Женские шлепанцы 2021. Какие женские шлепки будут в моде в 2021 году

Женские шлепанцы 2021. Какие женские шлепки будут в моде в 2021 году

Шлепанцы от недавнего времени из разряда пляжной обуви перешли в разряд городской. Это факт не удивительный, ведь шлепки являются одним из самых удобных вариантов летней обуви. Они открытые, легкие, имеют плоскую подошву, поэтому ходить в них – одно удовольствие. А для жаркого лета более идеальную обувь и не придумаешь.

Конечно же, шлепки остаются пляжной обувью номер один, но в данной статье хочется сказать именно о городских вариантах, которые прекрасно вписываются в летние луки. Главное правило выбора модных шлепок – они должны иметь эффектный внешний вид. Обычные, нейтральные модели шлепок для городского стиля не подойдут. За конечный результат отвечают особые материалы, необычные цвета и смелый декор.

Женские шлепанцы 2021. Какие женские шлепки будут в моде в 2021 году

Очень большой популярностью сегодня пользуются пантолеты. Эта модель представляет собой обувь с открытой пяткой и носком, а также с высоким верхом – покрывающим чуть ли не всю стопу. Кроме классических моделей на низком ходу, пантолеты бывают на танкетке и даже с небольшим каблуком. Это позволяет сочетать их не только с шортами и джинсами, но и с юбками или платьями. В новом сезоне пантолеты также представлены в спортивном стиле – они отличаются многослойностью, яркостью, но вместе с тем комфортом при носке.

Женские шлепанцы можно купить с бесплатной доставкой. Удобный поиск по каталогу! Женские шлепанцы из 75 проверенных интернет-магазинов.

Женские шлепанцы 2021. Какие женские шлепки будут в моде в 2021 году

Женские шлепанцы 2021. Какие женские шлепки будут в моде в 2021 году

Женские шлепанцы 2021. Какие женские шлепки будут в моде в 2021 году

Кроме моделей из пластика и текстиля, среди модных в 2021 году шлепок можно увидеть в большом количестве кожаные изделия. Натуральная кожа всегда выглядит шикарно, поэтому даже простые шлепки в этом исполнении смотрятся очень достойно. Стилистика достаточно обширная – в коллекциях представлены спортивные, повседневные, утонченные и даже авангардные модели.

Шлепки 2021 название. Женские шлёпанцы 2020–2021

Теги: #Шелк

Шлёпанцы – удобная функциональная обувь, которая всегда будет в моде. Практически к любому образу можно подобрать что-то красивое – и к пляжной одежде, и к нарядному ансамблю. В 2020–2021 актуальны практичность, минимализм, классические цвета и крупные детали . Но обо всём по порядку.

Актуальны комфорт, удобство надевания, надёжность в носке, пастельные расцветки и немного брутальности . Шлёпанцы в этом году на пике популярности. Низкую обувь принято носить с повседневной рабочей одеждой, на пляж или с брюками. Для нарядных образов желателен каблук или изящная танкетка.

Неброские цвета

Да, минимум акцента на обуви – фишка сезона . Прозрачный верх и подошва бежевого, коричневого или белесого цвета в чести. Также в теме пастельные оттенки травяного, жёлтого, кирпичного, розового, голубого. Матовые предпочтительнее глянцевых . Даже селебрити предпочитают носить простые вьетнамки.

@stylecaster.com

Закрытый большой палец

Широкий кожаный верх с конструкцией отделения большого пальца от других – интересная тенденция 2020–2021. Смотрится необычно, достаточно практично, сочетается с множеством ансамблей. Такая обувь чаще всего изготавливается из кожи или кожзаменителя, выглядит презентабельно, но выполняется без каблука , поэтому подходит к брючному комплекту одежды или спортивному образу.

Шлепки 2021 название. Женские шлёпанцы 2020–2021

@dhgate.com

Квадратный нос

Любимая фишка Гуччи в этому году. Широкий крупный мыс, минималистичный верх и контрастная подошва неплохо смотрятся даже с деловой одеждой. По крайней мере, модные кутюрье так утверждают. Менее претенциозно смотрятся аккуратные мюли на крошечном каблуке-шпильке и квадратным носом.

@stylecaster.com

Пробковая подошва

Неплохо вписываются в сезон и настоящая пробка, и её имитация. При этом колодка должна быть толстой, но с достаточно изящным изгибом . Верх допустим любой, но так как подошва сама по себе уже привлекает внимание, остальное пусть будет неброским, в рамках модного формата.

Кстати, предпочтительнее, конечно же, настоящая пробка. Она легче, «дышит», но в плане практичности отстаёт от кожи, пены и ПВХ.

Минимализм

Скромность обуви – модная деталь 2020–2021-го. Полупрозрачные простые вьетнамки облюбовали женщины постарше, пастельные неброские цвета – девушки и подростки. Впрочем, сегодня этот тренд в чести, поэтому удивляться не приходится. Принты, смешение колеров, как и вычурность в декоре – нечастые гости. Хотя на модных показах «сверкали» и ярко обутые ножки.

@footwearnews.com

Оформление верха

Кожа, ПВХ, резина, полимеры, ткань – можно носить любые материалы. Главная задача верхней части обуви – максимально надёжное сцепление со ступней . Поэтому небольшие перемычки шириной в 2 см не очень вписываются сюда. А вот широкие ремни и практичные крепления – вполне.

Классически

Сплошной верх шириной от 5 см – лучшее решение для спортивных, пляжных, кэжуал луков. Если он ещё и с липучкой для регулирования – вообще отлично. В моде однотонные модели, возможно, с небольшими лого в единичном виде.

Ещё один тип классики – перемычка между пальцами и Y-образный верх. Очень надёжный вариант.

@footwearnews.com

Крест-накрест

Достаточно широкие ремни, расположенные в виде буквы «Х», также можно отнести к классическим шлёпанцам. И сланцы из ПВХ, и дорогие мюли из кожи вполне замечательно выглядят с таким оформлением . Особенно этот вариант понравится тем, кто не любит перемычку между пальцами.

Шлепки 2021 название. Женские шлёпанцы 2020–2021

Детали из ткани

Верх как будто из шелкового платка с орнаментом и сплошная подошва прекрасно впишутся в пляжный образ. Одежду с такой обувью лучше носить короткую . Шлёпанцы с широким ярким ве́рхом можно надевать худышкам с маленьким размером ноги.

Шлепки 2021 название. Женские шлёпанцы 2020–2021

@aliexpress.com

Крупный декор

Огромные стразы, выпуклые геометрические фигуры, бутоны цветов, большие пряжки – всё это тоже в тренде, несмотря на модную минималистичность. Подобная обувь может дополнить наряд для яркой вечеринки, необычного ансамбля или просто прогулки. В этом случае одежда желательна однотонная, возможен колор-блокинг.

@veaul.com

Большие банты

Интересный тренд сезона, который мгновенно завоевал популярность. Верх с имитацией завязывающегося банта из плотного двойного материала с эффектом дутости – отличный выбор для жарких дней. Подошва может быть кожаная или пробковая, возможен пенный вариант. Такая обувь – спутник повседневных луков .

Шлепки 2021 название. Женские шлёпанцы 2020–2021

@aliexpress.com

Дутики

Крупные объёмные детали, имитирующие дутость, тоже в тренде. Особенно актуален вариант плетёной конструкции. Такие шлёпанцы изготавливаются из кожи или кожзаменителя, иногда из джута и даже ПВХ. Интересно смотрятся с коротким платьем, юбкой, шортами. Ножки при этом должны быть худенькими.

Плетёнки

Такая обувь на пике популярности. Отлично смотрятся модели из джута, кожаных ремней, резиновых ремешков. Конструкции из переплетённых между собой элементов необычны, делают ступню стройнее, да и подойдут к любому летнему кэжуал ансамблю.

Вайлдберриз шлепанцы женские. Шлепанцы в интернет-магазине Wildberries

    Интернет-магазин модной одежды и обуви

    Ассортимент: Аксессуары , Книги , Красота и Здоровье , Мебель , Товары для дома , Одежда , Обувь , Подарки , Цветы , Спорт , Товары для детей

    Мы собрали лучшие предложения из каталога «Шлепанцы», которые есть в интернет-магазине Wildberries. Все цены актуальны на день публикации и могут отличаться как в большую, так и меньшую сторону. Информацию о оплате и доставке Вы найдете на сайте продавца.

    Официальный сайт интернет-магазина Wildberries: wildberries.ru

    Информация о доставке и оплате

    Способы доставки

    Самовывоз, курьерская доставка, почта России, EMS, ТК

    Территория доставки

    Россия

    Способы оплаты

    наличный расчет, безналичный расчет, Webmoney, Яндекс.Деньги

    Местонахождение магазина

    Москва

    Телефон горячей линии поддержки

    8 495 7755 505

    Отзывы о интернет-магазине

    ×Благодарим Вас за оставленный отзыв! Ваше мнение помогает другим сделать правильный выбор.


    В каталоге выбираю костюм ( футболка с бриджами) приходят одни футболки,за ту же цену- обман? Или ошибка пять раз подряд.

    26 мая мне отказались выдать оплаченный товар по паспорту, так как в вашей компании паспорт не является легитимным документом. Пункт выдачи расположен по ул. Свердлова, д. 16/5 Написать вам по вопросу возврата денег не возможно, так как данный раздел, когда магазин отказывается выдавать товар уже оплаченный не предусмотрен. И все мои попытки связаться с вами не увенчались успехом. Верните деньги! Я живу в стране где паспорт является документом. Не желаю иметь с вами никаких дел,

    Здравствуйте! Я пишу на сайт магазина wildberries. Мне необходимо убрать смс оповещение вашего магазина на номер 8 925 800 04 60. Постоянно приходят сообщения о том, что на пункте самовывоза ждет товар и так далее! Дело в том, что этот номер теперь у меня и мне не интересны ваши предложения. Прошу исключить мой контакт из оповещения!!! Спасибо.