Теневой гороскоп знаков зодиака подробно.

Теневой гороскоп знаков зодиака подробно.


Кроме обычного знака Зодиака, под которым родился человек, также имеется еще один астрологический знак, который раскрывает темные стороны вашей личности. Теневому гороскопу древние народы уделяли не меньше внимания, чем обычному зодиакальному.

Теневой гороскоп знаков зодиака подробно.

Вот 10 знаков, которые базируются на древней мифологии.

Кентавр (8 января - 12 февраля)

Теневой гороскоп знаков зодиака подробно. 01

Кентавр - наполовину человек, наполовину лошадь, поэтому у всех, рожденных под этим знаком, звериная сущность доминирует над человеческой. Людям-кентаврам трудно контролировать такие чувства, как ярость, сексуальные желания, зависть и страх. Они всегда независимы и следуют голосу эмоций, а не разума.

Гарпия (13 февраля - 18 марта)

Теневой гороскоп знаков зодиака подробно. 02

Это мифологическое крылатое создание со смертельно опасными когтями является символом мести. Вот и человеку-гарпии непросто дается прощение. Он годами носится со своим недовольством и завистью, и огромное удовлетворение ему приносят неудачи и несчастья его врагов.

Пегас (19 марта - 24 апреля)

Теневой гороскоп знаков зодиака подробно. 03

Как и этот легендарный крылатый конь, человек-пегас парит над остальными людьми, по крайней мере в своем воображении. Рожденные под этим знаком чрезмерно горды и в глубине души уверены, что созданы для лучшей участи, чем им досталась. Они ненавидят рутинную работу и чужды романтике, потому что им постоянно кажется, что все могло бы быть значительно лучше.

Цербер (25 апреля - 30 мая)

Теневой гороскоп знаков зодиака подробно. 04

Трехголовый пес, охраняющий вход в царство мертвых, - самый подходящий символ для этого знака. У людей-церберов злой нрав, они готовы оторвать человеку голову лишь за то, что он рассердил их. Если же церберу приходится сдерживать свои кровожадные порывы, он начинает страдать от постоянного острого стресса.

Сатир (31 мая - 3 июля)

Теневой гороскоп знаков зодиака подробно. 05

Секс это то, что движет этими людьми, и они это прекрасно знают. Мужчины-сатиры - бесстыдные бабники, оставляющие после себя дорогу, вымощенную разбитыми сердцами и разрушенными браками. Женщины-сатиры чаще склонны вторгаться в чужие семьи и разрушать их, чем искать себе свободного партнера. Те же из них, кто обуздывает свои природные желания, становятся патологически сексуально озабоченными особами.

Сирена (4 июля - 10 августа)

Теневой гороскоп знаков зодиака подробно. 06

В древней мифологии морская нимфа, известная как сирена, завлекала своим сладким голосом терпевших крушение моряков на скалы. В жизни люди-сирены тоже используют свое обаяние для достижения личных целей, не считаясь с интересами других. Женщины-сирены (часто блондинки) благодаря мнимой беспомощности прекрасно умеют манипулировать мужчинами. Мужчины-сирены пользуются тем же приемом, прикрываясь наигранной юношеской невинностью.

Грифон (11 августа - 15 сентября)

Теневой гороскоп знаков зодиака подробно. 07

Грифон - наполовину лев, наполовину - орел. Он - воинственное, сильное и свирепое создание. Поэтому и людям этого типа свойственны те же черты. Они фанатичны и готовы активными действиями отстаивать свои убеждения. В прошлые века люди, принадлежавшие к этому знаку, участвовали в «охотах за ведьмами» и прочих репрессиях.

Химера (16 сентября - 22 октября)

Теневой гороскоп знаков зодиака подробно. 08

Мифическое животное со множеством лиц. Чаще всего это частично коза, частично лев и частично змея. Как и химера, люди этого знака лицемерны и всегда надевают маску сообразно ситуации.

Сфинкс (23 октября - 30 ноября)

Теневой гороскоп знаков зодиака подробно. 09

Холодный, расчетливый и хитрый сфинкс скромно старается перехитрить других. Если удалось сэкономить деньги, этот факт доставляет ему огромную радость, поскольку сильная приверженность к материальным благам - основная черта этого знака.

Минотавр (1 декабря - 7 января)

Теневой гороскоп знаков зодиака подробно. 10

Человек с головой быка - минотавр является рабом своей звериной сути. В отличие от независимого Кентавра он рожден быть ведомым, частью стада, а не лидером. Самостоятельно принимать решения минотавру трудно, поэтому он предпочитает действовать по чужой подсказке, подчиняться чужой воле, если она не противоречит его животным инстинктам.

Мифологический гороскоп. Мифический гороскоп

Мифологический гороскоп. Мифический гороскоп

Существует два варианта гороскопа - астрологический и мифический гороскоп. Каждый человек рождается под определенным знаком зодиака. Следовательно, его судьба может быть предсказана благодаря звездам на небе. Многие не знают, что темные стороны каждого человека можно узнать, благодаря исследованию дополнительного астрологического знака, которому он соответствует.

Во времена древности большинство народов мира, включая население Греции, верило в то, что люди соответствуют двум знакам зодиака одновременно, но мифический гороскоп всегда считался более важным, чем зодиакальный, так как раскрывал детали о сущности конкретного человека. Благодаря исследованию астрологического и зодиакального гороскопа, можно получить детальную картину, в которой нет непонятных или не разъясненных элементов, так как оба гороскопа оптимально дополняют друг друга.

Гороскоп по знаку зодиака позволяет узнать о всех позитивных качествах человека, а также заглянуть в его будущее, а мифический гороскоп дает полную картину о вероятны негативных сторонах в человеке, для которого делается прогноз. В комплексе астрологического гороскопа существует 10 знаков, которые основаны на изучении древней мифологии.

Кентавр (8 января — 12 февраля)

Кентавр представляет собой наполовину человека, а наполовину лошадь. Именно по этой причине абсолютно у всех людей, которые были рождены под этим знаком, в характере преобладает звериная сущность. Таким людям очень трудно держать все время под контролем эмоции. К голосу разума они практически никогда не прислушиваются.

Гарпия (13 февраля — 18 марта)

Гарпия представляет собой мифологическое существо с крыльями, а также с когтями, которые представляют для человека смертельную опасность. Именно по этой причине данное мифологическое существо символизирует вечную озлобленость. Те люди, которые были рождены под этим знаком, очень редко прощают своих обидчиков. Такое негативное чувство как недовольства сопровождают их на протяжение всей жизни. И, само собой разумеется, что какие-либо неудачи их недругов приносят им огромное удовольствие.

Пегас (19 марта — 24 апреля)

Человек, который был рожден под этим знаком, точно так же как и сам пегас привык парить высоко над окружающими. Ну или по меньшей мере придерживается такого мнения о себе. Такие люди отличаются повышенной гордостью и в глубине своей души убеждены в том, что рождены они были для гораздо более лучшей доли. Какую-либо скучную работу, отличающуюся однообразностью, они терпеть не могут. Романтизм им также абсолютно чужд, потому как они всегда уверены в том, что их жизнь могла бы сложиться намного лучше.

Цербер (25 апреля — 30 мая)

Цербер представляет собой собаку с тремя головами, которая охраняет вход в царство тьмы. Человек, который был рожден под этим знаком, отличается звериным нравом. Он готов убить другого человека просто из-за того, что он его раздражает. Если такому человеку и приходится сдерживать вспышки своей ярости, то он начинает испытывать постоянный и сильный стресс.

Сатир (31 мая — 3 июля)

Человек, который был рожден под этим знаком, является сексуально озабоченным. Такие люди прирожденные бабники. Именно такие мужчины чаще всего и разбивают женские сердца, а также разрушают брачные отношения. Женщины-сатиры в очень редких случаях могут сдерживать свои сексуальные желания.

Сирены (июля — августа)

Согласно древнегреческой мифологии сирены представляют собой морских нимф, завлекающих при помощи пения моряков на скалы. В жизни такие женщины также используют любые методы для достижения цели.

Грифон (11 августа — 15 сентября)

Полуорел, полулев. Рожденные под этим знаком воинственны. Отличаются фанатичность и готовностью отстаивать свои убеждения до последнего.

Химера (16 сентября — 22 октября)

Существа со множеством лиц. Соответственно, и люди-химеры двуличны. Отличаются лицемерием.

Сфинкс (23 октября — 30 ноября)

Невероятно холоден. Отличается расчетливостью. Люди-сфинксы привязаны к материальным ценностям. Если удалось сэкономить свои денежные средства радуется как ребенок.

Минотавр (1 декабря — 7 января)

Человек с бычьей головой. Люди-минотавры – рабы своей сущности. Его судьба быть ведомым, всего лишь частью большого стада. Принимать решения самостоятельно не способен. Привык всегда действовать по чьему-либо указанию, подчиняться чужой воле. Однако только лишь если это не противоречит его интересам.

Злодейский гороскоп. Гороскоп: как ты злодейка

Злодейский гороскоп. Гороскоп: как ты злодейка

В каждой из нас есть темная сторона. В глубине души нам всегда хотелось примерить на себя образ злодейки: нарядиться в плащ, шипы, обновить темную помаду и отрепетировать зловещий смех. Свита, посох, который может заколдовать любого, и самые страшные мысли прилагаются. Сегодня мы решили выяснить, какая злодейка подходит тебе по гороскопу больше всего.


Козерог

Элли Драйвер, «Убить Билла»

Злодейский гороскоп. Гороскоп: как ты злодейка

Козероги меланхоличны и самокритичны. В Элли эти качества присутствуют, но она мастерски умеет это скрывать (как и все Козероги).

Она весьма изощрена во всем, что касается работы. А уж если она профессиональный головорез, то виртуозности ей точно не занимать. Она ужасно чувствительна, только вряд ли покажет это.


Водолей

Виктория, «Сумерки»

Злодейский гороскоп. Гороскоп: как ты злодейка

Она всегда находится в поиске новых, волнующих впечатлений. Именно поэтому ей очень трудно усидеть на месте. Удивительно, но Водолей, пожалуй, – это единственный знак, который может сомневаться в своем «темном» предназначении.

Правда, чаша весов все равно склоняется к злу, если уж он изначально выбрал такое направление. А еще злодейка-Водолей любому готова свернуть шею в качестве мести за свою утраченную любовь.


Рыбы

Злая королева, «Белоснежка и охотник»

Злодейский гороскоп. Гороскоп: как ты злодейка

Мир Рыб наполнен иллюзиями. Пока они вынашивают в голове какой-то план, он является настолько идеальным, что подобен утопии. Как правило, когда они реализовывают все это, получается только наполовину.

А поэтому Рыбы злятся еще больше, ведь они ужасно ранимы, да и позавидовать любят, если у кого-то что-то получилось лучше них… Ну, зато они красивые!


Овен

Беллатриса Лестрейндж, «Гарри Поттер и Дары Смерти»

Злодейский гороскоп. Гороскоп: как ты злодейка

У этой барышни такие громадные амбиции, что даже страшно становится. Она из тех людей, которые точно пойдут по головам ради своей цели. Ей все равно, на кого замахиваться «Авадакедаврой», даже если это близкий друг или родственник.

Ради общего темного дела она будет самоотверженной и инициативной. Хоть она и является эгоисткой, но, почувствовав себя лидером в команде, пойдет до конца.


Телец

Дженнифер, «Тело Дженнифер»

Злодейский гороскоп. Гороскоп: как ты злодейка

Ее сексуальность не знает границ. Поэтому она с удовольствием ей пользуется в личных целях. Пить кровь мужчин, чтобы сохранять вечную молодость? Запросто! Ведь ради собственного блага она еще и не на такое способна!

Все земные удовольствия для Тельца имеют первостепенное значение, так что страсть к самым страшным людским грехам пышет в ней на полную катушку. Осторожнее!


Близнецы

Теодора, «Оз: Великий и Ужасный»

Злодейский гороскоп. Гороскоп: как ты злодейка

С ней никогда не скучно, ведь она душа компании. Только вот с темными мыслишками. Сразу и не поймешь, что она замышляет. Можно даже принять ее за самую милую девушку на планете. Но если она находится в состоянии душевного смятения – мама не горюй!

А еще у нее меняется настроение со скоростью света. Если что-то не так, как правило, она начинает зеленеть (от злости или обиды), но зато быстро отходит. Так что есть шанс уломать ее не испепелять взглядом.


Рак

Серсея, «Игра престолов »

Злодейский гороскоп. Гороскоп: как ты злодейка

Рак – это один из самых таинственных знаков. Окружающим кажется, что такие женщины нелогичны и странны. Серсея именно такая.

К тому же она уверена в своей исключительной значимости (как все Раки) и в том, что все ее действия пойдут лишь во благо (себе, например). А еще она, несомненно, настоящий лидер.