Лучшие школьные пеналы для девочек и мальчиков 2022. Лучшие школьные пеналы для девочек начальной школы

Лучшие школьные пеналы для девочек и мальчиков 2022. Лучшие школьные пеналы для девочек начальной школы

Первая категория рейтинга представляет красивые пеналы для девочек, оформленные в соответствующем дизайне. Помимо функциональных показателей рассматриваемые претенденты на включение в топ оценивались на комфорт использования, оригинальность форм и принтов. Лидерами по версии ВыборЭксперта стали 3 номинанта.

SkyName P-274

Жесткий каркасный пенал, предназначаемый не только для хранения принадлежностей, но и их защиты от поломок. Одна сторона выполнена в ярком красном цвете, на другой изображен милый котенок. Производство – бренд «Winner One».

При изготовлении использована жестко-каркасная технология с покрытием мягким материалом. Внутри одно вместительное отделение прямоугольной формы, закрывающееся на молнию. Также есть мягкая перегородка, удобный кармашек из текстильной сетки. Основа изготовлена из полимерного материала EVA.

Габариты рассматриваемой модели – 22.5×4×10.5 см. Для крепления ручек и карандашей предусмотрены мягкие, но упругие резинки. Кармашек с сеткой также имеет молнию, где можно хранить разные мелкие предметы.

Достоинства:

  • Жесткая основа;
  • Износостойкий материал;
  • Отделения на молнии;
  • Резинки для ручек, карандашей;
  • Яркий дизайн;
  • Защита принадлежностей от поломок.

Недостатки:

  • Бегунок замка маленький.

Молния располагается по всей окружности каркаса, допуская широкое раскрытие и свободный доступ к содержимому. Производитель предлагает купить школьный пенал в комплекте с рюкзаком , выполненным в таком же дизайне с 3D рисунком котенка.

Tiger Family с наполнением

Школьный пенал с наполнением – это сразу 31 предмет для полного обеспечения школьницы во время занятий. Однокамерный каркас в меру жесткий, благодаря однотонному дизайну будет уместен в любом возрасте. Производство – Китай.

Однокамерный органайзер 20×14×4 см призван систематизировать все предметы, которые находятся внутри. Для управления есть молния по всей окружности. Прямоугольная форма выполнена в одном оттенке – фиолетовом. Материал полиэстер и красители не содержат аллергены, вредные вещества в соответствии с европейскими стандартами.

Внутри авторучка, трехгранные цветные карандаши (8 шт.), яркие фломастеры (10 шт.). Также есть дополнительные предметы – ластик, линейка, точилка, колпачки, карточки со знаками дорожного движения, зажимы для бумаги, расписание уроков.

Достоинства:

  • Раскладная форма книжки;
  • Наполнение из 31 предмета;
  • Безопасные материалы;
  • Универсальный дизайн;
  • Удобные крепежи принадлежностей;
  • Вместительность.

Недостатки:

  • Отсутствуют принты, рисунки.

С учетом полной комплектации такого аксессуара, это еще и экономия средств. Полиэстер устойчив к загрязнению, легко очищается протиранием губкой с мыльным раствором. Для каждого предмета внутри есть резинка-крепеж, что очень удобно.

Schoolformat принцесса

Двухсекционный школьный пенал для девочек. Несмотря на визуальную компактность, он достаточно вместительный. Смотрится презентабельно, легко открывается/закрывается, защищает наполнение от повреждений. Страна – Россия.

Изделие внутри выполнено из ламинированного картона. Каркас жесткий – это две откидных планки из ПВХ, оснащенные молнией для быстрого доступа. Общие габариты 19×10.5 см, для организации аксессуаров два отделения, а также пришитые резинки держатели ручек, карандашей и других предметов.