Характер по любимому животному

Характер по любимому животному

    Alex_Horse :

    Результаты теста:
    Лошадь
    Лошади — священные существа, и любовь к ним понятна. Даже стоя рядом с лошадью, ощущаешь огромную силу и мощь этого исполинского животного и вместе с тем поражаешься его грации и мягкости. Минуты, проведенные рядом с лошадью, навсегда остаются в душе. Любовь к этому животному показывает, что вы свободолюбивый, представительный и успешный человек. Вы отзывчивы, чисты, справедливы. Вы мчите к мечте, переступая трудности одну за другой.

    Обожаю лошадей

    ❄ℍ€ӟÄЂŸдĶÄ❄ | Happy New Year! :

    Бабочка
    Бабочка символизирует бессмертие души, воскрешение, способность к трансформации и перерождению. Это небесное существо начинает цикл жизни гусеницей, возрождаясь в образе бабочки. Любовь к бабочкам указывает на веру, любовь и надежду. Вы не боитесь перемен, вы умеете ими наслаждаться. А изобильная Вселенная очень это ценит и постоянно дает о себе знать. В вашей жизни постоянно происходят удивительные изменения, о которых вы порой даже не догадываетесь.

    +3)

    Rachel Gardner :

    Волк
    Волк — символ свободы, бесстрашия, чистоты. Духовная связь с волком говорит о вас как о человеке чести. Вы самостоятельны, уверены в себе, целеустремленны. В любой схватке вы боретесь до победы, как ваше тотемное животное. Волк никогда не выберет поражение, даже находясь в смертельной опасности. Это говорит о большой храбрости. В своих интересах вы используете всевозможные варианты, никогда не выпуская удачу из рук.
    3+

    ✦Ŧꂦꋪꍟᐯꍟꋪ ꀸꍏꈤꉓꀤꈤꁅ✦ :

    Змея
    Многие относятся к змеям пренебрежительно, хотя они символизируют собой мудрость, живучесть, бессмертие, целительные силы, плодородие и домашний очаг. К тому же змеи искусные хищники. Змеи встречаются во многих священных апокрифах, о них пишут с древних времен, отводя им не последнее место в духовном мире. Змея — это энергия, творение, внимательность. Ваша любовь к змеям говорит о том, что вы можете адаптироваться в любых условиях. Вы не держите печаль и отпускаете обиды. Вы изворотливы и всегда добиваетесь своего, порой хитрым и легким путем. У вас усиленная интуиция и способность отличать врагов от друзей.
    Сущая правда, змея моё любимое животное и по характеру очень совпадает,однозначно +3 за хороший результат и оформление теста,за старания!

    :

    Олень
    Олень — Солнце, восход жизни, свет, духовность, созидание, чистота. Это удивительные животные, чьи рога в мифологии олицетворяют Древо Жизни и Древо Познания. Восхищение оленем показывает, что вы обладаете добротой, любовью, спокойствием и бескорыстием. Вы умеете контролировать свои эмоции и обладаете способностью слышать. Вы не страшитесь ничего, поскольку хорошо понимаете, как устроен этот мир. Вы созидаете и помогаете прийти к этому остальным людям.
    — — —
    Очень точный тест+3

    鳥Cuddlies鳥 :

    О, братан Торь! За это можно поставить +3. Но я расскажу своё мнение.

Любители попугаев характер. Ареал, обитание в дикой природе

Любители попугаев характер. Ареал, обитание в дикой природе

Родиной волнистых попугаев считается Австралия, поэтому именно в этой стране расположены природные места обитания этих удивительных птиц.

Ареал обитания этих пернатых распространяется на юго-западное и восточное побережья, а также на близлежащие острова, в том числе и о. Тасмания. При этом птица избегает территорий с густыми лесами, расположенных несколько севернее.

Птицы предпочитают гнездиться в степной и полупустынной зоне, характеризующейся редколесьем.

На северной части материка волнистые попугаи выводят свое потомство, независимо от времени года, а в южной части, этот период приходится на ноябрь-декабрь месяц.

Попугаи ведут стайный образ жизни, при этом в каждой стае может быть несколько десятков, либо несколько сотен особей. В составе стаи они мигрируют с места на место в поисках пропитания, а также воды. Зачастую можно увидеть, как стаи волнистых попугаев оккупируют зеленые равнины, где они поедают семена трав и других растений.

Попугаи с легкостью перелетают на большие расстояния, так как способны довольно быстро летать. Скорость их полета достигает скорости полета ласточек.

В настоящее время популяция диких попугаев в Австралии резко сократилась. Как указывают специалисты, виной всему деятельность человека, который безумно портит ландшафт этого континента.

Интересно знать! Аборигены (местные жители) так же приложили руку к тому, что численность волнистых попугаев постоянно убывает. Дело в том, что эти птицы входят в их рацион питания.

Милый характер это. Милый характер женщины можно определить по ее знаку Зодиака

Всегда выходить сухими из воды и умение тактично выходить из любых неприятных ситуаций, это действительно талант, которым обладают, к сожалению, не все. Астрологи определили женские знаки Зодиака, которые обладают таким талантом. Это, Весы, Рыбы, Телец, Водолей и Стрелец.

Весы

Женщины этого знака Зодиака являются самыми доброжелательными. Более того, они умеют, благодаря своей тактичности и взвешенности, не просто избегать конфликтные ситуации, но и умело их разрешать. При этом, они всегда остаются в хороших отношениях со своими соперниками, или недоброжелателями, так как они очень справедливы к людям.
Рыбы

Поскольку женщины этого знака Зодиака, очень милые и мягкие особы, то они всегда стараются избегать конфликтных ситуаций. Более того, сами по себе, они не конфликты и всегда приходят на помощь к тем, кого обижают, хотя, при этом, стараются избежать самого конфликта или ссоры.
Телец

Самыми тактичными считаются женщины Тельцы. И, несмотря на то, что внутри себя она держит очень много эмоций, все же, внешне она не покажет вида. Так как в любой ситуации, она ведет себя сдержанно и спокойно. Поэтому нужно уж очень постараться, чтобы вывести из равновесия женщину этого знака Зодиака.
Водолей

Несмотря на тот факт, что женщины этого знака Зодиака очень прямолинейны, все же, это не мешает им избегать конфликтных ситуаций. А все это потому, что они стараются себя окружать такими же людьми, как и они сами. Исходя из этого, конфликтовать с такими людьми, будет нереально.
Стрелец

Представительницы этого знака Зодиака очень нетерпеливые особы, при этом, к людям они настроены вполне доброжелательно. Что же касается общения, то, несмотря на всю свою прямолинейности, они умеют быть весьма оптимистичными, а так же, красиво уходить от конфликтов и скандалов.

Животное с вредным характером. Самые вредные животные

Этих вредных животных развелось на нашей планете видимо - невидимо.
Но есть и особливо вредные. Возьмем, к примеру, зверька, которого так и называют – Дьявол. Бродит этот мрачный с челюстью как у бультерьера и всё норовит укусить всякого, кто попадется ему на глаза, исключительно по вредности натуры.
Или Крокодил …
Эти тоже без всякого уважения к окружающим его животным, в том числе даже к царю Природы - его Величеству Человеку. Слопает без всякого почтения.
А пираньи, а носороги с бегемотами - наглейшие толстяки …
Но это всё там … на других континентах.
В нашей местности самые вредные это крысы и вороны.
Изредка, они встречаются на больших помойках, но, заметим, никогда не дерутся между собой.
Когда я учился в институте, то однажды ехал в метро для сдачи зачета в кабинет криминалистики, который находился в отдаленном районе Москвы. Люди стояли сплошной стеной, но я, прислонившись в уголке, умудрился вытащить учебник и углубился в его изучение.
Через некоторое время заметил, что вокруг меня образовалась пустота, люди давились в других местах, а на меня смотрели настороженно и старались не задеть даже ненароком.
В моём учебнике были прекрасные цветные фотографии обгрызенных и убитых крысами людей.
Иллюстрации как иллюстрации, но мои извинения ответной реакции не вызвали. Все молчали очень подозрительно …
Потому что Крысы!
С детства нам внушают ненависть к крысам. Они хозяйничают в городах и там где грязь, помойки, мрак и тьма.
Там где поселяется человеческое несчастье - там поселяются и крысы, которые и добивают самых слабых, больных и беззащитных представителей рода человеческого.
А вороны! Эти отличаются беспримерной наглостью, пытаясь устанавливать свои порядки в животном мире.
Как - то наблюдал, как по забору шествовала матерая кошка, а сзади на нее нападала ворона, которая хватала кошку за хвост.
Кошка сначала свирепо огрызалась, но затем позорно сбежала.
Спрашивается, ну зачем ворона пристала к довольно опасному зверю - кошке?
А из вредности, чтобы досадить и показать, кто здесь главный!
Если рядом с Вашим окном вороны свели своё гнездо, то смело можете попрощаться с тихим отдыхом.
Воронам плевать на всё, они поднимают такой Ор, по любому поводу и без оного, что вибрируют оконные стекла.
Один мой знакомый, плюнув на общественные условности, по настоятельной просьбе жены, попытался пристрелить ворон, устроивших гнездо на дереве, рядом с их спальней.
Черт, с два!!!
Они от него прятались, да так ловко, что он никак не мог их поймать на прицел. Три ночи он находился в засаде, пока дублетом не ухлопал этих ворон.
А впоследствии на него несколько раз нападали вороньи стаи, непосредственно угрожая его жизни.
И только когда мой знакомый сдал ружье в полицию как нарушитель каких - то правил, вороньи нападки прекратились.
Он не может объяснить сей феномен, однако после девятой кружки крепкого пива всегда провозглашает "Пропади они пропадом!", имея ввиду пернатых разбойников.
Очень вредные эти животные, но и очень умные! Вот как устраивает порядки госпожа Природа! Вопрос - почему?
Они ведь и охотятся стаей. Так, крысы воруют яйца, как минимум втроем, у одной украденное яйцо лежит на пузе, а две других тащат её за хвост. Это, чтобы яйцо не разбилось …
Таких примеров их сообразительности можно найти очень много, что и объясняет их удивительную живучесть, и то, что они всегда держатся рядом с человеческим жильем.
Честное слово, и Вороны, и Крысы, заслуживают уважения, тем более что они иногда даже устраиваются в услужение к нежнейшим нашим дамам, а те их любят до самозабвения.
Но, не хочется думать, что это следующие разумные существа на нашей планете, после того, как человечество закончит свой цикл существования.
Хотя есть еще одни конкуренты … тараканы.