Самые гулящие женщины по знаку Зодиака. Самые гулящие Знаки Зодиака

Самые гулящие женщины по знаку Зодиака. Самые гулящие Знаки Зодиака

Самые гулящие женщины по знаку Зодиака. Самые гулящие Знаки Зодиака

Предрасположенность к изменам у всех людей разная. Астрологи утверждают, что во многом она зависит от принадлежности человека к тому или иному Знаку Зодиака. Для представителей некоторых Знаков походы «налево» являются нормой.

Не имеет значения, кто больше, а кто меньше склонен к изменам, если вы следуете советам любовных гороскопов . Звезды всегда подскажут, как поступить в той или иной ситуации и укрепить отношения в любой год, месяц или неделю.

Самые гулящие мужчины по Знаку Зодиака

Мужчины-Близнецы . Близнецам чаще других мужчин чужда верность. Они обожают свободу, поэтому их сложно удержать от измен. Конечно, существуют исключения и особые условия, при которых даже такие гулящие мужчины могут быть верными, но это случается реже, чем с представителями других Знаков Зодиака. Близнецы любят общение и новые знакомства, поэтому порой им сложно противостоять соблазну.

Мужчины-Стрельцы. У представителей этого Знака нет особой тяги к изменам, но они реже других мужчин могут совладать с собой. Причина очень проста — им необходимо поддерживать свою репутацию самых обаятельных и сексуальных. Самовлюбленности Стрельцов нет предела: они хотят быть «дон жуанами», героями женских сплетен.

Мужчины-Рыбы. У Рыб есть уникальная черта — легкость в принятии решений. Если Стрельцы и Близнецы думают перед тем, как изменить второй половинке, то Рыбы — нет. Единственное, что их останавливает от походов налево, — осознание того, что сделать это безнаказанно не получится. Рыбы действительно любят своих женщин, но им не хватает чувства насыщения. Эти мужчины очень любвеобильные, раскованные и легко поддающиеся соблазну.

Самые гулящие женщины по Знаку Зодиака

Женщины-Овны . Им часто хочется вступить в связь с другим мужчиной просто из любопытства. Представительницы этого Знака всегда проявляют инициативу сами. Они охотницы по своей натуре, поэтому им необходимо самостоятельно выбирать «жертв». Мужья Овнов очень часто остаются в неведении, не подозревая, что их избранницы — это тайные хищницы, маскирующиеся под милых жён.

Женщины-Весы . Весы изменяют невероятно часто, однако делают это не совсем обычно. До интимной связи у них доходит дело лишь с избранными, а большинству мужчин они позволяют флиртовать с собой, делать подарки. Этим дамам нравится мужское внимание. Они считают, что без него женщина не является полноценной. Если мужчина полюбил представительницу этого Знака и они поженились, то придется смириться с тем, что она будет позволять окружающим оказывать себе знаки внимания. Ревновать женщину-Весы будет любой мужчина, поэтому ему потребуются методы борьбы с этим чувством .

Женщины-Близнецы . И вновь этот Знак Зодиака врывается в список самых неверных спутников жизни. Женщины, рожденные под влиянием стихии Воздуха, обожают свободу, поэтому измены для них — это практически необходимость в некоторых ситуациях. Близнецы ценят мужчин, которые их не контролируют. В отношениях с Близнецами нужно чувствовать тонкую грань между навязчивым контролем и чрезмерной свободой.

Тельцы гулящие. Вся правда о Тельцах. Стоит ли остерегаться людей, рожденных под этим знаком?

Тельцы — само терпение. Их можно смело считать образцом для подражания, потому что людей, рожденных под этим знаком, практически невозможно вывести из себя. Если у тебя это всё-таки получится, ты ощутишь на себе всю несокрушимую волну ярости. Чаша их терпения достаточно глубока, но когда она переполняется, то потоп уже не остановить.

Тельцы — очень домашний знак. Они не любят покидать свою зону комфорта с привычными местами и людьми. Им не нужно становиться душой компании. Тельцы будут всегда придерживаться своего курса, всегда дадут дельный совет и помогут в трудную минуту.

Но в то же время, это очень молчаливый знак зодиака . А еще, это самые упрямые люди в мире. К тому же нужно признаться, что своим чувством юмора Тельцы никогда никого не обидят. Они всегда переживают о чувствах других людей.

Мужчина-Телец — лучший папа в мире. Он в меру соблюдает приемы «кнута и пряника». Мужчины, рожденные под этим знаком, — идеальные мужья . Они не транжиры, но в то же время ничего не жалеют для своей избранницы.

Женщина-Телец гармонична во всем. Она рассудительна, трезва в своем выборе и суждениях. Она не будет обычной женой или мамой, она — настоящий друг.

Вся правда о Тельцах

Тельцы гулящие. Вся правда о Тельцах. Стоит ли остерегаться людей, рожденных под этим знаком?

  1. Тельцы в работе
    Это всегда профессионалы. У них «золотые руки», острый и практичный ум. Они не боятся рутинной работы, потому что для них важен результат. Удовлетворение своими успехами — главный стимул для их карьерного роста.
  2. Тельцы в любви
    Телец-мужчина опять же терпеливый и очень нежный. Он всячески будет пытаться оградить свою избранницу от любых хлопот и проблем. Ему не нужны кратковременные интрижки, он жаждет понимания между партнерами.

    Но если мужчину-Тельца ждет разрыв отношений, это может весьма негативно сказываться на его дальнейшем выборе. Он может стать более циничным и недоверчивым. Следует доказать обиженному Тельцу, что его любят и ценят, тогда можно вернуть искреннего романтика в его душу.

    Женщина-Телец любит внимание. У нее может быть одновременно несколько поклонников для удовлетворения ее прихотей. Но если она всё же выберет кого-то одного, все остальные поклонники отойдут на второй план. Она целиком и полностью отдастся своему избраннику.

  3. Тельцы в сексе
    Они любят разнообразие в сексе и различные эксперименты. Любой отказ в интимной близости для представителя этого знака приравнивается к личной неприязни и измене.
  4. Эрогенные зоны Тельцов
    Они обожают тактильные ощущения, поэтому без прикосновений они не смогут начать процесс прелюдии. Их язык любви — нежные прикосновения и страстные поцелуи. Их эрогенными зонами являются шея и уши.
  5. Тельцы в дружбе
    Это очень преданные и надежные друзья, но попасть в их близкий круг не так уж и легко. Чтобы это сделать, нужно быть проверенным временем и обстоятельствами. Помни, что Тельцы не прощают обмана. Они любят теплые разговоры по душам и могут даже ревновать своих друзей, потому что очень ценят эмоциональную связь.

    Тельцы не будут терпеть давления, оказанного на их персону, и терпеть не могут делать то, что им не нравится или кажется неразумным. Если же ты решил дать Тельцу приказ, делай это в форме дружеской просьбы.

Вот и всё, что нужно знать и помнить про этот. Тельцы — очень хорошие люди, дружба с которыми может продолжаться всю жизнь, если, конечно, быть с ними искренним.

Понравилось?! Поделись с друзьями!

Автор статьи

Редакция «Так Просто!»

Это настоящая творческая лаборатория! Команда истинных единомышленников, каждый из которых специалист в своем деле, объединенных общей целью: помогать людям. Мы создаем материалы, которыми действительно стоит делиться, а источником неиссякаемого вдохновения служат для нас любимые читатели!

Самые изменчивые Знаки Зодиака. Изменяет! Кто из 12 знаков Зодиака самый неверный?

Изменяет? Тому есть причины! Есть такие знаки Зодиака, которые больше всех склонны к изменам. Представители каких знаков самые любвеобильные? Вот рейтинг, который покажет, кто самый неверный. Начнем, впрочем, с самых добропорядочных. О тех же, кто изменяет чаще всего, читайте в конце.

12 место. Скорпион

Самые гулящие женщины по знаку Зодиака. Самые гулящие Знаки Зодиака 02

Скорпион занимает 12 место? Значит, он самый верный? И это несмотря на то, что Скорпионы считаются самыми сексуальными представителями всего зодиакального круга??? Оказывается, да! Скорпионы считаются самыми верными знаками Зодиака. Но не потому, что они любящие мужья или отцы. А потому что не видят смысла искать новую пассию, пока старая «жертва» еще в отличном состоянии. Но имейте ввиду: чтобы удержать Скорпиона возле себя, необходимо всегда быть в форме.

Козерог

Самые гулящие женщины по знаку Зодиака. Самые гулящие Знаки Зодиака 03

Козероги не любят изменять и гулять на стороне. Причины этого кроются в том, что возлюбленные, как правило, достаются им довольно тяжело. Козероги не видят смысла в том, чтобы искать новый объект желания. Они скорее настроены на то, чтобы с уже существующим партнером установились близкие доверительные отношения. Козероги любят затевать разговоры по душам и предпочитают размеренную семейную жизнь.

10 место. Телец

Самые гулящие женщины по знаку Зодиака. Самые гулящие Знаки Зодиака 04

Ради мимолетной интрижки Тельцы не станут жертвовать семьей и любовью. Они относятся к той категории людей, у которых жизнь проходит в ритме «дом-работа, работа-дом». Порою им просто лень искать кого-то на стороне, ведь на это уходит, как правило, много времени и сил. К тому же Тельцы боятся потерять семью. И этот страх делает представителей этого знака Зодиака одними из самых верных и подходящих для семейной жизни.

9 место. Водолей

Самые гулящие женщины по знаку Зодиака. Самые гулящие Знаки Зодиака 05

Представители этого знака Зодиака уверены, что изменять — это неискренне и неблагородно. К тому же Водолеи ужасные чистюли и «скакать» из одной кровати в другую — это не для них. Если Водолея перестанет устраивать вторая половинка, он просто разведется и уйдет, а не будет искать утешения на стороне, изменяя с кем попало.

8 место. Весы

Самые гулящие женщины по знаку Зодиака. Самые гулящие Знаки Зодиака 06

Прежде чем завести интрижку или роман на стороне, Весы долго все обдумывают и взвешивают «за» и «против». Иногда на это может потребоваться слишком много времени. Поэтому часто возможность изменить отпадает сама собой. Вряд ли кто-то будет ждать неделями или даже месяцами, пока Весы «созреют» для встречи и интима. Впрочем, даже если шанс изменить сорвется, Весы не слишком расстроятся, посчитав это счастливым случаем, который сам все решил.

Самые неверные имена. 7 самых верных в браке мужских имён

Самые неверные имена. 7 самых верных в браке мужских имён

Эксперты назвали 7 мужских имён, обладатели которых реже всех изменяют женам.

Статистика вещь упрямая и этот список имён верных мужей был составлен на основе информации, полученной из брачных агентств и клубов знакомств. Автор журнала « Лиза » утверждает, что в древней науки эзотерики есть свое объяснение именно такому подбору имен и это не случайно.

Владимир
Лидер с раннего детства. С ним не только можно «пойти в разведку», но и отдать свою руку и сердце на всю жизнь. За ним женщина всегда будет, как за каменной стеной. Он настолько ценит стабильность, что никогда не разрушит этот комфорт ради сиюминутной прихоти. Но чтобы привязать к себе Владимира, его нужно чаще хвалить. Он очень любит лесть.

Борис
Этот человек является воплощением порядка и пунктуальности. Он стремится во всем не отступать от правил. Борис умеет дружить с женщинами и никогда не допускает перехода этих отношений во что-то другое, если у него есть жена. Больше всего на свете он ненавидит ложь. Он никогда до неё не опускается, но и вам не простит измены. Даже если произойдёт что-то неприятное, то он не будет скрывать и выкручиваться, а честно скажет, глядя в глаза.

Георгий
Человек с этим именем имеет непростой характер. Его трудно в чём-то переубедить. При этом он всегда мил с женщинами и вокруг него вьётся много поклонниц. Георгии женятся рано и до конца жизни люят и уважают свою супругу. Для того, чтобы с ним развестись, нужно из ряда вон выходящее обстоятельство.

Тимур
Тимур переводится с тюркского означает «железный». Его характер именно такой. Он немного замкнут и немногословен, много читает и интересуется самыми разными вещами — от фотографии до истории и палеонтологии. Но в общении Тимур не выпячивает свой интеллект и максимально деликатен. В браке он идеальный муж: заботливый, хозяйственный, настоящий друг своей жены. Чтобы не потерять Тимура помните, что в любом возрасте для него очень много значат родители. Если с этим смиритесь, то ваш брак будет нерушим.

Сергей
В Сергее живут два разных человека. Один — твердый, принципиальный, а другой ранимый и неспособный откровенно поделиться тем, что его не устраивает. Супруге не стоит выводить его на откровенные разговоры, вы должны понимать его без слов и тогда вашему браку ничего не грозит. Сергей, как только женится, кроме своей супруги перестает видеть других женщин вообще. Кстати, даже если в юности он не венчался с вами, то в зрелом возрасте может повести к алтарю.

Константин
За брутальной внешностью у Константина скрывается нежная, ранимая душа чувствительного, мечтательного мальчишки. И возраст это не лечит. Он невероятно доверчив. В каждой партнерше он ищет мамочку, даже не осознавая этого. А найдя ту заботливую даму сердца, полностью погружается в отношения, думает и говорит только о своей возлюбленной. Часто цитирует ее, ссылается на ее мнение. Константин очень гордится статусом женатого человека и отца семейства. Измена для него неприемлема. Если ему удастся жениться на женщине, похожей на его мать, брак будет стабильным, гармоничным и счастливым.

Антон
С детства развитый не по годам парень очень рано определяется с будущей профессией. Романтик и мечтатель в душе ищет для себя прекрасную принцессу. Но даже найдя её, всё ещё испытывает её «горошинами» — гражданским браком. Только когда он полностью будет уверен, что с избранницей ему совершенно комфортно и душой, и в быту, то тогда он предложит ей руку и сердце. Соглашайтесь. Он станет любящим, заботливым и верным отцом и мужем.

Ранее эксперты составили рейтинг самых «аварийных» имен. Так, чаще всего в ДТП в нашей стране попадали обладатели страховых полисов с именами Никита (частота 51,4%), Альберт (48,7%), Тимур (47,7%) Полина (61%), Вероника (60,2%) и Алина (55%).

Отметим, что по данным аналитиков, рейтинг самых «безбашенных» водителей возглавила Смоленская область. В нашем регионе лихачи на протяжении 32,78% пути превышают разрешенный лимит скорости.

Напомним, что эксперты составили список самых популярных женских и мужских имен для новорожденных в нашей стране. Уточняется, что специалисты составляли рейтинг, основываясь на данных органов ЗАГС регионов России. Так, лидером рейтинга самых популярных имен в нашей стране среди мужских стал – Артём, а среди женских — София.

В Смоленской области с 2014 по 2017 года самым популярным мужским именем также был Артем, а девочек на Смоленщине чаще всего называли Анастасия, Дарья и Мария, подробнее об этом читайте ЗДЕСЬ .