Что подарить девушке на 8 Марта. Подарки на 8 Марта, которые всегда кстати

Что подарить девушке на 8 Марта. Подарки на 8 Марта, которые всегда кстати

Конфеты

Порадуйте девушку сладким подарком. Это может быть шоколад ручной работы, набор её любимых конфет, полезные сладости из сухофруктов или кэроба. Главное, убедитесь, что ваша любимая не на диете, и красиво упакуйте коробочку.

  • Подарочный набор фруктово-ореховых конфет без сахара от Eco Food, 1 800 рублей →
  • Шоколад ручной работы с фруктовыми чипсами, 350 рублей →
  • Веганский шоколад из кэроба с лесным орехом от Royal Forest, 228 рублей →

Духи

Это не самый простой вариант: есть вероятность не угадать с ароматом. Но если вы точно знаете, какими духами пользуется любимая или какой парфюм только мечтает попробовать, то смело покупайте, она оценит. Иногда в дополнение к духам производители предлагают лосьоны или дезодоранты с тем же ароматом.

Заказывайте подарки женщине на восьмое марта на OZON с быстрой доставкой курьером или в пункт выдачи заказов.

  • Туалетная вода Bright crystal от VERSACE, от 2 868 рублей →
  • Парфюмерная вода Неr Intense от BURBERRY, от 7 549 рублей →

Украшения

Браслет или кулон на шею никогда не будет лишним. Причём необязательно дарить золото с бриллиантами. Обратите внимание, в каком стиле одевается девушка, и подберите что-то подходящее. Если она носит джинсы и ботинки на толстой подошве, то ей, вероятно, понравятся минималистичные металлические украшения. А если предпочитает наряды с этническими мотивами, то ей могут приглянуться самоцветы, кожа и бисер.

  • Браслет со стеклянными бусинами и бисером от Taya, 1 390 рублей →
  • Браслет из натуральной кожи от Xenia Dukova, 3 399 рублей →

Средства для ухода за кожей

Разным людям подходят различные средства. Так что прежде чем тратиться на красивые баночки, уточните, какой именно крем нужен. Можете подсмотреть, что любимая использует по утрам и вечерам.

Необычный подарок на 8 Марта. 100+ идей, что подарить женщине на 8 Марта в 2022 году

Подарок женщине такая простая и одновременно сложная задача. Кажется, что выбор сегодня огромный, и поздравить близкого человека не составит труда. На самом деле, непросто сделать так, чтобы сюрприз по-настоящему порадовал

Женщины всегда имеют ожидания. У них точно есть минимум миллион представлений о том, какой подарок они хотят получить на свои любимые праздники. Именно от соответствия вашего подарка этим ожиданиям и будет зависеть, какие эмоции она будет испытывать в этот светлый день.

Если намеков на желанный подарок вам никто не делал — это еще не значит, что вы не угадаете, старания пойдут прахом и праздник будет испорчен. Всегда есть вариант превзойти все ожидания и преподнести такой такой сюрприз, чтобы удивление и восторг превзошли надежды и предположения.

Праздник 8 Марта фактически открывает сезон теплых денечков в нашей стране. И это дает возможность выбирать подарки, которые будут актуальны и весной, и летом, и даже осенью, вплоть до окончания бархатного сезона. Поэтому смело можно покупать все аксессуары, которые могут пригодиться на пикниках, на пляже, дома, на работе, в путешествиях. Главное — не варежки и не горные лыжи.

Второе преимущество в выборе подарков на 8 Марта 2022 — это возможность дарить что-то непрактичное, милое, вызывающее улыбку. «Комсомолка» постаралась предложить вам в качестве подарков новые необычные товары, которые относительно недавно появились на рынке и действительно удивляют своей оригинальностью.

1. Подарок для развлечений и работы

Порадовать дорогого вам человека 8-го марта можно новым ноутбуком. Но выбирать нужно тщательно. Оптимально, если это будет портативная модель с массой интегрированных возможностей, контрастным и резким экраном и широким набор для мультимедиа, развлечений и повседневных задач — в интернете посидеть, текстовые документы поправить, почитать, поиграть и посмотреть.

Что можна подарить девушке на 8 Марта. ТОП-92 подарка Женщине на 8 Марта (недорогие + вкусные)

8 Марта – долгожданный праздник для всех женщин. И в этот день принято поздравлять всех дам, независимо от возраста, типа работы и интересов. Для разной категории женщин следует выбирать разные презенты. Но в поиске подходящих подарков столько «подводных камней», что многие мужчины теряются.

Что можна подарить девушке на 8 Марта. ТОП-92 подарка Женщине на 8 Марта (недорогие + вкусные)

Именно поэтому мы подобрали вам в помощь лучшие варианты подарков для разных типов женщин. С их помощью вы сможете порадовать свою любимую жену, подругу, родственниц или коллег по работе.

ТОП-подарков для женщин

Все женщины разные. У каждой из них свой характер, интересы и вкус. Но все они любят получать подарки. А когда еще радовать прекрасных дам, как ни в день 8 Марта? Мы выбрали самые популярные варианты презентов, которые чаще всего дарят женщинам. Данный список универсален, так как в нем есть подарки для женщин разных возрастов и увлечений.

ТОП-35 подарков для женщин на 8 Марта:

  1. Цветы – классический букет или корзина.
  2. Набор шоколадных конфет или шоколад ручной работы.
  3. Стильный ежедневник.
  4. Дневник.
  5. Фоторамка необычной формы.
  6. Картина.
  7. Вместительная косметичка с несколькими отделениями.
  8. Качественная бижутерия.
  9. Шкатулка для украшений.
  10. Клатч.
  11. Визитница в женском стиле.
  12. Брендовая ручка в красивом футляре.
  13. Сертификат в салон красоты.
  14. Экзотическое растение, которое можно выращивать в горшке.
  15. Набор элитных сортов чая из разных стран.
  16. Набор для приготовления суши или роллов.
  17. Профессиональный фен или щипцы для волос.
  18. Небольшой увлажнитель воздуха.
  19. Фитнес-трекер.
  20. Электронная книга.
  21. Аксессуары для компьютера.
  22. Умные весы с биометрическими данными.
  23. Кофеварка.
  24. Кружка, меняющая цвет.
  25. Мыло ручной работы.
  26. Набор бомбочек для ванны с разными ароматами.
  27. Набор для ароматерапии.
  28. Ортопедическая подушка.
  29. Теплый шарф или шаль.
  30. Перчатки (кожаные или для сенсорных гаджетов).
  31. Карманное зеркало с красивым принтом или отделкой из страз.
  32. Набор полотенец.
  33. Брелок для ключей.
  34. Зонтик.
  35. Оригинальное пресс-папье.

В этом перечне есть идеи подарка и для любимой жены, и для начальницы.

Подарок для любимой

На 8 Марта можно порадовать презентом многих знакомых женщин, но наибольшее внимание следует уделить своей второй половинке. Именно вы можете сделать так, чтобы ваша любимая почувствовала себя в этот день настоящей королевой. Мы подобрали идеи сюрпризов разных категорий и стоимости, поэтому вы легко сможете подобрать идеальный подарок для любимой девушки или жены:

  • Романтический ужин – классический вариант подарка, который выручит на любое торжество. Чтобы добавить немного оригинальности сюрпризу, можно подыскать необычное место для ужина. Например, цветочная оранжерея или ботанический сад, берег моря, под звездным небом или в поле, усыпанном полевыми цветами.

Что можна подарить девушке на 8 Марта. ТОП-92 подарка Женщине на 8 Марта (недорогие + вкусные)

  • Ювелирное украшение – такому подарку будет рада любая женщина. Но выбирайте украшения только из того металла, который предпочитает девушка (золото, серебро). Также стоит учитывать ее возраст и стиль одежды. Например, для молодой девушки подойдут оригинальные изделия необычной формы, а для взрослой женщины – классика.
  • Парфюмерия . Новый флакон духов никогда не будет лишним. При выборе ориентируйтесь на предпочтения любимой. И не стоит дарить дешевый поддельный парфюм.
  • Серенада под окном – сюрприз, который растопит сердце даже самой сдержанной женщины. Если вы сами не обладаете хорошими вокальными данными, то наймите профессиональных певцов.
  • Путешествие на двоих в Париж . Разве может быть что-то романтичнее, чем поездка в город вечной любви? Такой сюрприз оценит любая женщина. Но конечный пункт поездки может быть заменен на любой другой город, если у вашей любимой другие предпочтения.
  • Фейерверк – сюрприз, который станет оригинальным завершением праздничного вечера.
  • Публичное поздравление в виде небольшого
  • Сертификат в бутик парфюмерии или косметики – подарок, который подойдет каждой женщине. Но выбирайте бутик, в который обычно ходит ваша возлюбленная, или брендовый магазин с хорошей репутацией.
  • Сертификат на фотосессию . С таким подарком ваша возлюбленная почувствует себя настоящей фотомоделью. Приобретайте сертификат у профессионального фотографа с хорошими отзывами от других клиентов.
  • Смартфон – хороший вариант подарка для человека любого возраста. Ассортимент современных гаджетов постоянно пополняется, и благодаря этому вы сможете порадовать возлюбленную более модным и функциональным телефоном.

Что подарить жене на 8 марта: список. 150+ идей, что подарить жене на 8 Марта в 2022 году

Бьюти-бокс, массажер, сертификат на звезду с неба и еще 150 идей подарков, которые можно преподнести любимой супруге в Международный женский день

150+ идей, что подарить жене на 8 Марта. Фото: shutterstock.com

Восьмое Марта, подаренное нам с лёгкой руки Клары Цеткин и Розы Люксембург, изначально было днём солидарности женщин в борьбе за равные права и эмансипацию.

В этот день, как предполагали его создательницы, прекрасная половина человечества будет устраивать митинги и шествия, привлекая внимание общественности к своим проблемам. Спустя годы день солидарности плавно перешёл в женский день и стал одним из самых нежных праздников.

А чтобы ваша собственная прекрасная половина и любимая жена вдруг по итогу праздника не устроила митинг, озаботьтесь приятным подарком заранее. Иначе вы рискуете на следующее 23 Февраля получить разные носки и пустую пену для бритья.

Топ-7 подарков жене на 8 Марта

1. Притягивающей взгляды

Фото: @katerina-holmes, pexels.com

Позвольте вашей возлюбленной быть на высоте, излучать невероятное обаяние и сиять красотой – неважно, домохозяйка она или бизнес-леди.

Необычные подарки девушке на 8 Марта. Идеи приятных подарков девушке на 8 Марта

Чтобы выбрать приятный подарок девушке на 8 марта, необходимо учесть несколько нюансов. Во-первых, презент должен быть актуальным здесь и сейчас. Во-вторых, вещь или аксессуар обязаны соответствовать интересам любимой. Ну и последний аспект, который следует учитывать при выборе идеи, что приятное подарить девушке на 8 марта – это характер ваших отношений. Они могут находиться на начальной стадии, плавно переходя в бурный роман, быть в самом разгаре или же между вами может быть не больше, чем крепкая дружба, проверенная временем.

Подруге на 8 марта можно подарить:

  • диск с музыкой любимой группы или билет на концерт обожаемого певца;
  • подставку для украшений;
  • подушку-обнимашку;
  • именную коробку конфет или печенье с предсказаниями;
  • коллекцию баночек с дегустационным медом с различными добавками;
  • зеркало в красивой оправе;
  • дорожную косметичку;
  • музыкальную шкатулку с любимой мелодией;
  • настенную мультирамку;
  • ювелирную флешку;
  • портрет по фото;
  • раскраску-антистресс по номерам;
  • набор для приготовления коктейлей;
  • ланч-бокс веселой расцветки;
  • мини-микрофон для караоке.

Если отношения только начинаются, девушке можно подарить на 8 марта:

  • розу в колбе;
  • букет из мягких игрушек;
  • СПА-носочки или СПА-перчатки для нежности кожи;
  • подарочный сертификат в магазин белья, косметики;
  • массажную подушку;
  • вазу с гравировкой;
  • светильник, цвет которого можно менять под настроение;
  • красивую пижаму, к примеру, стильную Кигуруми;
  • корзинку с натуральной косметикой;
  • браслет из натуральных камней;
  • флакон ее любимых духов;
  • портативную зарядку-пудреницу;
  • настольный светильник-ночник в виде мордочки Панды;
  • ультразвуковой карманный увлажнитель лица.

Если у вас уже довольно зрелые отношения, любимой на Женский праздник можно преподнести:

  • дизайнерскую вазу;
  • картину, украшенную стразами Сваровски;
  • шкатулку из янтаря;
  • лампу для маникюра;
  • сервиз из белого фарфора;
  • аромадиффузор с палочками для создания возвышенной или романтический атмосферы;
  • коктейльные бокалы для шампанского нежно-розового цвета;
  • ожерелье из натурального жемчуга;
  • фарфоровый подсвечник в виде тюльпана;
  • набор чашек для эспрессо;
  • подарочный набор из 12 кремов для рук для каждого месяца в году;
  • масло для тела с успокаивающим экстрактом миндаля;
  • дизайнерский столик с ножкой, стилизованной под музыкальный инструмент труба;
  • декоративную настольную лампу с ножкой, стилизованной под статуэтку;
  • холдер для бутылки в виде лебедя со склоненной головой;
  • серебряное ведерко для льда для подачи напитков;
  • мраморную доску и нож для нарезания сыра;
  • бронзовую статуэтку для сада;
  • теплый плед с рукавами;
  • настенное панно из стабилизированных растений.

Девушке на 8 марта можно преподнести приятный подарок в виде ароматической лампы, выполненной в роскошном дизайне. Следите, чтобы ее оформление гармонировало со стилистикой комнаты любимой. Такой презент можно дополнить несколькими ароматами. Поскольку весна – период переменчивой погоды и дождей, любимой пригодится зонтик яркой расцветки или с рисунками созвездий.

Что подарить девушке на 8 Марта если она далеко. Что подарить девушке на 8 Марта: список оригинальных идей

При выборе подарка девушке или супруге всегда хочется избежать банальностей. Можно творчески подойти к вопросу и найти то, что подарит эмоции. Например:

  • необычное свидание (некоторые заведения предлагают «ужин под открытым небом» или другие интересные оформления). Можно пригласить любимую на прогулку по городу, сходить в парк аттракционов, поискать тематические кафе. Важна не только идея подарка, но и то, как оригинально вы её преподнесёте;
  • водонепроницаемый динамик. Отличный подарок для любительниц музыки: позволяет не расставаться с любимыми треками даже в душе;
  • если позволяет бюджет, можно подарить тур выходного дня и отправиться в поездку вместе;
  • румбокс. Новый тренд в сфере хобби и увлечений. Подарите набор для сборки «комнаты-коробки». Все женщины — это выросшие девочки, которые когда-то мечтали о кукольном домике. Кроме того, к этому увлекательному занятию может присоединиться вся семья. Пример подарка:

Набор для сборки румбокса Happy Home «Спальня мечтательницы». Источник: ozon.ru

  • совместный поход в кино или театр;
  • портрет флип-флоп (создание картин при помощи трафаретов).

Интересный факт. Несмотря на то, что сегодня из цветов в этот день принято дарить в основном тюльпаны, символом Международного женского дня изначально является цветок мимозы. Мимоза — доступный и распространенный цветок. Она первой расцветала после февральских морозов. Раньше символ прочно вплетался в праздничную атрибутику. Возможно, вы видели открытки советского периода времени с изображением именно этого цветка.

Что подарить девушке на 8 Марта если она далеко. Что подарить девушке на 8 Марта: список оригинальных идей