Сколько стоят курсы визажистов? Санкт-Петербургская школа красоты

Сколько стоят курсы визажистов?. Санкт-Петербургская школа красоты

Онлайн-курсы визажистов для начинающих

Пройдите обучение классическому повседневному и вечернему макияжу за 5 занятий.

После окончания курса вы сможете:

  • Подбирать индивидуальный уход для своей кожи

Вы сможете определить тип кожи, ее состояние и потребности, а затем подобрать средства для ежедневного очищения и увлажнения;

Преподаватель базового курса бровиста BROWMAKER, курса ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЦ, курса ЛАМИНИРОВАНИЕ БРОВЕЙ, курса МАКИЯЖ ДЛЯ СЕБЯ, ведущий бровист, визажист и ламимейкер школы Make-Up Religion.

  • Наносить классический дневной и вечерний макияж

Вы сможете выполнять повседневный макияж для учебы и работы, вечерний для особых случаев, а также быстро превращать дневной макияж в вечерний при необходимости;

  • Рисовать стрелки и выполнять «Смоки айз»

Вы освоите технику актуального выразительного макияжа глаз «смоки айз» и рисование стрелок, индивидуально подбирая их вид по форме глаз.

Программа обучения

  1. УХОД ЗА КОЖЕЙ И ПОДГОТОВКА К МАКИЯЖУ
    Определение типа своей кожи и подбор качественных уходовых средств. Основы увлажнения и подготовки кожи к нанесению макияжа. Разбор состава и назначения уходовых средств, подбор правильной косметики.
  2. ЛЕГКИЙ ЕСТЕСТВЕННЫЙ МАКИЯЖ
    Обучение актуальному нюдовому макияжу. Подбор правильного оттенка тона, нанесение консилера и легкое контурирование лица. Маскировка недостатков и дефектов кожи — покраснений, прыщиков и неровностей тона.
  3. МАКИЯЖ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ДЛЯ ВЕЧЕРА
    Повседневный макияж для работы и учебы, классический деловой с акцентом на губы. Подбор помады и правильное нанесение. Быстрое изменение дневного макияжа на вечерний. Нанесение текстур без специальных кистей.
  4. СМОКИ АЙЗ И СТРЕЛКИ
    Модный выразительный макияж глаз «смоки айз». Техника рисования стрелок: классический и растушеванный вариант. Анализ и правильное определение формы глаз, подбор наиболее удачной формы и цветовой гаммы смоки и стрелок.

Курсы визажиста сколько длятся. Как выбрать курсы

  • направленность. Определи, какой курс тебе нужен. Занятия для визажистов делятся на условные три категории – для начинающих, для себя и для профессионалов. Курсы для начинающих – это получение базовых знаний о лице, коже и цветовых сочетаниях, для себя – простые короткие занятия с основами макияжа и самых ходовых техниках. Обучение профессионалов подразумевает наличие базовых знаний;
  • продолжительность. Курсы «для себя» могут длиться недолго – 1-2 дня по 4 часа, а вот базовый и повышение квалификации требует минимум 20 часов;
  • расходные материалы, косметика и инструменты . Узнай, включены ли в стоимость все необходимые материалы и инструменты. Если нет – готовься к дополнительным тратам, ведь на курсах обучают в основном на профессиональных марках, которые стоят не дешево.
  • формат. Есть онлайн и офлайн курсы для визажистов. Если ты планируешь работать в этой сфере – лучше проходи обычные занятия в учебных центрах. Для расширения кругозора или получения представления о профессии можно использовать и дистанционные методы обучения;
  • модели. Узнай, будут ли живые модели, и кто занимается их подбором. Хорошие школы предлагают не только головы манекенов, но и девочек, на которых все можно отработать;
  • документ. Касается мастеров, которые хотят работать визажистами в салонах или на себя. Обязательно узнавай, выдается ли сертификат или диплом – это вклад в формирование доверия будущего работодателя и клиентов.

Курсы визажиста в краснодаре. ШКОЛА визажа

Выбери профессиюи получи диплом специалиста

66 ак.часов

Диплом специалиста

Профессия Визажист

2 800 р/в мес.

Беспроцентная рассрочка .
Мы сотрудничаем только с надежными банками, которые предоставляют рассрочку от 3 до 36 месяцев. Оплачивай обучение комфортными платежами без переплат.
Вы можете начать зарабатывать во время обучения и оплачивать курсы за счет полученных знаний.

На 6 месяцев без переплат Узнать больше

Программа подготовки визажистов с нулевым уровнем знаний. Обучение клиентскому макияжу.

106 ак.часов

Диплом специалиста

Профессия Визажист-стилист

2 300 р/в мес.

Беспроцентная рассрочка .
Мы сотрудничаем только с надежными банками, которые предоставляют рассрочку от 3 до 36 месяцев. Оплачивай обучение комфортными платежами без переплат.
Вы можете начать зарабатывать во время обучения и оплачивать курсы за счет полученных знаний.

На 12 месяцев без переплат Узнать больше

Стань визажистом-универсалом, создавай макияж и прическу для невест, корректируй форму бровей.

54 ак.часа

Диплом специалиста

Профессия Гример

2 400 р/в мес.

Беспроцентная рассрочка .
Мы сотрудничаем только с надежными банками, которые предоставляют рассрочку от 3 до 36 месяцев. Оплачивай обучение комфортными платежами без переплат.

Курсы макияжа для начинающих. Где учиться на визажиста?

Вы, конечно, не раз пробовали сделать голливудские стрелки, как у того самого блогера в инстаграме (не отнекивайтесь). Если у вас получалось, автор статьи вам искренне завидует. Но это не совсем то, что нужно новичку, который претендует на профессионализм.

Вариантов обучения множество: youtube-каналы, прямые эфиры, онлайн- и оффлайн-курсы. Что выбрать, чтобы получить качественные базовые навыки?

Эксперты хором советуют прохождение живых курсов, на которых вы можете «здесь и сейчас» попросить совет у преподавателя, понять, в чем вы сильны, а чему вам стоит уделить больше внимания.

Как выбрать курсы?

Курсы между собой сильно различаются по цене и длительности. Мы собрали параметры, опираясь на которые вы сможете подобрать программу и не будете сомневаться в хэппи-энде обучения:

Программы начальных курсов визажа включают в себя:

  • Разбор кистей, инструментов и продуктов, правила ухода за ними;
  • Прохождение различных типов кожи;
  • Изучение цветоведения;
  • Нюдовый/дневной макияж;
  • Вечерний макияж;
  • Свадебный макияж;
  • Мужской макияж;
  • Лифтинг-макияж;
  • Визитная карточка визажиста: что это такое и почему она вам пригодится;
  • Карьерный путь визажиста: перспективы роста после прохождения курсов;
  • Курсы заканчиваются экзаменом, на котором вы сдаете теорию и создаете полный образ. Каждый преподаватель видит программу для новичков по-разному: кто-то больше уделяет внимания коррекции бровей и века, кто-то включает в программу грим, face-art и создание макияжа для фото- и

    Не пугайтесь разнообразия, остановитесь на том, что вам по душе. Главное — это выбор мастера, к которому вы не будете бояться приставать с глупыми вопросами.

Сколько стоят курсы визажиста в Москве. Курсы визажистов с нуля в Москве с дипломом и трудоустройством

Ваше обучение на наших курсах визажиста с дипломом будет в самых ответственных и надёжных руках, ведь все занятия ведут высококвалифицированные профессиональные практики. Все знания, которые необходимы для данной профессии, они вам преподнесут в самой понятной и простой форме. Научить вас практически применять полученные знания – главная задача наших курсов!
В процессе обучения визажу на наших курсах макияжа вы:
- Узнаете о том, как правильно организовывать своё рабочее место.
- Познакомитесь со всеми необходимыми правилами и обязанностями, которые необходимо соблюдать при работе визажистом.
- Сможете освоить пользование всеми нужными инструментами, средствами и материалами, используемыми каждым визажистом.
- Освоите и научитесь применять все техники визажа.
Кроме этого, наши курсы обладают рядом выраженных достоинств и преимуществ:
- Ваш плотный и насыщенный дневной график – не проблема, ведь вы сами выбираете время посещения наших курсов.
- По завершению вами обучения, мы гарантировано вручим вам диплом, подтверждающий ваш профессионализм.
- Цена курсов визажа у нас очень привлекательна именно для вас!
Что может быть лучше, чем курсы визажиста с трудоустройством? Если вы думаете, что после обучения не сможете никуда устроиться, то зря, ведь мы обязательно поможем вам с трудоустройством! Если вы желаете стать профессиональным визажистом, тогда добро пожаловать на наши курсы визажистов в Москве с дипломом.