Как работает LPG массаж. Борьба с целлюлитом в XX веке. Дополнительная информация

Как работает LPG массаж. Борьба с целлюлитом в XX веке. Дополнительная информация

Как работает LPG массаж. Борьба с целлюлитом в XX веке. Дополнительная информация

как зарабатываются деньги на невежестве

с жиром на животе красавицы начали бороться гораздо раньше, чем с целлюлитом. истерия призрачных побед усиливалась за счет рекламы ряда популярных средств и приборов. дошло до того, что fda в начале семидесятого года запретила использование мышечных стимуляторов relax-a-cizor. продавали их по огромной для того времени цене – от двухсот до четырехсот долларов. прибор оказался совершенно неэффективным и опасным для здоровья человека. он провоцировал образование грыж, проблемы с венами и выкидыши у женщин. мода на электростимуляцию через некоторое время улетучилась. и тогда грянул бум «обертывания».  жировые клетки с помощью диковинных приборов стали «расплавлять». теоретически это возможно при высокой температуре, так как в клетках есть жидкость. но менеджеры по продажам забывали рассказать покупателю важную деталь. один-два выпитых стакана воды приводит к быстрому и естественному восстановлению только что утраченных объемов воды. третью атаку на массовое сознание  косметологи произвели с помощью cellasene. биологически активная добавка из италии состоит из рыбьего жира и полезных трав. компания заявила, что тщательно исследовала бад и рекомендует его в качестве чудодейственного средства для уменьшения объемов тела. но независимая экспертиза не подтвердила эти выводы. мало того, в начале второго тысячелетия компания rexall sundown, inc. была обвинена в фальсификации качественных параметров косметологического продукта cellasene.

Lpg-массаж до и после. Особенности LPG массажа

Принцип основан на механическом воздействии на лицо или тело специальных насадок аппарата. Оборудование для процедуры представляет собой установку с манипулами, оснащенными роликами на концах. Насадки захватывают кожу на высокой скорости, а вакуум обеспечивает дополнительный эффект присасывания. Благодаря комплексному воздействию обеспечивается не только подтяжка кожи, но и разрушение жировых отложений.

Проводится массаж через специальный костюм. Он обеспечивает как гигиеничность процедуры, так и сокращение неприятных ощущений во время сеанса. Как правило, костюм выдается пациенту на время прохождения курса массажа. Также можно купить его и использовать на протяжении длительного времени.

Важно! LPG массаж нашел применение не только в косметологии, но и медицине.

Сеансы проводятся для :

  • Устранения целлюлита и жировых отложений
  • Подтягивания кожи
  • Улучшения контуров тела
  • Устранения болей в спине
  • Лечения начальных стадий варикозного расширения вен
  • Устранения болей в суставах
  • Сокращения келлоидных рубцов
  • Послеродового восстановления и др.

В спортивной медицине LPG массаж позволяет восстановить мышцы при внушительных нагрузках и сократить риски травм.

Процедуры оказывают комплексное воздействие на ткани и мышцы, обеспечивая устранение избытка жидкости, выведение токсинов и восстановление клеток. Уже после нескольких процедур отмечается эффективное расщепление жиров, усиление кровообращения и тока лимфы, что положительно сказывается на состоянии всего организма.

Источник: https://idealnaya-figura.ru/novosti/lgp-massazh-dlya-pohudeniya-osobennosti-lpg-massazha

LPG массаж сколько нужно процедур. Показания для лпджи процедуры

В СПб lpg массаж является одной из самых востребованных процедур, так как позволяет решить сразу несколько проблем, в числе которых:

    потеря тонуса и эластичности, нездоровый цвет кожных покровов;

    наличие жировых отложений на теле в зоне живота, спины, рук, ног, ягодиц и т.д.;

    целлюлит;

    наличие «лишней» кожи после резкого снижения кожи или перенесённых хирургических вмешательств (морщины, складки, провисание или бугристость кожи);

    отёки;

    нарушение симметрии ягодиц и ягодичных складок.

Отзывы об lpg массаже, а также фото до и после свидетельствуют о заметных изменениях уже после первой процедуры:

    усиление тонуса кожи;

    лифтинг-эффект;

    моделирование фигуры и отдельных частей тела;

    уменьшение объема жировых отложений;

    лимфодренажный эффект;

    снижение проявлений целлюлита;

    выравнивание рельефа кожных покровов;

    улучшение кровоснабжения;

    стимулирование синтеза собственных волокон коллагена и эластина в организме.

LPG (ЛПГ-массаж) нормализует работу организма, оказывает расслабляющее действие на нервную систему, тонизирует мышцы и ткани, активирует процессы регенерации.

Меры предосторожности

Процедура лпджи имеет противопоказания, поэтому обязательно проконсультируйтесь с врачом перед началом массажа. Выбирая lpg массаж в СПб по акциям, не ориентируйтесь только на цены – многие салоны красоты предлагают имитацию настоящего lpg массажа на неоригинальном аппарате. В этом случае, заплатив деньги, пациент не только не получит желаемый результат, но может также подвергнуть организм неоправданному риску.

В клинике «Лазерный Доктор» лпг-массаж проводится на аппарате Cellu M6 Integral, не имеющем аналогов в мире. Врач работает по запатентованной технологии с использованием оригинальных костюмов, что обеспечивает безопасность и эффективность каждого сеанса.

LPG массаж лица — это ваш путь к красоте

Как работает LPG массаж. Борьба с целлюлитом в XX веке. Дополнительная информация 01LPG массаж — процедура, с помощью которой можно поддерживать кожу лица в тонусе, разглаживать морщины и предотвращать образование новых, всячески продлевая молодость. Эндермолифт представляет собой методику, в основе которой лежит использование вакуумного аппарата. С его помощью оказывается воздействие на кожу и подкожно-жировую клетчатку. Впечатляющий результат этого воздействия можно заметить уже спустя несколько процедур.

Особенности LPG массажа

Правильность выполнения процедуры зависит не только от квалификации врача-косметолога и качественного оборудования, но и от предварительно проведенного обследования пациента. LPG массаж — методика, при которой учитываются показания к ее проведению, так как от них зависит интенсивность и количество процедур эндермлифта. Методика LPG массажа выглядит следующим образом: кожа пациента очищается от кожного сала и косметики, после чего она подвергается механическому воздействию с использованием вакуумного аппарата и специальной насадки. Этот аппарат захватывает кожную складку и воздействует на нее механическими колебаниями. За счет этого происходит усиление кровообращения, улучшение трофики подкожно-жировой клетчатки, устранение отечности.

LPG массаж способствует активизации следующих процессов:

  • Улучшению микроциркуляции в тканях, что приводит не только к улучшению их кровенаполнения, но и к форсированному выведению метаболитов различных продуктов.
  • Увеличению синтеза эластана и коллагена, способствуя устранению мимических морщин, делая кожу более свежей и упругой.
  • Повышению тонуса мимической и скелетной мускулатуры.
  • Активизирует процессы липолиза, благодаря чему наблюдается уменьшение отечности и коррекция контуров лица.

После завершения процедуры все пациенты отметали улучшение общего самочувствие, так как проведение массажа способствует увеличению выработки эндорфинов и расслаблению мимической мускулатуры. Достаточно один раз оценить эффект этой процедуры и самостоятельно убедиться в ее способности улучшать самочувствие и продлевать молодость.

Стоит отметить, что определенный вариант LPG массажа может использоваться во время беременности для уменьшения отечности. Однако перед проведением процедуры нужно проконсультироваться у врача-дерматолога.

Противопоказания к проведению эндермолифта

Перед проведением процедуры стоит проконсультироваться у врача-косметолога для выявления следующих противопоказаний:

  • Злокачественные новообразования;
  • Доброкачественные образования, возвышающиеся над поверхностью кожи;
  • Нарушение свертываемости крови из-за приема антикоагулянтов или ряда заболеваний;
  • Обострение хронических заболеваний;
  • Бактериальные и вирусные инфекции, сопровождающиеся гипертермией.

При отсутствии вышеописанных противопоказаний нужно обсудить со специалистом желаемый результат от поведения LPG массажа и выбрать необходимое количество процедур. Как правило, для коррекции фигуры и уменьшения выраженности рубцов необходимо около 15-20 сеансов.

Центр красоты «Бионика» с радостью позаботится о вашем здоровье и привлекательности!

Массаж LPG, что это. Lpg-массаж —, что это?

Как работает LPG массаж. Борьба с целлюлитом в XX веке. Дополнительная информация 02

Lpg-массаж. Лицензия: Envato Elements Item

Lpg-массаж — уникальная методика аппаратной косметологии, которая нашла широкое применение как при работе с тканями тела, так и в качестве омолаживающей процедуры для лица. Эффективность Lpg-воздействия подтверждена многочисленными исследованиями европейских косметологических клиник, благодаря чему процедура приобрела огромную популярность как на западе, так и в нашей стране. 

Аппаратная база, применяемая для Lpg-массажа, представляет собой технологическое устройство, обеспечивающее одновременно вакуумное, механическое и вибрационное воздействия на кожу, что обусловливает невероятную эффективность и безопасность манипуляции. Рассмотрим особенности применения Lpg-методики для лица и тела.

Lpg-массаж для тела

Комплексно воздействуя на эпидермальные структуры тела, Lpg активирует кровообращение, способствует лимфодренажу, а также повышает тургор тканей. Используя методику в качестве классического массажа, удается бороться со следующими проблемами:

  • Целлюлит. Данный процедурный комплекс считается реальной альтернативой липосакции, так как предлагает возможность применения интенсивного вакуумно-механического воздействия, разбивающего даже плотные жировые отложения и способствующего изменению структуры подкожно-жировой клетчатки. На фоне активации обмена веществ и усиления кровообращения визуальные проявления целлюлита удается устранить, вне зависимости от степени выраженности данного дефекта.
  • Локальные жировые отложения. Lpg-методика даёт возможность уменьшить объёмы на отдельных участках тела и далее по всей фигуре , чего невозможно добиться при помощи диет и физических нагрузок.
  • Дряблость кожи. Повышение упругости кожи происходит не только на фоне активации метаболических и обменных процессов, но и в связи со стимулирующим действием  Lpg на производство кожей коллагена и эластина .
  • Отечность – в некотором отношении Lpg-массаж имеет схожесть с ручной лимфодренажной методикой, поскольку происходит эффективное устранение застойных явлений путем активации кровеносного и лимфатического оттоков.

Lpg-массаж для лица

Применение Lpg-методики для лица оправдано выраженной эффективностью такого массажа с целью омоложения и коррекции овала лица путем устранения локальных жировых отложений (например, второго подбородка). Кроме того, комплексное воздействие на кожу демонстрирует поразительный лифтинг-эффект, который положительно сказывается как на молодом лице, так и на коже, подвергшейся гравитационному птозу (опущение тканей лица) и обвисанию. Что же касается антивозрастного эффекта Lpg-массажа, то авторитетные европейские ученые утверждают, что количество морщин после прохождения курса процедур снижается минимум на 35%, в то время как плотность кожи повышается более чем на 50%.

Как и любая другая массажная практика, данная методика предполагает мягкое, щадящее воздействие, в связи с чем для достижения видимых и ощутимых результатов необходимо провести курс манипуляций. Чаще всего косметологи рекомендуют пройти 15-20 процедур частотой не реже двух раз в неделю. Эффективность от такого комплекса сохраняется около полугода, после чего манипуляцию можно повторить.

 

Источник: https://sovremennayamama.ru/novosti/massazh-tela-lpg-apparatom-nebolshoy-ekskurs-v-istoriyu