Магия колец, как носить кольцо с пользой. КАК НОСИТЬ КОЛЬЦО С ПОЛЬЗОЙ.МАГИЯ КОЛЕЦ.

Магия колец, как носить кольцо с пользой. КАК НОСИТЬ КОЛЬЦО С ПОЛЬЗОЙ.МАГИЯ КОЛЕЦ.

МАГИЯ КОЛЕЦ. КАК НОСИТЬ КОЛЬЦО С ПОЛЬЗОЙ. Кольцо — это не только статус, мода и красота, это еще и оберег. Даже, если это самое простое колечко, оно может помогать Вам в жизни.

О том, что кольца и браслеты помогают защититься от чужого влияния, знали еще в древности. Все наше тело пронизано меридианами, а энергия, которая в них циркулирует, попадает к нам в основном, через конечности.

  В частности, через руки.  Кольца на руках, прежде всего, выполняют функцию защиты от чужой, непрошеной энергии.  И уже этим помогают Вам сохранить и целостность, и здоровье.

МАГИЯ КОЛЕЦ. КАК НОСИТЬ КОЛЬЦО С ПОЛЬЗОЙ

Астрологи и хироманты утверждают, что  каждый палец связан с конкретной планетой и стихией. Если надевать кольца с учетом характера планет и стихий, кольцо будет помогать Вам.

— Надевая кольцо на большой палец , вы активируете чувственное восприятие мира. К тому же, это еще и привлекает деньги.

— Украшая кольцом указательный палец , вы активируете Юпитер и стихию власти. Это придает уверенности и помогает достичь цели. При чем, не только на работе.

— Средний палец (стихия земли, планета Сатурн) — отвечает за родовую память. На среднем пальце нужно носить кольца, которые перешли к Вам по наследству. Такое кольцо на среднем пальце делает человека сильнее, он получает связь со своим Родом. Обязательно дарите кольца своим детям. Не только девочкам, но и мальчикам. Это поможет им в жизни.

— Кольцо на безымянном пальце (стихия воздуха, планета — Солнце) — вдохновляет, активирует творческую энергию, помогает в общении. А если вы наденете на безымянный палец кольцо, подаренное близкими, оно поможет Вам улучшить личные отношения.

— Кольцо на мизинце (стихия вода, планета Меркурий) усилит Вашу эмоциональную сферу и будет помогать налаживать нужные контакты. Дарите друзьям кольца на мизинчик.

• Сделаем кольцо богатства

Взять любое кольцо ,но лучше свое. Зажечь свечу и пронести кольцо девять раз ,чтобы пламя проходило через кольцо. «Месяцу конец ,делам венец ,я раб Божий (имярек) ли не удалец ,я ли не молодец . У кольца нет конца ,так и у моего богатства не будет конца. Аминь.

• Заговор на кольцо для исполнения желания

Взять кольцо из любого металла,лучше если кольцо было подарено или передано от родственников. Не имеет значения с камнем или без него.

Кольцо спрятать в моток пряжи. После заговора кольцо надо надеть и с ним спать всю ночь. После кольцо станет талисманом ,будет оберегать и приносить удачу и достаток.

« Птица — синица за морем жила,птица — синица гнездо вила,птица- синица перстенек в нем нашла,мне, рабе Божьей (имярек),принесла. Я украшусь ,наряжусь , добрым людям пригожусь,все мне двери отворятся ,все мне тайны откроются,все по моему хотению будет.

Магия колец, как носить. Магические свойства колец и перстней из разных материалов

У славян магия кольца имела особое значение. Защитным оберегом для молодой девушки как продолжательницы рода служил круг у виска. Украшения размещались на головном уборе, защищая от темных сил, отводя порчу, сглаз, их количество показывало могущество венца хозяйки. Княжеские украшения, содержащие рисунок фамильного герба с образом дерева или зверя, охраняющего род, являлись и печатью, которой скреплялись договора. Волшебные способности оберег обретал при собственноручном изготовлении. Создать рисунок самому было затруднительно, украшения производили ювелиры, кузнецы под заказ.

Приобретенное кольцо подвергалось очищающим мистическим обрядам, заряжалось положительной энергетикой с использованием заговоров, молитв.

Предназначение магическому оберегу приписывалось в зависимости от материала, из которого сделан амулет. Кольцо из золота, надетое на безымянный палец правой руки говорило о союзе без согласия родителей на венчание, серебряное – о благословленном браке. Украшение из серебра, опоясывающее средний палец левой руки свидетельствовало о естественной смерти супруга, золотое – о насильственной гибели.

Значения металлов, применяемых при изготовлении магических украшений:

  • серебряные изделия несут мирный характер, защищают хозяина, оно впитывает зло, негативную энергию своего обладателя, оберег чистится и заряжается ключевой водой, солнцем;
  • золото – воинственный металл, кольца притягивают энергию, лидерство, власть, особенно выполненные самостоятельно, дают обладателю силу, мудрость, отвагу;
  • железо влияет на внутреннюю суть хозяина, увеличивая жизненную волю, подталкивает на храбрые поступки;
  • медь – магический символ удачи в любви;
  • олово укрепляет внутреннюю доброту;
  • бронза способна развивать ум, интуицию.

Камни на перстнях, кольцах дополняют металл силой:

  • агат – магический самоцвет долголетия, жизненной энергии;
  • топаз – верности, просветления души;
  • аквамарин – хранит семейный очаг;
  • сердолик, рубин в кольце – дарит счастье;
  • жемчуг – символ долголетия, здоровья;
  • изумруд – знак целомудренности, любви, хранитель брака.

В сочетании материалов для оберега нужно быть внимательным. Восточные медицинские науки основываются на учении энергии инь и ян, означающие мужскую и женскую противоположность. Магические материалы несут в себе энергию: серебро и бирюза – инь, золото и мельхиор – ян.

Магия колец, как носить кольца с пользой. Магия колец: Как носить кольцо с пользой.

Кольцо - это не только статус, мода и красота, это еще и оберег. Даже, если это самое простое колечко, оно может помогать Вам в жизни.

О том, что кольца и браслеты помогают защититься от чужого влияния, знали еще в древности. Все наше тело пронизано меридианами, а энергия, которая в них циркулирует, попадает к нам в основном, через конечности.

В частности, через руки. Кольца на руках, прежде всего, выполняют функцию защиты от чужой, непрошеной энергии. И уже этим помогают Вам сохранить и целостность, и здоровье.

Астрологи и хироманты утверждают, что с каждый палец связан с конкретной планетой и стихией. Если надевать кольца с учетом характера планет и стихий, кольцо будет помогать Вам.

Надевая кольцо на большой палец, вы активируете чувственное восприятие мира. К тому же, это еще и привлекает деньги.

Украшая кольцом указательный палец, вы активируете Юпитер и стихию власти. Это придает уверенности и помогает достичь цели. При чем, не только на работе.

Средний палец (стихия земли, планета Сатурн) - отвечает за родовую память. На среднем пальце нужно носить кольца, которые перешли к Вам по наследству. Такое кольцо на среднем пальце делает человека сильнее, он получает связь со своим Родом.

Обязательно дарите кольца своим детям. Не только девочкам, но и мальчикам. Это поможет им в жизни.

Кольцо на безымянном пальце (стихия воздуха, планета - Солнце) - вдохновляет, активирует творческую энергию, помогает в общении. А если вы наденете на безымянный палец кольцо, подаренное близкими, оно поможет Вам улучшить личные отношения.

Кольцо на мизинце (стихия вода, планета Меркурий) усилит Вашу эмоциональную сферу и будет помогать налаживать нужные контакты. Дарите друзьям кольца на мизинчик.

  • Сделаем кольцо богатства.
  • Взять любое кольцо ,но лучше свое. Зажечь свечу и пронести кольцо девять раз ,чтобы пламя проходило через кольцо. "Месяцу конец ,делам венец ,я раб Божий (имярек) ли не удалец ,я ли не молодец . У кольца нет конца ,так и у моего богатства не будет конца. Аминь.

  • Заговор на кольцо для исполнения желания
  • Взять кольцо из любого металла,лучше если кольцо было подарено или передано от родственников. Не имеет значения с камнем или без него. Кольцо спрятать в моток пряжи. После заговора кольцо надо надеть и с ним спать всю ночь. После кольцо станет талисманом ,будет оберегать и приносить удачу и достаток.

    «Птица - синица за морем жила,птица - синица гнездо вила,птица- синица перстенек в нем нашла,мне, рабе Божьей (имярек),принесла. Я украшусь ,наряжусь , добрым людям пригожусь,все мне двери отворятся ,все мне тайны откроются,все по моему хотению будет. Аминь».

    Как носить кольцо с пользой магия колец.


    Кольцо - это не только статус, мода и красота, это еще и оберег. Даже, если это самое простое колечко, оно может помогать Вам в жизни.
    О том, что кольца и браслеты помогают защититься от чужого влияния, знали еще в древности. Все наше тело пронизано меридианами, а энергия, которая в них циркулирует, попадает к нам в основном, через конечности.
    В частности, через руки. Кольца на руках, прежде всего, выполняют функцию защиты от чужой, непрошеной энергии. И уже этим помогают Вам сохранить и целостность, и здоровье. Астрологи и хироманты утверждают, что с каждый палец связан с конкретной планетой и стихией. Если надевать кольца с учетом характера планет и стихий, кольцо будет помогать Вам.
    Надевая кольцо на большой палец, вы активируете чувственное восприятие мира. К тому же, это еще и привлекает деньги. Носить кольцо на большом пальце (полагают знатоки) – предпочитают очень прямолинейные, вспыльчивые и даже немного агрессивные в поведение девушки. Наличия кольца на этом пальце может также являться для них своеобразным сигналом для усмирения своего горячего темперамента.
    Украшая кольцом указательный палец, вы активируете Юпитер и стихию власти. Это придает уверенности и помогает достичь цели. Причем, не только на работе. Объяснение такого значения можно найти в том, что многие правители, к примеру, Юлий Цезарь или Иван Грозный именно таким образом украшали так свои руки. Также, по мнению специалистов, это расположение украшений говорит о волевом и горделивом характере. Именно поэтому астрологи утверждают, что застенчивые девушки смогут избавиться от своих комплексов и страхов, когда наденут колечко на указательный палец.
    Средний палец (стихия земли, планета Сатурн) - отвечает за родовую память. На среднем пальце нужно носить кольца, которые перешли к Вам по наследству. Такое кольцо на среднем пальце делает человека сильнее, он получает связь со своим Родом. Носить кольцо на среднем пальце очень любят красивые, уверенные в себе барышни, пользующиеся популярностью у противоположного пола и прекрасно знающие о своей внешней привлекательности и неотразимости.
    Обязательно дарите кольца своим детям. Не только девочкам, но и мальчикам. Это поможет им в жизни.
    Кольцо на безымянном пальце (стихия воздуха, планета - Солнце) - вдохновляет, активирует творческую энергию, помогает в общении. А если вы наденете на безымянный палец кольцо, подаренное близкими, оно поможет Вам улучшить личные отношения. С безымянными пальцами все предельно ясно — это место для ношения обручальных колечек.
    Кольцо на мизинце (стихия вода, планета Меркурий) усилит Вашу эмоциональную сферу и будет помогать налаживать нужные контакты. Дарите друзьям кольца на мизинчик. О тех, кто носит кольцо на мизинце, говорят, что это женщины очень дипломатичные, общительные, легко и просто находящие подход к людям.

    Магия колец, как носишь такая и польза. Магия колец. Как носить кольцо с пользой, рассказал хиромант

      Деньги придут, несчастья уйдут, или какой палец на руке сможет поменять целую жизнь.

      Магия колец, как носишь такая и польза. Магия колец. Как носить кольцо с пользой, рассказал хиромант

      Согласно статистике, у каждого второго человека в мире есть различная бижутерия, будь то кольцо или обычная подвеска. Большинство людей носит ювелирные изделия только для украшения и повышения личного статуса в обществе, но не многие знают, что кольца могут не только украшать владельца, но влиять на его будущее.

      О том, что кольца помогают защитить от дурного влияния и полностью поменять мировоззрение, знали ещё в древности. На вопрос, как же кольца могут изменить судьбу, ответил известный московский Хиромант. По его словам, каждый палец на руке отвечает за свою планету и стихию. Например, кольцо на большом пальце активирует чувственное восприятие мира, на указательном чувство власти, во всех её проявлениях, средний палец помогает наладить отношения с родными, безымянный активирует творческую энергию, а кольцо на мизинце укрепит эмоциональную сферу. В свою очередь же, не имеет значение из какого материала кольца сделаны, главное чтобы под размер подходило и находилось на нужном пальце.

      Так же хиромант отметил, что не только кольца могут повлиять на судьбу человека. Браслеты, подвески и серьги, все эти украшения так или иначе могут повлиять на будущее человека. Для того, чтобы узнать, как правильно носить эти аксессуары, хиромант советует обратиться к опытным гадалкам или магам, главное не перепутать их с шарлатанами. Эксперты утверждают, что обманщиков легко вычислить – они будут предлагать много ненужных услуг за большие деньги, а также человек нутром сможет почувствовать, где настоящий профессионал.

    На каком пальце носят кольца значение для женщин. Значение колец на определенных пальцах рук

    Покажи, на каком пальце ты носишь кольцо, и я скажу, кто ты!

    Именно так — по манере надевать кольцо на определенный палец руки можно многое узнать о девушке. Разумеется, бывают исключения — иногда изделие просто не подходит по размеру другим пальцам или девушка надевает украшения то на один, то на другой палец. Но если заметно, что колечко все время красуется на одном и том же месте, или на один палец (руку) девушка надевает разные кольца — стоит узнать, что это значит.

    Магия колец, как носить кольцо с пользой. КАК НОСИТЬ КОЛЬЦО С ПОЛЬЗОЙ.МАГИЯ КОЛЕЦ. 01

    • Большой. Украшать этот палец предпочитают девушки, у которых сильна тяга к приключениям — это может проявляться как любовь к экстремальным видам спорта, путешествиям, авантюрам.
    • Указательный. Здесь носят украшения женщины-руководители, женщины-предприниматели, харизматичные и сильные личности. Как правило, такие дамы акцентируют внимание на главном и не обращают внимания на мелочи, поэтому по пути к цели они двигаются быстро.
    • Средний. На этом пальчике любят носить колечки нежные и женственные особы, которые способны располагать к себе и вызывать симпатию у мужчин. Это добрые, внимательные и неконфликтные барышни, с которыми комфортно общаться.
    • Безымянный. Здесь любят носить кольца романтичные девушки и сконцентрированные на личной жизни женщины. Подсознательно украсить этот палец стремятся эмоционально спокойные, уверенные в себе дамы. На правый безымянный палец обычно надевают обручальное кольцо.
    • Мизинец. На мизинчик надевают украшения творческие, свободолюбивые, талантливые женщины. Они доброжелательны, веселы, гостеприимны, видят мир в ярких красках. Если девушка с кольцом на мизинце пока не нашла свое любимое творческое дело, то это впереди — стоит попробовать себя в чем-то новом. Астрологи уверены, что раскрыть творческий потенциал поможет «правильное» кольцо на мизинце — с подобранным по гороскопу камнем.

    Видео магия металлических кованных колец Как правильно носить кольцо с пользой