Имя приносящее удачу. Счастливые имена: какие из них приносят удачу

Имя приносящее удачу. Счастливые имена: какие из них приносят удачу

Имя приносящее удачу. Счастливые имена: какие из них приносят удачу

Астрологи и экстрасенсы утверждают, что от имени человека в какой-то степени зависит его судьба. Поэтому в некоторых случаях имена являются настоящими ключами к удаче и успеху.

Считается, что каждое имя излучает определенную вибрацию, которая оказывает на своего обладателя положительное или отрицательное воздействие. Давайте узнаем, какие же имена самые счастливые.

Счастливые женские имена

Имя Елена считается одним из самых счастливых. Женщина с таким именем получает легкую судьбу. Ей очень просто удается продвинуться по карьерной лестнице, она легко находит общий язык с окружающими людьми, ее все любят, ценят и уважают.

Имя Наталья тоже является везучим. Женщина с именем Наташа уверена в себе и умеет отстоять свою точку зрения, что делает ее непоколебимой перед любыми трудностями.

Татьяна также приносит удачу. Обладательница такого имени всегда живет с позитивным настроем. Даже несмотря на трудности в жизни, она всегда остается в хорошем расположении духа, что и помогает ей справиться с проблемами.

Имя Ирина излучает энергию активности и целеустремленности. Женщина с таким именем может добиться невероятных успехов как в личной жизни, так и в карьере. Ирина ставит перед собой четкие цели и активно их достигает.

Ольга – еще одно счастливое имя для женщины. Носительницы этого имени имеют все данные для того, чтобы жить в любви и богатстве. Ольга руководствуется доводами разума, но и не забывает про свои чувства и интуицию. Это и делает ее победительницей во многих ситуациях.

Имя Екатерина – тоже счастливое. Оно наделяет свою обладательницу здравым рассудком и умением добиваться своей цели. Все Кати очень амбициозные, активные и позитивные, это и помогает им всегда быть на высоте.

Имя приносящее удачу. Счастливые имена: какие из них приносят удачу 01

Счастливые мужские имена

Александр , Алексей и Анатолий являются одними из самых везучих имен. Мужчины с этими именами олицетворяют собой силу, как физическую, так и моральную.

Имя Иван – очень удачливое. У обладателя этого имени очень сильный ангел-хранитель, который оберегает его от всех жизненных неприятностей и бед.

Имя Николай тоже является счастливым мужским именем. Оно наделено особой энергетикой, которая позволяет носителю всегда идти впереди всех добиваться своих целей.

У имен Олег и Михаил очень сильные небесные защитники. Обладателям этих имен чудом удается избежать неприятностей. Их словно кто-то ведет за собой и направляет на верный путь.

Имя приносящее удачу. Счастливые имена: какие из них приносят удачу 02

Что делать, если вы не нашли свое имя

Для начала, не спешите расстраиваться. Разумеется, у каждого имени есть свои сильные стороны. Вы можете узнать тайну своего имени у нас на сайте или определить свои лучшие качества по инициалам .

Нужно сказать, судьба человека и его имени нередко зависит от года его рождения. В связи с этим астрологи и экстрасенсы советуют обращать на нумерологию рождения такое же внимание, как и на нумерологию имени.

Женские имена с хорошим здоровьем. Женские имена-обереги: 10 самых сильных имен для девочек

Женские имена с хорошим здоровьем. Женские имена-обереги: 10 самых сильных имен для девочек

Многие задумываются, как обеспечить себя и своих близких надежной защитой от сглаза и порчи. Большинству людей на ум приходят обереги и амулеты, но этим самым оберегом может служить ваше имя.

Ранее мы писали о 10 женских именах с самой сильной энергетикой . К сожалению, сильная энергетика не всегда будет означать наличие надежной защиты от беды или человеческой ненависти. Это может дать и другое имя. Давайте имя своей дочери правильно, ведь не только красота имени по-настоящему важна.

Общие правила для женских имен-оберегов

Первым и достаточно неплохим вариантом оберега девочек имена, которые имеют ярко выраженный мужской аналог: Евгения, Александра, Валерия, Антонина, Владислава, Виктория или Ольга. Мужское начало этих имен отлично сказывается на защите от сглаза и зависти. Назовите свою дочь одним из этих имен, чтобы точно поспособствовать хорошей защите ребенка от подобных проблем, причем не только в детстве, но и на протяжении всей жизни.

Имя приносящее удачу. Счастливые имена: какие из них приносят удачу 04

Кроме того, наличие в имени буквы «Р» делает человека еще более стойким к сглазу, повышая общую энергетику. Это уже народная примета, которая проверена временем и наблюдениями.

Если дать два имени, то защита усилится, ибо демонам трудно будет узнать второе имя девочки. Вы можете назвать дочку каким-нибудь не христианским именем, а при крещении дать второе имя — уже по всем правилам религии. Это будет идеально, ведь в этом случае можно выбрать любое не духовное имя для паспорта. Тайное имя останется тайной.

Вы можете дать два имени в любом случае. Если вы не исповедуете христианство, то просто называйте ребенка дома другим именем. Так защита от сглаза и проклятий будет усилена в разы. Это «домашнее» имя будет чем-то вроде защитного талисмана и недежного оберега .

10 самых сильных имен для девочек

Имена расположены в порядке уменьшения защиты от сглаза и дурного слова: Александра, Дарья, Маргарита, Варвара, Валерия, Евгения, Ольга, Вера, Виктория, Екатерина.

Александра сильна по жизни. Она проявляет мужество, но в то же время является невероятно женственной натурой. Ее жизнь — это постоянна борьба и игра, но игра не в одни ворота, что очень важно. Ее жизнь гармонична и прекрасна благодаря особой энергетике имени.

Отметить следует также Варвару . Ее защита — это внимание Фортуны, которая спешит на помощь девушке всегда, когда в жизни происходит что-то плохое.

Виктория , конечно, «победительница», поэтому спасает и оберегает ее именно стремление к победам. Она изначально настроена природой и Вселенной на успех, поэтому беды часто просто обходят ее стороной.

Имя приносящее удачу. Счастливые имена: какие из них приносят удачу 05

Вера, Ольга и Екатерина — это имена простые и довольно распространенные, однако это не мешает им быть сильными и непробиваемыми. Секрет кроется в их значении и происхождении .

Маргарита — это имя, которое хвалят все эзотерики, знакомые со сглазами и проклятиями не по наслышке. У этого имени необъяснимая аура и энергетика, которую пробить не под силу многим негативным потокам.

Назвав ребенка одним из этих имен, вы защитите его. Не стоит пренебрегать этим, поскольку в нашем современном мире очень много людей, которые до сих пор прибегают к помощи черной магии.

Самые добрые женские имена. Имена для девочек — самый большой список

Самые добрые женские имена. Имена для девочек — самый большой список

Основные заботы будущих родителей обычно начинаются с выбора имени для девочки. Молодым родителям следует максимально тщательно отнестись к выбору имени для своей дочери. Наш обширный список поможет в этом на 100%!

Еще во время беременности, или даже во время ее планирования, у пар возникает серьезный вопрос о том, каким именем назвать своего ребенка. Здесь вы найдете самые разнообразные и красивые имена для девочек (как русские, так и оригинальные). Это самый крупный список в Интернете, который собирали сами молодые мамы!

Имена для девочек (МЕГА-список)

А

Августа(Августина), Аврора, Авигея, Агата, Агнесса, Агния, Ада, Адель, (Аделия), Адельфина, Аделина, Аза, Азиза, Аида, Аксинья, Алевтина, Александра, Александрина, Алика, Алина, Алла, Альберта, Альбина, Альвина, Альжбета, Амелия(Амалия), Амина, Амира, Анна (Аня) , Анастасия (Настя) , Ангелина, Андриана, Анжела, Анисья, Анита, Анна, Анжиолетта, Анжелика(Лика), Антонина, Анфиса, Анэля, Алёна, Алира, Ариадна, Арина , Артемида, Архелия, Астра, Ася, Асида, Аурелия, Аэлита.

Б

Беатриса, Белла, Береслава, Берта, Биргит, Богдана, Божена, Борислава, Бронислава, Блиллиант.

Вам также пригодится: — все собрано в одном месте!

В

Валентина, Валерия, Ванда, Варвара (Варя) , Василиса, Венера, Вера, Верона, Вероника , Веселина, Весняна, Веста, Вида(Видана), Виктория (Вика) , Вилора, Виолетта, Виоланта, Виргиния, Виталина, Влада, Владислава, Владлена, Властилина.

Г

Галина, Гаянэ, Гелана, Гелена, Гелла, Генриетта, Георгина, Гера, Герда, Гертруда, Глафира, Глория, Гражина, Грета.

Д

Дана, Данна, Даниэла, Дания, Данута, Дарина, Дарья(Даша) , Дебора, Джема, Джулия, Джульетта, Диана , Дина, Динара, Диодора, Дионисия, Доля, Доминика(Ника), Дэнна.

И

Иветта(Ветта), Ивона, Изабелла, Изольда, Илзе, Илена, Илона, Инара, Инга, Инесса, Инна, Иоанна, Иоланта, Ираида, Ирина (Ира) , Ирэн, Ирэна.

К

Калерия, Камилла, Капитолина, Кара, Карина , Каролина, Кармелитта(Мелитта), Карелия, Каторина, Кира , Клавдия, Клара, Кристина , Крис, Ксения (Ксюша) .

Женское имя, означающее победа. Женские имена, которые приносят удачу

Практически каждое имя дает своему владельцу определенный набор полезных качеств. Главное — эти качества найти и реализовать. Все женские имена в какой-то степени приносят удачу, но в разных сферах жизни.

Об имени многое рассказывают цифры. К примеру, нумерология легко ответит вам на вопрос о том, что ждет вас в будущем и какова ваша судьба или предназначение. Ранее мы писали о том, как рассчитать число судьбы по имени. Из этой статьи вы сможете узнать отличный способ трактовки вашего имени.

Значение имени

Самый очевидный фактор, который делает то или иное женское имя удачливым — это перевод, его первоначальное значение. Судьба определяется тем, что в это имя вкладывалось на этапе создания.

  • Например, если Виктория означает «победа», то она чаще будет добиваться успеха, потому что это само по себе притягивает успех.
  • Анастасия означает «бессмертная», поэтому женщины с таким именем тоже весьма удачливы, но проявляется это в их невероятной стойкости.
  • Ольга переводится как «святая» или «мудрая», поэтому она очень счастлива в браке, редко обижает людей без веской причины, и у нее много близких.

Примеров может быть множество, но иногда перевод не означает что-то важное, поэтому следы удачи следует искать в чем-то другом. Изучайте значение и тайну своего имени, чтобы узнать, в чем вам может повезти в жизни.

Энергетика

Самый лучший способ узнать, насколько вы можете быть удачливы — это проверить энергетику своего имени. Ранее мы писали о 10 самых энергетически сильных женских именах. Это показатель того, что этим дамам везет больше обычного. Однако и другие имена зачастую таят в себе тайные ключи к успеху.

Женское имя, означающее победа. Женские имена, которые приносят удачу

Среди списка самых сильных имен можно выделить Варвару, Викторию, Владиславу, Дарью и Ирину . Попадая в биополе этих женщин, любой человек ощущает их влияние. Если эти дамы в гневе, то их боятся больше, чем других. Если они полны любви и тепла, то, сближаясь с ними, вы заразитесь этим теплом.

В принципе, это свойство может действовать как ахиллесова пята, но когда ситуация стабильна и нужно расположить к себе человека, женщинам с такими именами почти ничего не нужно делать. Это помогает в любви, а также деловой сфере. Если вы являетесь владелицей одного из этих имен, вы можете сделать его своим оберегом.

Благозвучие

Присутствие в имени различных букв и их сочетаний также сильно влияет на удачу в той или иной сфере жизни. В делах и финансовой сфере, а также для продвижения по карьерной лестнице будут полезны твердо звучащие имена с большим количеством звонких согласных: Арина, Диана, Лидия, Маргарита, Дарья, Инга, Валерия, Вера, Вероника, Галина и так далее.

Мягкие имена, вроде Светланы, Инессы, Нины, Кристины, Татьяны, Анастасии, Фаины или Ульяны, удачливы в любви и семейной жизни. Они подсознательно воспринимаются мужчинами мягче, так как в них отсутствует звуковое усиление.

Звучание имени очень важно, но не только в плане звонкости. Обычные славянские имена сейчас медленно выходят из моды, а есть и вовсе позабытые и практически полностью потерявшие популярность имена, такие как Зинаида, Варвара, Ярослава или Марфа . Тем не менее, они достаточно сильны из-за связи с Родом. Только учитывайте, подбирая имя малышу, что не совсем благозвучные для современного уха варианты лучше все же исключить, иначе ваш ребенок будет подвергаться насмешкам.

Сейчас набирают популярность имена западного типа или необычные и современно звучащие: Мадлен, Марта, Нелли, Ника, Оливия, Роза, Ванесса и прочие. Это приносит детям удачу, которая перерастает в большой успех во всех сферах жизни в будущем. Так было всегда и так будет со всеми популярными на данный момент именами.

Редкие имена

Самый последний пункт — это редкость имени. Василиса, Венера, Ева, Октябрина, Элеонора, Карина, Лилия  — такие женщины всегда запоминаются, и мужчины чувствуют в них некую изюминку, потому что редкие и необычные имена очень хорошо отпечатываются в их памяти.

Многие дамы наверняка замечали, что чем уникальнее имя, тем большим мужчинам они нравятся, тем больших успехов они достигают в бизнесе. Людей всегда тянуло на все необычное. Будьте осторожны, потому что излишнее внимание может сыграть и злую шутку, ведь плохое запоминается лучше хорошего. Один неверный шаг, и никто никогда не забудет, что вы сломали каблук перед важной встречей, ваш сын двоечник, а муж любит выпить. Внимание может как подарить удачу, так и забрать ее у вас навсегда.

Мы желаем вам, чтобы ваше имя несло вам только счастье. Помните, что каждая женщина имеет право на успех и удачу. Даже если вам не очень нравится ваше имя, оно — не проклятье, не анафема, а подарок родителей и судьбы, который необходимо уметь разгадать и расшифровать верно. Желаем вам побед во всех сферах жизни.