Сыр плавленный пластинками. Закуска "Сырные трубочки" и 6 начинок

Сыр плавленный пластинками. Закуска "Сырные трубочки" и 6 начинок

 

1:504

 

1:509

Сырные трубочки - эта та закуска, которая выручит вас и в праздники, и в будни! Представляем вам рецепты из 6 начинок - на любой вкус!

1:749

 

1:754

Сырные трубочки

 

1:795

Нам понадобится:

1:830

Сыр плавленый в пластинках - 16 штук;
Корейская морковь – 300 грамм;
Вареное куриное яйцо – 3 штуки;
Укроп – 1 большой пучок;
Чеснок – 2 зубчика;
Сливки (густые) – 3 ст. ложки;
Горчица, соль, перец

1:1182

 

1:1187

Приготовление:
Измельчить в блэндере яйца, корейскую морковку, чеснок, сливки до кремового состояния.Можно добавить
горчицу, соль и перец по вкусу.
Начинку нанести на пластинки сыра, свернуть в рулетики и обвалять их в мелко порубленном укропе.

Виола Сыр плавленный пластинками. Viola (сыр)

Для улучшения этой статьи желательно :

    Сыр плавленный пластинками. Закуска Сырные трубочки и 6 начинок

    Этикетка сыра «Viola» образца 1980 года

    «Viola»  — торговая марка финской компании Valio .

    Плавленые сыры под этой маркой появилась на финском рынке в 1934 году , вслед за сыром «Koskenlaskija» и другим плавленым сыром «Valio». В течение десятилетий упаковки сыра украшала блондинка Виола. За время существования марки сыр упаковывали самыми разными способами: в фольгу и картон, в круглые картонные коробочки, в стеклянные и деревянные банки и в пластиковые коробочки.

    В 2006 году компания Valio обновила бренд, и блондинку Виолу на упаковках заменил цветочный узор, а в рекламах — Вилла Виола. В то же время компания прекратила продажу плавленого сыра в Финляндии, и под торговой маркой Viola стали выпускать творожный сыр (ранее сыр «Hovi»). В 2007 году к бренду Viola присоединили салатный сыр- фету (ранее продавался под маркой «Feta»), в связи с тем, что Евросоюз предоставил Греции эксклюзивные права на бренд «фета». На сегодняшний день в ассортимент продукции под маркой Viola входят также супы быстрого приготовления.

    Сыр «Виола» всегда был популярным экспортным продуктом . В России плавленый сыр «Виола» стал известен в 1956 году . Упаковки в России по-прежнему украшает блондинка Виола, кроме плавленого продаётся и творожный сыр. Сыр Viola являлся лидером на рынке плавленых сыров и в Санкт-Петербурге , и в Москве , пока в 2014 году не был запрещён к оптовому ввозу из-за санкций . В 2015 году производство сыра Viola и других продуктов Valio было организовано на территории России на новом заводе в Московской области. По состоянию на осень 2015 года 90% продукции Valio производится в России, при этом объем продаж упал на три четверти.

Сыр плавленный пластинками калорийность. Чем полезен Сыр плавленый Сливочный Плавыч

  • Витамин А отвечает за нормальное развитие, репродуктивную функцию, здоровье кожи и глаз, поддержание иммунитета.
  • Витамин В2 участвует в окислительно-восстановительных реакциях, способствует повышению восприимчивости цвета зрительным анализатором и темновой адаптации. Недостаточное потребление витамина В2 сопровождается нарушением состояния кожных покровов, слизистых оболочек, нарушением светового и сумеречного зрения.
  • Витамин В5 участвует в белковом, жировом, углеводном обмене, обмене холестерина, синтезе ряда гормонов, гемоглобина, способствует всасыванию аминокислот и сахаров в кишечнике, поддерживает функцию коры надпочечников. Недостаток пантотеновой кислоты может вести к поражению кожи и слизистых.
  • Витамин РР участвует в окислительно-восстановительных реакциях энергетического метаболизма. Недостаточное потребление витамина сопровождается нарушением нормального состояния кожных покровов, желудочно- кишечного тракта и нервной системы.
  • Кальций является главной составляющей наших костей, выступает регулятором нервной системы, участвует в мышечном сокращении. Дефицит кальция приводит к деминерализации позвоночника, костей таза и нижних конечностей, повышает риск развития остеопороза.
  • Фосфор принимает участие во многих физиологических процессах, включая энергетический обмен, регулирует кислотно-щелочного баланса, входит в состав фосфолипидов, нуклеотидов и нуклеиновых кислот, необходим для минерализации костей и зубов. Дефицит приводит к анорексии, анемии, рахиту.

Видео нежные сырные рулетики покорят своим вкусом Вас и ваших гостей