Женский журнал женский мир. Женский журнал Woman.ru

Женский журнал женский мир. Женский журнал Woman.ru

Woman.ru – женский журнал онлайн, предназначенный для стильных, модных и уверенных в себе представительниц прекрасного пола. Здесь вы найдете подсказки о том, как правильно худеть, что надеть на вечеринку и как создать незабываемый женственный образ.

Женский сайт Woman.ru поможет найти единомышленников, решить, как повести себя в психологически сложной ситуации. В каждом из разделов сайта представлены статьи, освещающие все важные жизненные аспекты женщины. Любовь, отношения, красота, здоровье, карьера, дети, путешествия, рецепты – все это вы найдете здесь.

Вы найдете на Woman.ru только достоверную, проверенную информацию о последних тенденциях моды, технике, диетах, косметике, психологии отношений с противоположным полом. Сайт для женщин принесет море позитива, новых идей, а на нашем форуме вы сможете завести новые знакомства и получить моральную поддержку.

Женскому сайту интересно ваше мнение, не бойтесь комментировать и высказываться по поводу заинтересовавших вас статей. Здесь вы не натолкнетесь на непонимание и агрессию со стороны модераторов и администрации. Мы всегда вам рады!

Woman.ru – журнал, который не даст заскучать и поможет провести время с пользой для себя.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс.
Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото,
на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Женский клуб. Вы спросите, на чем же я зарабатываю?

Идея женских посиделок всем очень нравится. Многие думают: сейчас я соберу единомышленников, мы будем тусить и ходить по мероприятиям, а они мне еще и деньги за это заплатят. Но не все так просто: организовать женский клуб легко, а вот заработать на нем очень сложно.Особенно если это большой город, где каждый день проходит множество мероприятий. Я веду в Нижнем “Школу блогеров”, тренинги, консультации. Основной поток клиентов приходит из того же “Женского клуба”: девушки приходят, общаются, и если хотят дальше развиваться — идут ко мне в “Школу блогеров”, где я учу их, как позиционировать себя, раскручивать бренд.

Сейчас пошла вторая волна: мои ученицы уже сами могут научить новичков тому, чего добились сами. У меня есть ученица, которой я очень горжусь. Она мечтала открыть курсы кройки и шитья, сделала это, а теперь уже сама обучает желающих кройке и шитью. И все это по моим методам продвижения. В общем, все связано! Причем участницам клуба я не навязываю свои услуги: многие просто хотят пообщаться, потусить в хорошей компании, узнать что-то новое для себя. В этом случае членство в клубе платное, составляет 2000 рублей в месяц. Если вы записываетесь на мои курсы — посещаете мероприятия бесплатно. Участие в любом моем тренинге стоит 2000 рублей, курсы 15 000 рублей — я их набираю несколько раз в год. Консультация зависит от времени и начинается от 6 000 рублей. Кроме этого, так как я стала довольно узнаваема в городе, то часто получаю приглашения, билеты на интересные мероприятия. За посещение некоторых мне платят, также платят за съемки в рекламе. Стабильный доход приносит реклама с моих страничек в соцсетях, было даже несколько месяцев, когда я готовила новый курс, не проводила платные мероприятия и жила полностью на доход от рекламы в блоге. Вообще, блогерство- это уникальная вещь, тебе платят за то, что ты делишься своими знаниями и искренне рассказываешь о себе и своем бизнесе подписчикам. Единственный минус- клуб и ведение блога занимают у меня все свободное от ребенка время, но это того стоит.