Закуска из плавленного сыра пластинками. Закуска "Сырные трубочки" и 6 начинок

Закуска из плавленного сыра пластинками. Закуска "Сырные трубочки" и 6 начинок

 

1:504

 

1:509

Сырные трубочки - эта та закуска, которая выручит вас и в праздники, и в будни! Представляем вам рецепты из 6 начинок - на любой вкус!

1:749

 

1:754

Сырные трубочки

 

1:795

Нам понадобится:

1:830

Сыр плавленый в пластинках - 16 штук;
Корейская морковь – 300 грамм;
Вареное куриное яйцо – 3 штуки;
Укроп – 1 большой пучок;
Чеснок – 2 зубчика;
Сливки (густые) – 3 ст. ложки;
Горчица, соль, перец

1:1182

 

1:1187

Приготовление:
Измельчить в блэндере яйца, корейскую морковку, чеснок, сливки до кремового состояния.Можно добавить
горчицу, соль и перец по вкусу.
Начинку нанести на пластинки сыра, свернуть в рулетики и обвалять их в мелко порубленном укропе.

Закуска из сырных пластинок. Куриные рулетики "Королевские"

Рулет из сыра . Рулет из сыра – оригинальная закуска, которую по достоинству оценят и домочадцы, и гости. Дело в том, что сыр сам по себе беспроигрышный продукт, а если, к тому же, вы начините рулет какой-нибудь вкуснятиной вроде курятины, зелени и маслин, от закуски никто не сможет оторваться, пока рулет не будет съеден до последней крошки.
Для приготовления сырного рулета сыр нужно размягчить. Существует множество способов это сделать, главное – следить за тем, чтобы сыр не потек (как это обычно бывает в микроволновой печи). Поэтому лучше сделать так. Взять плотный пакет, как следует промазать его внутри подсолнечным маслом, положить в него кусок сыра для рулета и опустить в кипящую воду. 8-10 минут достаточно для того, чтобы сыр стал мягким. После этого надо не зевать – действуем быстро, пока сыр мягкий. Сыр необходимо раскатать в лепешку, выложить начинку, свернуть. Рулет завернуть в фольгу или другой материал. Главное – плотно, чтобы зафиксировать форму. После этого рулет кладут в холодильник, где он остывает в течение нескольких часов.
Сырный рулет – это превосходная самостоятельная закуска. Также ломтики рулета можно класть на хлеб или теплые тосты и подавать в качестве бутербродов.
Что положить в качестве начинки? Отличный сытный вариант – кусочки вареной курятины, ветчины или любого мяса. Все эти продукты прекрасно сочетаются со вкусом сыра. Прекрасно подойдут грибы, которые перед этим следует потушить. Другие прекрасные варианты – пассерованный с морковью лук или творог с зеленью, чеснок с петрушкой для любителей пикантного вкуса, маслины или чернослив.
Наслаждайтесь оригинальным вкусом сыра и угощайте дорогих гостей!

Рулетики из плавленого сыра с корейской морковью. Рулет из лаваша с плавленым сыром и морковкой по-корейски – быстрая закуска

Рулет из лаваша с любой начинкой — это достойная закуска на любой стол. Как приготовить рулет, мы расскажем в подробном рецепте с фото.

Приготовить рулет из лаваша с любой начинкой может даже школьник. Все ингредиенты можно приготовить дома, а можно купить в ближайшем магазине. Такой рулет не стыдно поставить на праздничный стол и угостить друзей.Что нужно знать о лаваше — он должен быть свежим. Это очень важно, так как залежавшийся тонкий лаваш будет ломаться. Форма лаваша может быть любая — круглая или прямоугольная. Пару слов о начинке — сыр для начинки мы предлагаем взять плавленый. Смотрите на этикетку, не берите сырный продукт. Это касается и твёрдых сыров. Морковь по-корейски лучше всего приготовить самостоятельно,есть на нашем сайте.Что ещё можно завернуть в лаваш? Любое мясо — отварное, копченное, жаренное, так же это может быть — сосиска, колбаса, крабовые палочки и другие виды мяса. Свежие овощи, зелень, творог, рыбная консервы и много другого.

Рулет из лаваша с плавленым сыром и корейской морковкой — пошаговое приготовление с фото

Закуска из плавленного сыра пластинками. Закуска Сырные трубочки и 6 начинок

1. Яйца отварим и остужаем. Чтобы их легко почистить в воду добавьте 1 чайную ложку соли. А после — резко остудите под проточной холодной водой. Натираем яйца на тёрке. Плавленый сырок положите в морозилку на 15 минут, как раз пока варятся яйца. А затем натрите его на крупной терке, как и яйца.

Закуска из плавленного сыра пластинками. Закуска Сырные трубочки и 6 начинок 01

2. Морковь по-корейски порубите ножом, чтобы она была не такая длинная.

Закуска из плавленного сыра пластинками. Закуска Сырные трубочки и 6 начинок 02

3. Смешайте яйца, сыр и морковь. Добавьте рубленную зелень. У нас — укроп и петрушка.

Закуска из плавленного сыра пластинками. Закуска Сырные трубочки и 6 начинок 03

4. Добавьте майонез.

Закуска из плавленного сыра пластинками. Закуска Сырные трубочки и 6 начинок 04

5. Перемешайте и доведите до вкуса приправами — соль, перец, паприка, чеснок.

Закуска из плавленного сыра пластинками. Закуска Сырные трубочки и 6 начинок 05

6. Рулет выложите на ровную поверхность. Выложите готовую массы для намазки.

Закуска из плавленного сыра пластинками. Закуска Сырные трубочки и 6 начинок 06

7. Распределите массу по всей поверхности лаваша. Сверните лаваш в плотный рулет.

Закуска из плавленного сыра пластинками. Закуска Сырные трубочки и 6 начинок 07

8. Для хранения рулет заверните в пищевую пленку или фольгу. Если планируете скушать рулет сразу, то заворачивать его нет нужно. Дайте минут 15 пропитаться и нарезайте.

Закуска из плавленного сыра пластинками. Закуска Сырные трубочки и 6 начинок 08

9. При подаче рулет нарезаем порционными кусочками. Выглядите аппетитно? Угощайтесь.

Что можно приготовить из шоколадных плавленных сырков. Сыр плавленый шоколадный: блюда и рецепты

Правленый сыр впервые был приготовлен в Швейцарии в начале прошлого века – для этого твердый сыр расплавили, чтобы он не испортился, а потом вдруг обнаружили, что получился необычный и вкусный продукт. Сейчас производят различные виды плавленого сыра – ломтевой (из твердых сортов), колбасный, сладкий и пастообразный, которые используются в рецептах приготовления вкусных блюд, так как с плавленым сыром в домашних условиях получаются очень необычные лакомства, которые «тянут» на деликатесы. Плавленые сыры практически не содержат холестерина и отлично усваиваются организмом, а в остальном их состав и польза не отличаются от твердых сыров. Плавленые сыры не обладают ярким ароматом и характерным сырным послевкусием, поэтому необходимо дополнительно использовать специи, соусы и зелень.

На сайте «Едим Дома» вы узнаете, что приготовить с плавленым сыром , который придает блюдам изысканность и увеличивает их питательную ценность. Кстати, плавленые сыры – это не только «Дружба» и «Янтарь», но и многие другие интересные бренды, достойные внимания. Каждая хозяйка умеет делать простые блюда с плавленым сыром – супы, салаты, макароны, бутерброды, соусы к мясу и рыбе, начинки для рулетов из лаваша и пирожков, омлеты, лазанью, выпечку и десерты, приготовление которых может освоить даже школьник, который знаком только с рецептом салата из плавленых сырков с чесноком и майонезом. Юлия Высоцкая предлагает вам готовить более сложные блюда, которые подают в ресторанах – булочки с семгой и сырным соусом, сливочный суп из шпината с сырными шариками, торт-закуску из рисовых блинчиков с сыром и форелью, творожно-сырный пирог с абрикосами и множество других интересных блюд с плавленым сыром , запечатленных на фотографиях. Плавленый сыр, нежный и вкусный, станет для вас источником вдохновения в периоды кулинарного «застоя»!

Видео сырная Закуска. Оригинальные Сырные Рулетики.