосредственной близости от себя кодиеум (кротон) и маранту.

Любимые цветы знаков Зодиака. Что любимые цветы расскажут о твоем характере

Любимые цветы знаков Зодиака. Что любимые цветы расскажут о твоем характере

Начался сезон нескончаемого потока букетов, и важно, чтобы твой избранник знал, какие именно цветы ты предпочитаешь. А знаешь ли ты сама, какие букеты нравятся тебе больше всего? Оказывается, твой любимый цветок может много рассказать о твоем характере. Читай нашу статью и узнай о себе всю правду!


РОЗЫ

Женщины, которые любят розы, как правило, очень сильные натуры, но при этом романтичные. Они склонны следовать традициям, но в то же время очень страстны. Часто среди них встречаются и перфекционистки, хотя в душе они добрые и отзывчивые.

Знак зодиака: Овен. Это знак огня, и ему больше всего подходит этот страстный цветок.


ЛИЛИИ

Если ты любишь лилии, в тебе живет женственность и утонченность. Ты отличная мать и жена, очень заботлива и любишь опекать. Ты не заносчива, но любишь, чтобы твои достижения не оставались незамеченными, а друзья относятся к тебе с уважением.

Знак зодиака: Дева. Этому знаку подходят лилии, так как они помогают ему сдерживать эмоции.


РОМАШКИ

Девушка-ромашка – сама доброта и наивность. Она оптимистична и никогда не дает никому скучать. Она очень преданный друг и ждет того же от тебя. С ней можно пуститься в любые приключения и не бояться экспериментировать.

Знак зодиака: Близнецы. Ромашки подходят близнецам, потому что они помогают наладить отношения с друзьями.


ГВОЗДИКИ

Такие женщины, как правило, очень рациональны и не склонны витать в облаках, но вместе с тем умеют любить по-настоящему. К ним всегда можно обратиться за советом, потому что в них живет настоящая женская мудрость.

Знак зодиака: Скорпион. Этот цветок помогает скорпионам осознать свою внутреннюю слабость, скрытую под внешней силой.


ОРХИДЕИ

В этих женщинах царит какая-то тайна, что притягивает к ним мужчин. Они очень сдержанны и не склонны раскрывать свою душу перед первым встречным, но такая женщина дарит любимому всю себя. Они трудно сходятся с мужчинами и расставания переносят очень болезненно.

Знак зодиака: Рыбы. Эти цветы помогают рыбам найти внутренний баланс.


ТЮЛЬПАНЫ

Такие девушки очень милы, женственны и общительны. На первое место они ставят семью и друзей. Им всегда не сидится на месте, они ищут перемен, поэтому могут быть непостоянны в отношениях.

Знак зодиака: Рак. Тюльпаны помогают ракам строить уют в семье.


ПОДСОЛНУХИ

Подсолнухи любят уверенные в себе и счастливые женщины. Их любят окружающие, с ними легко и приятно общаться, они являются душой компании и, как правило, творческими личностями.

Знак зодиака: Лев. Эти цветы помогают львам добиться успеха в любви и творчестве.


ПИОНЫ

Такие цветы любят девушки с очень противоречивой натурой. С одной стороны, этот цветок символизирует тщеславие, с другой – застенчивость. Эти девушки внутри очень страстны, но постоянно в себе это подавляют. Ненасытные натуры, которые пытаются получить от жизни все.


ГЕРБЕРЫ

Их любят добрые, простые и открытые девушки. Среди них встречаются перфекционистки, которые стремятся к совершенству, но они очень плохо приспосабливаются к изменениям, поэтому часто бывают упертыми.

Знак зодиака: Телец. Тельцам эти цветы придают мягкости и успокаивают их.


ГИАЦИНТЫ

А вот гиацинты любят девушки, у которых разбито сердце. Эти цветы способны возвращать веру в себя и поднимают настроение, поэтому они так нравятся романтичным натурам, склонным к душевным терзаниям.

Знак зодиака: Стрелец. Идеальный цветок для стрельцов, который принесет им удачу в делах и умиротворение.


Источник: https://by-womens.ru/novosti/cvety-komnatnye-po-znakam-zodiaka-bliznecy

Деревья по Знаку Зодиака. Дерево-покровитель по Знаку Зодиака

Деревья по Знаку Зодиака. Дерево-покровитель по Знаку Зодиака

Испокон веков люди верили, что деревья обладают особыми магическими способностями и могут самым невероятным образом влиять на людей. Некоторые деревья могут лечить и очищать энергетическое поле того или иного человека, а другие, напротив, можно назвать энергетическими вампирами. Каждый человек должен знать свое дерево-покровитель по Зодиаку, поскольку таким образом он получит отличного союзника, который в любое время года может поможет восстановить энергетические потоки.

Овен

Гороскоп деревьев по Знаку Зодиака говорит о том, что деревья Овна — это сосна, дуб, елка, ольха и липа. Звезды рекомендуют людям, принадлежащим к этому созвездию, выбирать одиноко стоящие деревья, у которых будет пышная и хорошо развитая крона. Общаться с деревьями лучше в начале лета.

Телец

Дерево по Зодиаку для Тельца — это, в первую очередь, тополь. Так же одним из основных деревьев для представителей этого Знака считается каштан для мужчин, а для женщин — грецкий орех. Вот только стоит быть предельно осторожным при общении с тополем, поскольку он способен не только чистить энергетику, но и забирать ее.

Близнецы

Деревья-покровители для Близнецов — клен и яблоня. Так же Близнецам в качестве своего энергетического помощника можно выбрать грушу, особенно в период ее цветения. Общаться с деревьями этому Знаку следует поздним летом.

Рак

Для людей, рожденных под созвездием Рака, деревом по Знаку Зодиака будет вяз, ива и ольха. Наилучшим временем, чтобы очистить свою энергетику, для Раков станет май или август.

Лев

Для Львов прекрасным природным талисманом станет кипарис или вяз. Особенно звезды выделяют мужчин этого созвездия, для которых мощным источником положительной энергии станет дуб. Этим людям общаться со своим деревом-покровителем рекомендуется в сентябре или апреле.

Дева

Согласно гороскопу , Дева является одним из самых практичных и в тоже время духовно нестабильных Знаков. В качестве источника энергии для этого Знака выступает лещина, слива или ольха. Многие астрологи также выделяют яблоню и то время, когда она плодоносит. Общаться с деревом-талисманом Девам рекомендуется в октябре, июле и августе.

Весы

Для Весов сильным покровителем будет береза или липа. Особое внимание следует обратить на березу, поскольку именно это дерево сможет не только стабилизировать эмоциональное состояние представителей Знака, но и избавит их от физических недугов.

Скорпион

Дерево по Знаку Зодиака для людей этого созвездия — шиповник, боярышник, сосна и каштан. Так же можно отметить рябину. Общаться со своим деревом Скорпионам следует ранней весной, когда только-только набухают почки.

Комнатные растения по Знаку Зодиака. Близнецы 02

Стрелец

Пожалуй, в качестве самого сильного дерева-талисмана по Зодиаку для Стрельцов выступает граб или кедр. Именно два этих дерева способны оказывать непосредственное влияние на физическое и духовное состояние представителей этого Знака. Время общения с деревом для Стрельцов — это март, август и октябрь.

Козерог

Целительной силой для Козерога будет обладать бук, береза и пихта. Людям, принадлежащим к этому созвездию, общаться со своим деревом по Зодиаку звезды рекомендуют сразу, как только сходит первый снег, либо поздним летом.

Комнатные растения по Знаку Зодиака. Близнецы 03

Водолей

Самый сильный покровитель для Водолеев — тополь. Можно также назвать липу и бересклет, поскольку они тоже способны влиять на представителей этого созвездия. Время для любых энергетических контактов со своим деревом для Водолеев – поздняя весна.

Рыбы

А вот для Рыб деревом по Зодиаку можно назвать лиственницу, тис, жимолость и калину. Особо полезными для людей этого Знака станут плоды их деревьев-покровителей. Осторожными стоит быть с осиной. Наиболее подходящим временем для восстановления энергетического баланса у представителей этого созвездия является середина лета.

Источник: https://by-womens.ru/novosti/cvety-po-znaku-zodiaka-komnatnye-bliznecy

Видео комнатные растения по знаку зодиака. РЫБЫ (20 февраля — 20 марта)