Трафарет бабочки для шоколада распечатать.

Трафарет бабочки для шоколада распечатать.


Трафарет бабочки для шоколада распечатать.

Набираем в поисковике (например в Google) "бабочки картинки раскраски" (выходит куча картинок), выбираем понравившуюся бабочку, распечатываем.

Трафарет бабочки для шоколада распечатать. 01** Я сразу разных бабочек разных, размеров распечатала.
Вставляем лист бумаги с рисунком бабочки - в файлик.
Шоколад мелко нарубаем, помещаем в плотный целлофановый пакет и растапливаем шоколад в микроволновке.

Трафарет бабочки для шоколада распечатать. 02** Я растапливаю на мощности 600 w, полторы минуты (через каждые 30 сек "шевелю" шоколад, чтобы плавился равномерно).
Растопленный шоколад подвигаем к уголку пакета, срезаем маааленький кончик и рисуем крылья бабочки (только крылья!) на файлике по трафарету.

Трафарет бабочки для шоколада распечатать. 03** Стараемся делать узор как можно гуще, так крылья бабочки будут прочнее.

Трафарет бабочки для шоколада распечатать. 04Даем крылышкам подсохнуть при комнатной температуре, а затем убираем в холодильник минут на 10 (охлажденные крылья будет легче снять с файлика). Холодными пальцами (подержите пальцы под струей холодный воды или протрите кубиком льда) аккуратно снимаем крылышки с файлика и перекладываем на лист пергамента.

Трафарет бабочки для шоколада распечатать. 05

Трафарет бабочки для шоколада распечатать. 06Снова подогреваем шоколад в микроволновке.
Берем небольшой лист пергамента, складываем его пополам и выдавливаем из пакета-корнетика "туловище" бабочки прямо на сгиб.

Трафарет бабочки для шоколада распечатать. 07Далее помещаем лист пергамента с туловищем в раскрытую книгу и быстро прикладываем крылышки, чтобы они приклеились к туловищу, пока шоколад не застыл.
Закрепляем книгу так, чтобы получился нужный вам градус угла и даем бабочке окончательно застыть.

Трафарет бабочки для шоколада распечатать. 08Аккуратно снимаем бабочку с пергамента и можно украшать торт (или любой десерт).

Трафарет бабочки для шоколада распечатать. 09** Из 100 г шоколада получается примерно 12 бабочек.
** Если шоколад в пакете остался, то можно убрать его в холодильник, чтобы использовать в дальнейшем.
* Трафареты бабочек я оставляю в файлике, чтобы использовать еще много раз.

Трафарет кошки. Трафареты кошек

В этой подборке вы найдете разнообразные трафареты кошек для вырезания, которые пригодятся для декора и создания различных поделок. Мы собрали для вас лучшие шаблоны, использовать которые будет легко и приятно. Котики на любой вкус: мультяшные, близкие к реальным, схематичные – вариантов много.

Трафарет кошки. Трафареты кошекВсе трафареты котов подходят для распечатки и вырезания из бумаги. Советуем сохранить понравившиеся изображения на компьютер, а затем вывести на принтер. Далее можно вырезать шаблоны кошек и срисовать их на картон или любую другую поверхность, с которой вы собираетесь работать.

Подборка силуэтов кошек состоит из векторных изображений. Это значит, что любой трафарет можно поместить в графический редактор и совместить с чем-то еще. Например, если вам нужен котенок с бабочкой, вы можете выбрать трафарет кота из этой подборки, а затем взять подходящее дополнение из нашей подборки шаблонов бабочек .

Некоторые шаблоны с изображением кошек и вовсе очень простые, а это значит, что вы легко можете просто срисовать их на бумагу, время от времени сверяясь с компьютером. Если же вам нужно нарисовать котенка, скажем, на деревянной поверхности, воспользуйтесь распечаткой трафарета и калькой.

Выбирайте любой понравившийся вам силуэт кошки и творите! Надеемся, эти котики вам понравятся, и вы обязательно что-то найдете для своих поделок.

Трафарет цветов для вырезания из бумаги шаблоны. Разновидности шаблонов

У вас есть выбор, трафареты цветов для вырезания из бумаги распечатать или перерисовать. Пользоваться подобными заготовками в современном мире популярно. Шаблоны часто используют в детских садиках во время разнообразных творческих процессов, используют их и опытные дизайнеры для создания проектов, они могут применяться для создания детских книжек, рекламных листовок и плакатов.

Гербера (2)

Трафареты имеют свой разновидности:

  1. Сложный. Данный вид имеет такое значение, так как в работе используется разная краска для создания теней. Новичку с ними не справиться.
  2. Простые. При этом изготовлении, используют один оттенок. Изготовить эту разновидность сможет даже новичок.

    сакура

Самостоятельно сделать шаблоны цветов для вырезания из бумаги не составит труда. Требуется выбрать оптимальный рисунок, скопировать его при помощи копировочной бумаги, на плотный лист. Далее его необходимо аккуратно вырезать и можно его использовать в том месте, где вам нужно.

Цветной шаблон розы

Дети во время творческих занятий, часто делают цветочные аппликации. Чтобы изготовить замечательную поделку, необходимо за некоторое время до работ сделать шаблоны разнообразных. Такие трафареты, помогут ребенку нарисовать ровные и аккуратные изображения.

Можно приобрести готовые шаблоны в специальных магазинах, но выбрать понравившийся цветок, распевать его на бумаге, и вырезать, не так сложно. После вырезания трафарета, его нужно перенести на плотную бумагу, вырезать и применять по назначению.

Сделанные шаблоны цветов для вырезания из бумаги используется также, как и приобретенные. Они ничем не отличаются от магазинных вариантов, только на изготовление, вы не потратите ни копейки.

Трафарет сердца. Трафареты сердец

Трафареты сердец пригодятся вам не только для создания валентинок к 14 февраля . Они могут быть использованы, чтобы сделать различные аппликации, объемные поделки (свечи, мыло, подставки), нашивки, гипсовые аксессуары к тому или иному празднику и многое другое. Мы сделали для вас большую подборку шаблонов сердец, которые помогут вам в творчестве.

Трафарет сердца. Трафареты сердецМы постарались подобрать не только самые популярные изображения, но и кое-что необычное, чтобы ваши поделки были уникальными. Все трафареты сердец удобны для распечатки и вырезания из бумаги. Если вам нужно вывести на принтер сразу несколько шаблонов на одном листе, соберите их вместе с помощью графического редактора. Этим же способом вы сможете максимально увеличить изображение и разбить его так, чтобы напечатать его на нескольких листах, а затем создать большую поделку.

В этой подборке вы увидите двойные сердца, шаблоны с витыми узорами, сердца из сердец, трафареты с крылышками, а также те, что составлены из разных фигурок. Просмотрите ее всю: вероятно, здесь вы найдете именно то, что искали. Некоторые из шаблонов будут достаточно простыми, так что вы сможете их срисовать даже без распечатки.

Ряд трафаретов пригодится и для поделок с детьми. В подборке вы увидите и забавные изображения, которые могут пригодиться для создания семейных открыток, альбомов или блокнотов. Если вы работаете со стеклом или деревом, оформляете своими руками посуду, вазы или любые другие аксессуары для дома, собранные здесь трафареты сердечек могут вас вдохновить на новые идеи.

Надеемся, что вам удалось выбрать что-то подходящее. Возможно, для оформления ваших поделок могут пригодиться наши сборки трафаретов бабочек или цветов – советуем посмотреть и их тоже. Творите с удовольствием!

Видео как сделать украшение из шоколада, бабочка из шоколада.