Старые ритуалы на деньги. Как работает денежная магия

Старые ритуалы на деньги. Как работает денежная магия

Ведуны, маги, экстрасенсы — все они сходятся во мнении, что жизнью человека управляют энергетические потоки. Например, даже красавица и умница будет одинока, если ей не хватает притягательной любовной энергетики. Внешне она может быть даже лучше подружек, но мужчины словно не видят ее и обходят стороной. Также и с деньгами. Человек, вокруг которого циркулируют финансовые потоки, всегда будет при деньгах, независимо от уровня своих доходов.

Часто бывает так, что человек трудится и даже вроде неплохо зарабатывает, но деньги словно уходят сквозь пальцы. Поступления в бюджет влекут за собой непредвиденные расходы, которые съедают все средства. Независимо от зарплаты, такие люди живут скромно и не могут выбраться из долгов. Бывает и наоборот: при небольшом уровне доходов человек ни в чем себе не отказывает, да еще умудряется отлаживать.

Деньги липнут к деньгам. Слышали это выражение? Отчасти оно верно. Потенциал, полученный при рождении, обуславливает богатство и уровень жизни отдельного человека. Однако сведущие люди умеют привлекать денежные потоки. Используя специальные заговоры можно улучшить свое материальное положение и добиться того, что деньги будут задерживаться в вашем кошельке.

Просто прочитав заговор на деньги, человеку начинают открываться новые возможности, которые приводят его к богатству. Внешне жизнь человека как бы не меняется. Однако проведение специальных ритуалов способствует циркуляции денежной энергии, что и влечет за собой улучшение материального благосостояния. Некоторые ритуалы помогают выиграть в лотерею, некоторые — найти ценные вещи, а некоторые — гарантируют повышение по службе. Пути появления денег в жизни человека разные. Однако главное – это результат: стабильное финансовое положение.

Как открыть денежный канал и привлечь удачу самостоятельно. Денежные каналы. Как открыть канал богатства

Для привлечения денег в свою жизнь необходимо установить гармоничное взаимодействие с финансовым эгрегором.

Ведь для материального воплощения энергии денег необходимо, чтобы канал богатства работает на максимуме своих возможностей, и денежные потоки циркулировали в нем беспрепятственно.

А для этого необходимои освободить канал финансов от всех помех и препятствий – открыть его.

После его открытия нужно будет только поддерживать правильный настрой мыслей и регулярно выполнять различные магические ритуалы.

Как открыть денежный канал и привлечь удачу самостоятельно. Денежные каналы. Как открыть канал богатства

Что такое денежный канал

Каждая клетка непрерывно участвует во энергетическом обмене, и деньги не являются исключением.

Они имеют материальное, то есть осязаемое и видимое воплощение, а также с их помощью происходит взаимодействие человека с миром.

Эта энергия существует в ментальной сфере в виде денежного эгрегора, который воплощает в себе все многообразие связанных с финансовыми вопросами слов, мыслей, побуждений и желаний.

Денежный эгрегор зачастую существует независимо от воли человека и не оказывает на него ощутимого влияния, как бы тот ни старался разбогатеть.

Поэтому без специальной синхронизации с его тонкими энергиямиочень сложно.

Необходима правильная настройка, чтобы эгрегор входил в соприкосновение с биополем чаще, стабильнее и с большей готовностью.

Между ним и человеком образуется особый энергетический поток, который и называется денежным каналом богатства.

Чтобы наладить взаимодействие с денежным эгрегором, необходимо полно и ясно представлять принципы его работы.

Как проявляется перекрытие денежного канала

Люди, которым хронически не хватает средств даже на бытовые нужды, обычно страдают от блокировки финансового потока.

На это может быть несколько причин:

  • негативное мышление
  • нарушение коммуникации с людьми
  • наведенная порча на нищету

Негативное мышление не позволяет открыть денежный канал и позитивное мышление — ключ к вашему успеху, и делает практически невозможной успешную реализацию крупных планов.

Поэтому прекращайте зацикливаться на своих неудачах.

Тот, кто повсюду видит одни лишь проблемы, упускает массу возможностей изменить свою жизнь к лучшему, открыть для себя что-то новое.

Навыки общения нужны каждому, кто желает добиться успеха.

Угрюмые и замкнутые люди не способны не только открыть эффективный бизнес, но даже найти работу с достойной оплатой.

Если у вас серьезные проблемы с коммуникацией, то обратитесь к психологу. Или, по крайней мере, прочитайте пару книг по психологии общения.

Сглаз, порча и прочие попытки недоброжелателей помешать вам разбогатеть имеют место быть.

В исключительных случаях реализуется родовая карма, несущая финансовое благополучие, и в этом должен уже разбираться специалист.

О сужении или полном блокировании финансового энергетического потока можно судить не только по пустоте кошелька, но и физическим сигналам организма человека.

Это:

  • частые головные боли — проблемы в общении с окружающими, что может приносить ощутимые расходы и потери
  • боли в горле и першение — ваши агрессия и гнев беспрепятственно изливаются на окружающих, принося конфликты с должниками и коллегами, от которых зависит ваш доход
  • зубная боль — излишние траты на родственников, не позволяющие сохранить достаток в доме
  • Заболевания конечностей — наличие недоброжелателей, вредящих работе, бизнесу и другим источникам дохода
  • проблемы с позвоночником — отсутствие работы над собой из-за выполнения чужих кармических задач

Если же вышеописанных признаков нет, но деньги обходят вас стороной, то у вас просто низкая чувствительность и нужно работать с подсознанием с удвоенной силой.

Вы также должны знать,и мешает привлечению богатства и удачи.

Причины неудач при попытках привлечения денег бывают внешними и внутренними.

Очень часто мешают родственники и близкие люди, неосторожными словами и действиями вызывая сбой в вашем энергетическом поле.

Внутренними причинами нестабильности денежного канала служат некорректные установки и пренебрежительное отношение к материальным вопросам.

Как открыть денежный канал

Для открытия денежных каналов самостоятельно существует множество способов.

Это ритуалы, воздействие на чакры, мантры, фен шуй и прочие действенные методы.

Для начинающих подойдети симоронские игровые методики.

Важно начать с переоценки ценностей, перемены восприятия окружающего мира и работы над собой и собственным мировоззрением.

Постарайтесь переменить стиль мышления. Если вы смотрите на дорогую и желанную вещь, то вместо установки «я не могу себе этого позволить», начинайте думать в ключе «что мне сделать, чтобы это получить?», «каким образом я смогу этого добиться?».

Ритуал денежной магии, чтобы открыть канал богатства:

1. Зажгите 3 свечи.

2. Возьмите купюру достоинством в 1000 рублей.

Как быстро привлечь деньги эффект мгновенный. Какие способы привлечения денег работают?

Привлечь деньги в дом можно с помощью монет. Разложите их по углам жилища, чтобы поток денежной энергетики никогда не иссякал. Обязательно держите дома небольшую сумму, которая будет привлекать достаток. Не забывайте пересчитывать купюры.

Иногда жертвуйте на благотворительность от чистого сердца. Отданное добровольно и на благое дело обязательно возвращается сторицей.

Не хвалитесь своим достатком и не говорите о том, сколько у вас денег. Энергетика зависти быстро перекроет денежные потоки. Помните, что богатство, как и любовь, любит тишину и активную работу, а не пустые разговоры и бахвальство.

Привлекайте деньги с помощью проверенных заговоров на растущую Луну , чтобы энергетика Вселенной приумножила ваши доходы.

Старые ритуалы на деньги. Как работает денежная магия 01

Избавьтесь от старого кошелька , который отталкивает от вас денежную энергетику. Замените его новым красивым кошельком и не засоряйте бумажками, чеками, билетами и прочим мусором, который блокирует денежную энергетику.

Используйте талисманы , которые помогут избежать финансовых неудач и станут притягивать в вашу жизнь богатство.

Не стесняйтесь просить помощи у Высших Сил. Молитвы на обретение богатства можно произносить в любое удобное для вас время. Главное, чтобы в них не было корысти и зависти. Просите на то, что вам действительно необходимо: Небеса внемлют искренним просьбам и обязательно помогут избавиться от нужды.

Читайте мантры , которые помогут открыть денежные чакры и привлекут в вашу жизнь деньги.

Избавьте пространство дома от хлама и мусора. Учитесь жить по средствам и не приобретать товары, которые на данном отрезке жизни вам не очень нужны. Помните, что позитивное мышление и благоприятная обстановка в доме и семье помогают быстро привлечь в жизнь не только деньги, но и благополучие.

Видео сильнейший старинный заговор дли привлечения денег!!!