Зять скорпион теща скорпион. Характер свекрови или тещи Скорпиона

Зять скорпион теща скорпион. Характер свекрови или тещи Скорпиона

Итак, с чего бы мне начать? Женщина-Скорпион по натуре своей довольно неплоха, но она захочет узнать все. Говоря «все», я имею в виду действительно все, вплоть до выбранного вами способа контрацепции. Она спокойно станет обсуждать вашу сексуальную жизнь с посторонними. Этот знак обладает странной особенностью: говоря о сексе, она будет говорить обо всем, что с ним связано. В противном случае она вообще не станет об этом упоминать. Она — не ханжа, и не следует ожидать от нее поведения святой.

Она ценит свое положение матери и всеми силами стремится исполнять свою роль правильно. Сомнения в том, что она правильно воспитала своих детей, уязвляют ее в самое сердце. Она никогда не удовлетворена тем, что делает для вашего супруга. А успехи и неудачи собственного ребенка она воспринимает как нечто личное. Может быть, ее сыночек не получил повышения в прошлом месяце из-за того, что он в детстве не слишком часто посещал математический кружок, чему она потворствовала.

Порой такая женщина начинает грубо вмешиваться в вашу жизнь и постоянно капает вам на мозги. Но иногда она исчезает на несколько недель, а то и месяцев. Это означает, что она полностью исчерпала свою энергию и просто не может вмешаться, как бы ни пыталась.

Если вы не станете рассказывать ей о том, что происходит в вашей жизни, она все равно докопается, а вы будете выглядеть глупо. Если вы попросите ее посидеть с детьми или присмотреть за домом в ваше отсутствие, готовьтесь к тому, что она перероет весь дом, забравшись в самые дальние уголки. Но читать ваш дневник такая женщина не станет. У нее есть принципы, которыми она не поступается, даже если из-за них может лишиться возможности узнать что-то интересное. Впрочем, ей нет необходимости читать написанное. Она уже провела собственное расследование. И тогда она скажет вам, как следует поступать, и сделает это столь блистательно, что вы подумаете, что это вы сами просили у нее совета и должны быть за него благодарны.

Если вы организуете вечеринку или свадьбу, убедитесь, что основательно запаслись финансами. Ваша теща или свекровь заставит вас пригласить всех ее друзей, настаивая на том, что это и ваши друзья тоже, даже если вы никогда и в глаза не видели половины этих людей. Не считайте ее скупой. Она не такая. Она отдаст вам последнее пенни, если вы будете в этом нуждаться. Но любую просьбу о помощи она воспринимает как знак того, что вы не в состоянии жить самостоятельно.

Такая женщина отлично ладит с детьми. Она обязательно подружится с вашими друзьями. Она не слишком быстро устанавливает контакт с зятем или невесткой, поскольку всегда предпочитает отношения, установленные по ее собственному, а не чужому выбору. Она никогда не забывает о хороших манерах. На кухне она правит железной рукой и обязательно захочет научить вас готовить то блюдо, которое особенно нравится ее чаду.

Если вы надеетесь, что с возрастом она утихомирится, вас ждет глубокое разочарование. Еще в сорок она усвоила, что жизнь создана для того, чтобы жить, и активно воплощает в жизнь свое убеждение. Ее легче уговорить отправиться в отпуск в Таиланд, чем провести его на Канарах. Ее тянет на приключения и развлечения. С ней всегда интересно, и ваши дети ее обожают. Порой она действует вам на нервы, но без нее становится скучно. Не обижайтесь на эту замечательную женщину!

Теща скорпион зять рак и отношение. Шуточный гороскоп: какая вы теща по Знаку Зодиака

Теща скорпион зять рак и отношение. Шуточный гороскоп: какая вы теща по Знаку Зодиака

Шуточный гороскоп тещи позволит вам увидеть себя со стороны и сделать выводы о своих взаимоотношениях в семье. Как ведет себя теща по отношению к зятю? Как складываются взаимоотношения внутри семьи? Обо всем этом расскажет наш шуточный гороскоп по Знаку Зодиака .

Овен

Теща-Овен не будет вмешиваться в отношения своей дочери и зятя. Однако напоминать о себе она будет довольно часто: давать советы по хозяйству, просить о помощи, навещать. Чтобы поладить с такой тещей, нужно направить ее энергию на что-то обособленное от семьи. Например, купить ей дачу или машину.

Телец

Теща-Телец — самая спокойная и добрая. Она не будет лезть в семейные дела и давать советы. Да и в гости приезжать будет редко. В ее лице молодая семья может найти спонсора. Даже если она будет уверена в том, что зять обеспечивает ее дочь от и до, она все равно будет продолжать баловать свое дитя подарками. Теща этого Знака Зодиака быстро найдет общий язык с зятем-трудоголиком.

Близнецы

С тещами-Близнецами сложно ужиться. Они добрые, приветливые, но чрезмерно общительные. Секреты хранить они не умеют, так что все семейные тайны, как правило, быстро становятся достоянием общественности. Не стоит жить с тещей-Близнецом под одной крышей, это может испортить отношения в семье. А вот поручать ей прогулки с детьми нужно — она будет только рада!

Рак

Теща-Рак спокойна, бесконфликтна, но вместе с этим, строга и обидчива. Все большие праздники она обязательно устраивает у себя и ждет в гости всех родственников. Она может легко обидеться, если ее забыли поздравить с днем рождения. Еще эта теща может считать, что вся семья держится на ее плечах. Часто так в действительности и получается, но ее чаще она просто хочет так думать.

Лев

Теща-Лев — самая обаятельная и привлекательная. Она молода и телом, и душой. Представительница этого созвездия может казаться сестрой для своей дочери, а окружающие могут принять ее за жену своего зятя. В отношения она не лезет, но уважения к себе требует.

Дева

Дева в шуточном гороскопе представляет собой классический образ тещи из анекдотов. Она любит покритиковать, вмешаться, в случае ссоры в семье обязательно встанет на сторону своей дочери, даже если та не права. Ей сложно в чем-то угодить, так как в зяте она постоянно будет видеть соперника.

Весы

Весы — это дружелюбные тещи. Они даже не посягают на главенство в семье. С зятем они быстро находят общий язык. Что интересно, такие тещи даже после развода остаются хорошими товарищами со своими зятьями.

Скорпион

Коварная женщина! Если зять ей не понравился — значит, очень скоро браку придет конец. Она до последнего будет искать компромат на своего зятя, чтобы доказать своей дочери его несостоятельность как супруга. Ругаться с ней опасно — можно нажить в ее лице жестокого врага. Однако в ее характере есть свои плюсы: она сразу показывает свое настоящее расположение и отношение к зятю — он либо ей не нравится, либо нравится. Третьего не дано.

Стрелец

Стрелец любит поучать и давать советы. Личная жизнь своей дочери и зятя ей не очень-то интересна, ведь она с радостью будет «кормить» своими историями. Несмотря на кажущуюся простоту в общении, теща данного Знака Зодиака может оказаться жесткой, если к ней не будет проявлено должного уважения.

Козерог

Теща-Козерог — самая таинственная. Она вообще не вмешивается в личную жизнь своей дочери и предпочитает держаться подальше от их проблем. По ее поведению сложно вообще определить, как она относится к зятю. Но даже если он придется ей не по нраву, она ни за что об этом не скажет.

Водолей

Теща-Водолей — демократичная и непредсказуемая. Такую особу лучше держать в своих союзниках. Она мало интересуется делами семьи и любит где-нибудь пропадать. Тем не менее она очень любит внуков и готова взять их полностью под свой контроль.

Рыбы

Теща-Рыбы готова на все ради благополучия своей дочери и зятя. Она всегда за мир в семье, поэтому часто мирит дочь с зятем, прощает обиды и делает добрые дела для семьи. Такую тещу надо на руках носить!

Теща скорпион зять скорпион. Тёща зятю не товарищ: ТОП-3 самых недружелюбных тёщ по гороскопу

    Добиться расположения некоторых Зодиаков очень сложно, уверяет астролог.

    Теща скорпион зять скорпион. Тёща зятю не товарищ: ТОП-3 самых недружелюбных тёщ по гороскопу

    Как только отзвучит свадебный вальс, в жизни каждого мужчины происходят значительные перемены. Отныне возлюбленная получает официальный статус жены, а её мама — тёщи. А, как многим известно, отношения с последней не всегда могут быть тёплыми.

    Однако, предупреждён, значит вооружён. Российский астролог Марина Бай назвала ТОП-3 самых недружелюбных тёщ по гороскопу.

    «Представительницам этих Зодиаков жизненно необходимо контролировать семейную жизнь своей дочери. Они уверены, что их зять недостаточно хорош, а потому будут пытаться своими силами исправить ситуацию», — объяснила Марина Бай.

    Теща-Скорпион обладает холодным расчётом. Она сразу же оценит все плюсы и минусы зятя. И если же новоявленный сын получит отрицательный вердикт — он наживёт тайного врага. Мама жены этого Зодиака будет контролировать каждый шаг зятя, чтобы увеличить список его недочётов. И если же тёща-Скорпион решит, что мужчина не подходит её дочери, то она сделает всё, чтобы разлучить их.

    Теща скорпион зять скорпион. Тёща зятю не товарищ: ТОП-3 самых недружелюбных тёщ по гороскопу

    Тёщи этих Зодиаков будут критиковать каждое действие зятя

    Тёща-Дева. Это классический образ недружелюбной «мамы». Именно о них можно сказать, что тёща зятю не товарищ. Представители данного Зодиака будут бесконечно придираться к новоявленному сыну и критиковать его, ведь только она обладает знаниями, как правильно вести хозяйство.

    Теща-Лев — это представительница «голубых кровей». Иногда зять будет думать, что он женат на ней, а не её дочери. Такая тёща нуждается во внимании и комплиментах. Если же она посчитает, что зять не подходит, она при всех заявит об этом, но вмешиваться в разборки не станет.

    Как можно заметить, с тёщами указанных астрологом Зодиаков общаться сложно, но можно. Ведь отношения зависят не только от звёзд, но и самого человека. А потому верить в астрологические прогнозы или нет, каждый решает сам.