Комнатные цветы для весов женщины. Какой цветок подходит Весам по гороскопу

Комнатные цветы для весов женщины. Какой цветок подходит Весам по гороскопу

Со всего спектра полезных свойств, которые характерны растениям Весов, выделяют два самых универсальных. Это, конечно же, формирование отменного вкуса и большое влияние на партнерские отношения.

Можно сказать, что за гармонию, которую создает благоприятную обстановку, партнерские отношения, берет за себя ответственность их знак. Ведь именно особые черты весов имеют отличную хватку в деле создания прочных партнерских, а так же брачных отношений.

Сатурн и Венера наградили растения Весов способностью развивать тонкий изысканный вкус в людях. Так же, они способствуют развитию понимания эстетической красоты.

Весам можно не задумываясь дарить розы, главным акцентом необходимо сделать на симметрию, которая является одной из черт хорошего вкуса. Одними из самых удачных подарков станут розы нежных расцветок, такие как легкие оттенки розового, светло-сиреневые, белые. Следует отметить, что они непринужденно могут отказаться от пышных роз в ползу нежных тюльпанов.

Благодаря любящей, романтичной богине любви, Венере, знак зодиака весы цветок растений и плоды, под ее нежно белым светом, всегда отличались своей красотой, они ярки, привлекательны, а сильная планета Сатурн, вливает силы крохотным зеленым росточкам, позволяя укрепить стебли и держаться из твердо и прямо. Цветы и растения Весов могут стать полезными не только людям, которые родились под этим знаком зодиака.

Весы очень любят цветы. Но для них важно, чтоб эти цветы являлись символом чего-то. Из самых основных цветов, которые имеют влияние на данный знак зодиака можно выделить следующие.

Цветы для скорпиона. Какие цветы стоит посадить, если вы — Скорпион

Скорпион — один из самых мистических и опасных знаков Зодиака. Комнатные цветы представителям этого созвездия стоит выбирать, помня об этих особенностях. Но это совсем не значит, что растения должны выглядеть опасными и угрожающими. Чувствительная душа и ранимость Скорпиона очень нуждаются в поддержке и защите. Какие цветы стоит посадить, если вы — представитель этого необычного созвездия.

Драконово дерево

Драцена драконовая или Драконовое дерево придаст силы, устранит излишнюю требовательность и уберет излишний негатив.

Это растение способно подарить активному и порой излишне агрессивному Скорпиону душевное спокойствие.

Если у этого знака Зодиака возникнет необходимость овладеть ораторским мастерством, то ему просто необходимо драконово дерево. Оно способно развить врожденные ораторские способности Скорпиона.

Олеандр

Олеандр считают знаковым цветком для Скорпиона. Он способен создать атмосферу гармонии, любви и понимания.

Растение поможет избавиться от вредных привычек. Низменные желания переродятся в стремление к совершенству. Жестокость, которая часто отличает представителей этого созвездия, олеандр способен смягчить, сделать не такой яркой или вовсе уничтожить.

Кроме того, появится быстрота в принятии правильных решений. Скорпионы научатся с первого взгляда понимать, какой перед ними человек.

Эхмея

Эхмея обладает той же загадкой и таинственностью, что и Скорпион. При этом, растение способно поглотить суетливость непосед на тонком энергетическом уровне.

Если есть комплексы, то они постепенно забудутся, а агрессивную энергию поглотит цветок. Кроме того, он поможет Скорпиону четко, грамотно и красиво выражать свои мысли, как письменно, в так и в разговоре.

Но главное, эхмея обладает странное мистической способностью, которая сможет открыть и развить дар предсказаний, ясновидения и других способностей, которые принято называть «сверхспособностями».

Пизония

Ловчее дерево — пизония в природе сможет привлечь внимание скорпионов липкой смолой на листьях. Мелкие белые цветки после того, как отцвели, могут образовывать клейкие плоды.

А вот Скорпиона — представителям зодиакального круга «ловчее дерево» сможет избавить от плохих мыслей и тревог. Растение поглотит негативную энергию и очистит энергетику дома.

Жасмин

Необыкновенность жасмина поможет пробудить чувства к прекрасному. Возможно, Скорпион посмотрит вокруг и увидит красоту в самых обычных вещах.

Цветущий жасмин на подоконнике или дачном участке станет прекрасным талисманом на удачу и станет оберегом в личной жизни.

Растение способно усилить чувство любви, принести радость и поднять настроение Скорпиону, который иногда любит поворчать.

Кактусы

Уловить все вспышки Скорпиона смогут кактусы. Они обладают способностью впитывать и гасить непредсказуемые реакции. Кактусы заботятся о пространстве вокруг Скорпиона, оберегая его энергию.

Кактусы пальцевидной формы защитят от обидных слов, в виде колонны — уберегут от унижающих поступков, шаровидные смогут защитить от негативных чувств.

Все кактусы возращают Скорпионам способность здраво мыслить, не поддаваясь эмоциям. Это цветы немного похожи на самих Скорпионов. Они дарят свои цветы только тому, кого посчитают достойным такого подарка.

Пион

Роскошность пиона выступает символом любви, долголетия и здоровья. Растение убережет от злых сил и негативных воздействий со стороны недоброжелателей.

Присущие Скорпионам царственность и аристократизм пион сможет подчеркнуть и сделать на них ярких акцент, который станет заметен окружающим.

Гвоздика

Строгость гвоздики сможет отразить существующее внутреннее беспокойство Скорпионов. Выступает символом благодарности за верность и надежность.

Гвоздика для Скорпиона является уникальным любовным амулетом, символом домашнего уюта, постоянства и верности.

Нахождение в доме гиппеаструм, кливия, цитрусовые, пальмы нежелательно. Правильный выбор цветов поможет активизировать имеющиеся положительные характеристики знака и нивелировать нежелательные.

Комнатные растения зодиака Весы. Растения подходящие знаку зодиаку Весы по гороскопу

Комнатные цветы для весов женщины. Какой цветок подходит Весам по гороскопу

Растения и цветы для Весов

Выбирая комнатные растения для Весов, следует учитывать тот факт, что этими людьми управляет планета Венера, которая наделила их симпатией ко всему красивому и неординарному.

В этом плане растения Весов непременно должны красиво цвести или радовать взгляд ярко окрашенной листвой.

Помимо Венеры на представителя данного знака имеет воздействие также сильная планета Сатурн.

Вот почему правильно выбранные цветы для Весов будут иметь ровные, крепкие стебли и глубокие корни. Как правило, растения Весов подавляют негативную энергию, создавая гармоничные отношения между партнерами и влюбленными.

Представители всех остальных зодиакальных знаков могут также выращивать цветы и растения, принадлежащие Весам, если хотят улучшить взаимоотношения со своей половиной.

Гороскоп советует представителям данного зодиакального знака посадить у себя на участке липу, клен, рябину, березу или оливковое дерево. Нужно отметить, что любое дерево-талисман Весов является настоящим источником энергии и творческих способностей.

Какие комнатные растения и цветы подходят для Весов?

Рассматривая вопрос о том, какие комнатные растения и цветы подходят Весам, нужно обратить внимание на самые изысканные и неординарные растения, особенно если они будут иметь высокую цену.

Нередко встречаются такие представители этого знака, которые так и не заводят цветы, несмотря на то, что всегда этого желают.

Если же этот человек приобретет себе цветок, то орхидея, роза, глоксиния, цинерария или нертера — наиболее популярные комнатные растения для Весов.

Все перечисленные цветы оказываются очень требовательными к освещению, частоте полива, температуре и другим условиям жизни.

Тем не менее, если это комнатные цветы для Овна-женщины, можно быть уверенным, что она непременно будет соблюдать все необходимые условия.

Хризантема, а также азалия — подходящие комнатные растения для Весов. Единственное, чего следует придерживаться: оба цветка любят прохладу, а также частое опрыскивание и полив.

Цветы Весов по гороскопу

Следует учитывать, что наиболее подходящие растения для помещений, где живут агрессивные и грубые люди со склонностями диктатора это цветы Весов, которые имеют свойство вытягивать негативную энергию и создавать положительную ауру.

Наиболее подходящий цветок Весов по гороскопу — декабрист, который особо благоприятно воздействует на эгоцентричных особ.

Нередко это растение выращивают в офисах, где отношения между сотрудниками бывают натянутыми.

В таком помещении цветы по знаку зодиака Весы создают необходимую атмосферу дружелюбия и тепла.

Кроме того, правильно выбранные цветы Весов помогут наладить взаимоотношения не только с сослуживцами, но и с партнерами по бизнесу или руководством.

Если представительница прекрасного пола решит выбрать для себя цветок-талисман для поддержания страсти и гармонии в постели, ей следует обратить внимание на орхидею — наиболее подходящий цветок для Весов-женщин.

Выращивание глоксинии также может оказать благотворное воздействие на взаимоотношения в семье. Это растение можно посадить, задумываясь о том, какие цветы подходят Весам, ведь оно поможет выразить все свои чувства.

Деревья Весов по гороскопу

Для представителя каждого знака очень важно правильно выбрать дерево, которое будет служить ему как талисман. Рассматривая вопрос о том, какое дерево подходит Весам, следует учитывать тот факт, что деревья можно разделить на две категории: те, которые отнимают энергию, и те, которые ее дарят.

Дерево Весов по гороскопу должно не только иметь благоприятное воздействие на его настроение, но и предохранять от болезней и недугов.

Астрологи считают, что если подобрать дерево правильно, то оно способно излечить даже от хронических заболеваний.

Для тех представителей данного зодиакального знака, которые родились в конце сентября, наилучшим вариантом может стать маслина, которая будет оберегать их от стрессов и переутомлений. Кроме того, это дерево талисман-Весов поможет развить интуицию, и способность быстро действовать в любой ситуации.

Орешник довольно популярное дерево знака зодиака Весы для тех, кто родился в начале октября, а вот тем, кто родился ближе к середине этого месяца, следует выращивать у себя на участке рябину, или же хранить у себя в комнате ее веточку.

Клен может оказать наиболее благотворное воздействие на представителей данного знака, которые появились на свет в конце октября.

Тем не менее любое дерево Весов по гороскопу может притянуть удачу и избавить от стрессов, независимо от дня рождения или знака зодиака.

Источник: https://by-womens.ru/novosti/komnatnye-cvety-dlya-zhenskogo-schastya-po-znakam-zodiaka-bliznecy

Дерево весов по гороскопу друидов. Гороскоп друидов

Дерево с древних времен считалось символом жизни и было объектом поклонения во многих религиях. Не случайно оно упоминается в христианстве, как Дерево познания добра и зла, как Дерево жизни.Дереву приписывается особая сила, которую можно черпать, прикоснусь к его кроне. также использовали силу дерева в своих мистических обрядах: они изготавливали - деревянные палочки размером в палец, на каждой из которых выжжен или выгравирован один из 20 знаков , соответствующих породе дерева. - это тайный язык, с помощью которого передавалось учение друидов. Таким образом, дерево является ключом к великой сокровищнице магических тайн и основным источником силы друидов.Друидами был создан свой , но, к сожалению, до нас дошли только отголоски, потому что учение тайно передавалось из уст в уста. Тот вид, в каком представляют гороскоп сейчас, - это схематично-упрощенный вид. строится на сопоставлении характера времени образу деревьев. В нем 22 знака: 4 из них соответствуют 4-м кардинальным точкам года - весеннему и осеннему равноденствию (дуб и олива) и зимнему и летнему солнцестоянию (бук и береза); 18 соотносятся с декадами зодиака.Каждому древесному знаку соответствуют две декады: одна - в светлой, а другая - в темной половине года. Так, начинается (II декада ), и она же соответствует середине лета (II декада ). Образы деревьев приравнивают друг к другу противоположные и выявляют то, что в них есть общего.

Дерево весов. Дерево знака зодиака Весы женщина

Дерево

Покровитель в растительном мире для знака весов определяется по точной дате рождения.

24 сентября – маслина, кроме оберегающих действий оберегов, сделанных из этого дерева, рекомендуется употребление в пищу плодов – маслин. Сильный оберег от переутомлений и нервных срывов.

25 сентября – 3 октября – орешник. Талисман из этого дерева необходимо спрятать от чужих глаз, тогда он как магнит притянет удачу.

4-13 октября – рябина. Продвижение по служебной лестнице пойдет быстрее при помощи рябинового оберега.

14-23 октября – клен. Сохраняет благополучное психофизиологическое состояние.

Металл

Драгоценные и недрагоценные металлы буквально все подходят представителям мужского и женского знака Весов. Украшения могут быть абсолютно любыми, с осторожностью (или лучше обойтись без них) стоит относиться к изображениям и формам:

  • стрелы;
  • кинжалы;
  • копья;
  • любые остроконечные фигуры.

Особое внимание стоит все-таки уделить золоту и серебру.

Камни для Весов

Выбор среди минералов для весов начинается сточной даты рождения человека.

Рожденным с 24 сентября по 2 октября – алмаз, аметист, лунный камень, яшма, горный хрусталь – камни, способные добавить твердости и силы духа доброжелательным и мягким представителям знака Весов первой декады (покровительство Венеры).

Рожденным с 3 по 13 октября – турмалин, сапфир, изумруд, аметист, опал, топаз и рубин. В эти даты покровительствует Сатурн, который делает Весы жертвенными, действующими во всех делах во благо семьи, других людей. Поэтому камни должны помочь повысить энергетические силы.

Рожденным с 14 по 23 октября, находящимся под защитой Юпитера и умеющим ценить саму жизнь и ее блага — топаз, хрусталь, рубин, аквамарин, сапфир.

Алмаз

Дерево весов. Дерево знака зодиака Весы женщина

  • Алмаз – драгоценный камень.
  • Символика – моральная чистота и прозрачность
  • Оберег – от негативной энергии, направленной на его владельца.
  • Основное действие – стимуляция работоспособности, направление в нужное русло мыслей и чувств.

Аквамарин

Дерево весов. Дерево знака зодиака Весы женщина

  • Аквамарин – полудрагоценный камень.
  • Символика – высокая работоспособность.
  • Оберег – защищает от перепадов настроения.
  • Основное действие – помогают в достижении поставленных целей, настраивают на плодотворную работу.

Аметист

Дерево весов. Дерево знака зодиака Весы женщина

  • Аметист – драгоценный или полудрагоценный камень.
  • Символика – спокойствие.
  • Оберег – защищает своего хозяина от пьянства, опьянения и злых духов.
  • Основное действие – защищает от необдуманных действий, камень воинов, идущих в бой, дает храбрость и уверенность.

Горный хрусталь

Дерево весов. Дерево знака зодиака Весы женщина

  • Горный хрусталь – полудрагоценный камень.
  • Символика – скромность и непритязательность.
  • Оберег – притягивает дружеские и любовные отношения, противостоит нестабильным психоэмоциональным состояниям.
  • Основное действие – настраивает на достижение поставленных целей и делает Весы удачливее и настойчивее.

Изумруд

Дерево весов. Дерево знака зодиака Весы женщина

  • Изумруд – драгоценный камень.
  • Символика – символ весны, юности, целомудрия.
  • Оберег –подаренный любимым человеком изумруд сохранит вечную любовь.
  • Основное действие – защищать и оберегать тех, кто в пути. Особенно важен этот камень в жизни путешественников и мореплавателей.

Дерево весов. Дерево знака зодиака Весы женщина

  • Опал – драгоценный и полудрагоценный камень.
  • Символика – бодрость духа и активная жизненная позиция.
  • Оберег – защищает Весы от лени и апатии.
  • Основное действие – благоприятствует работе иммунной системы, избавляет от любых негативных мыслей, настраивает на позитивное восприятие мира.

Рубин

Дерево весов. Дерево знака зодиака Весы женщина

  • Рубин – драгоценный камень.
  • Символика – власть и могущество; страсть и пылкая любовь.
  • Оберег – спасает от злых духов, не только в каждом конкретном человеке, но и в его доме.
  • Основное действие – создает мир и согласие со всеми знаками зодиака, охраняет все имущество данное и прибавляет к нему новое. Ни одна вещь под его защитой утеряна или повреждена. Камень спаситель. Особое внимание этому камню следует уделить людям, имеющим опасные профессии: сотрудникам МЧС, военных, полицейских и т.п.

Сапфир

  • Сапфир – драгоценный камень.
  • Символика – размышление и созерцание.
  • Оберег – от потусторонних сил.
  • Основное действие – защищает от воров, нападений, разного рода пропаж, а также оговоров. Благоприятно воздействует на работу сердечно-сосудистой системы.

Турмалин

Дерево весов. Дерево знака зодиака Весы женщина

  • Турмалин – полудрагоценный камень.
  • Символика – спокойствие и уравновешенность.
  • Оберег – спасает от внешних негативных потоков энергии.
  • Основное действие – помогает уравновешивать эмоциональные состояния и принимать решения самостоятельно.

Дерево весов. Дерево знака зодиака Весы женщина

  • Яшма – полудрагоценный камень.
  • Символика – долг и честь.

Видео цветы Весов обереги партнерских отношений.